Содержание серий
19:12, 28 декабрь 2022
1 087
0

Сериал "Люблю отца и сына " 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Люблю отца и сына» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание всех серий сериала «Люблю отца и сына» (2020)


В материале: ✔Краткое описание сюжета сериала "Люблю отца и сына" на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала "Люблю отца и сына" в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала "Люблю отца и сына": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

 

Содержание сериала Люблю отца и сына

 

Краткое описание сериала "Люблю отца и сына" (2020): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Люблю отца и сына" рассказывает историю студентки Ирины. Студентка Ирина обаятельная, симпатичная, душа любой компании, у которой нет отбоя от поклонников. Но сердце Ирины молчит до тех пор, пока она не встречается на занятиях по самообороне с харизматичным тренером Алексеем. Пятнадцать лет разницы не смущают Иру, и вот она уже по уши влюбляется в Лешу и мечтает о семье. Но у Алексея другие планы на жизнь, и роман со студенткой в них вписывается лишь мимолетно… 

Описание сериала Люблю отца и сына

 

Пытаясь залечить душевные раны, Ира начинает общаться с сыном Алексея Максимом, который тренируется в том же клубе. Постепенно молодые люди сближаются, и вот уже Ира сама не понимает, кто из двоих ей нужен… Что будет в концовке сериала "Люблю отца и сына"? Кого выберет Ира – взрослого Алексея или юного Максима?  

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Люблю отца и сына", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет сериала Люблю отца и сына

 

Содержание всех серий сериала "Люблю отца и сына" 2020



1 серия

 

Описание сюжета 1 серии сериала Люблю отца и сына Ирина – симпатичная студентка филологического факультета. На веселую общительную девушку обращают внимание парни, но в ее жизни пока нет любви. Опасаясь за собственную безопасность, она вместе с подругой записывается на курсы самообороны. Тренер Алексей не вызывает у нее никаких эмоций, хотя выделяет ее среди других женщин, посещающих курсы. Ирина соглашается подтянуть сына Алексея по литературе, тренер и его подопечная проводят много времени вместе, и девушка быстро влюбляется в опытного харизматичного мужчину, который гораздо старше ее по возрасту. Алексей расценивает связь с девушкой, как мимолетную интрижку, не стоящую серьезного значения, хотя для нее это настоящее серьезное чувство. Он соглашается поехать на работу в Африку и уезжает, не узнав, что Ирина беременна, и у нее будет двойня. Друг девушки, авантюрист Иван, узнав о проблемах подруги, предлагает на ней жениться, преследуя собственные цели, давние друзья становятся семьей.

 

2 серия

 

Описание сюжета 2 серии сериала Люблю отца и сына Прошли годы. Ирина работает в агентстве по организации праздников, у Ивана собственная фирма. У них хорошая дружная семья, хотя женщина не слишком любит мужа, она благодарна и предана ему. Однажды в агентство, где работает Ирина, приходит молодой человек со своей девушкой, чтобы заказать проведение свадьбы. Ирина и Максим влюбляются друг в друга с первого взгляда. Девушка Максима — Катя, чтобы удержать перспективного жениха, сообщает ему о беременности. Ирина от подруги узнает, что Максим – сын Алексея, девушка отказывается с ним встречаться, объяснив парню причину. Между Алексеем и Максимом возникает скандал, сын обвиняет отца в непорядочности.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии сериала Люблю отца и сына Муж Ирины, Иван, погибает при странных обстоятельствах. Кате необходимо забеременеть, чтобы ее обман не обнаружился. Ирину подозревают в причастности к гибели Ивана, предполагая, что она могла нанять убийц, чтобы не скрывать романа с Максимом и получить в наследство фирму мужа. Следователи изымают документы фирмы и блокируют счета. Подруга Ирины пытается помочь ей разобраться с финансовыми делами Ивана. Алексей узнает от Максима, что у него 2 детей, и пытается объясниться с Ириной.

 

4 серия

 

Описание сюжета 4 серии сериала Люблю отца и сынаМаксима арестовывают по подозрению в убийстве Ивана. Алексею удается вытащить сына, он обещает Ирине поддержку и защиту. Он помогает полиции найти настоящего убийцу Ивана и даже участвует в задержании преступников. Максим объясняется со своей невестой Катей, узнает, что ребенок, которым беременна девушка, не от него, пара отказывается от свадьбы, и Максим в одиночестве собирается уехать в Америку.

 

Что будет в концовке сериала "Люблю отца и сына?"



Максима приглашают на работу в Америку. Он сообщает об этом Кате.

 

Катя любит Сашу, но мать настаивает, чтобы Катя поехала с Максимом в Америку.

 

Ирина случайно слышит разговор Николая об обналичивании денег, но тот всё отрицает.

 

Алексей рассказывает Ирине, что фирма её мужа действительно некоторое время занималась обналичиванием. Возник долг перед бандитами, которые перестарались, пугая Ивана.

 

Максима арестовывают по обвинению в том, что он заказал расправу над Иваном, но освобождают за недостаточностью улик.

 

Ирина назначает Алексея управляющим, что приводит в негодование Николая.

 

Катя и Максим признаются, что не любят друг друга. Катя говорит, что её заставила мать, несмотря на то, что она беременна от Саши.

 

Алексей с Ириной и Леной разбираются с делами фирмы, когда раздаётся звонок в дверь, под дверью они обнаруживают свиное сердце и записку с требованием уволить Алексея и приготовить десять миллионов.

 

Лена советует Ирине снова присмотреться к Алексею, ведь у них общие дети, но Ирина любит Максима.

 

Алексей провоцирует Николая, предлагая продолжить обналичивать деньги, но сначала надо выяснить историю с деньгами, из-за которых погиб Иван. Николай звонит клиентам.

 

Максим рассказывает отцу, что они с Катей расстались, а он решил лететь в Америку один.

 

Николай договаривается с клиентами о встрече, на которой всех арестовывают. Николай признаётся, что он занимался обналичиванием, а когда дела пошли плохо, то решил припугнуть Ивана.

 

Алексей приглашает следователя на кофе.

 

Максим собирается в аэропорт. Алексей советует сыну поговорить с Ириной, ведь они любят друг друга.

 

Алексей звонит матери Ирины и рассказывает о Максиме и Ирине. Он просит повлиять на дочь. Ирине звонит мать и советует поторопиться. Ирина мчится к дому Максима, но тот уже уехал.

 

Ирина возвращается домой, где её ждёт Максим, отказавшийся от поездки.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: