Содержание серий
21:49, 26 декабрь 2022
1 020
0

Сериал "Любовь лечит " 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Любовь лечит» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

В материале: ✔Краткое описание сюжета сериала "Любовь лечит" на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала "Любовь лечит" в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала "Любовь лечит": описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Любовь лечит

 

Краткое описание сериала "Любовь лечит" (2020): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Любовь лечит" рассказывает историю бизнес-леди Светланы Баженовой. Светлана счастлива в браке, но из-за работы мало времени уделяет внимание мужу Виктору и сыну-подростку. И вдруг ее жизнь резко меняется. Во время планового обследования анализы показывают у нее наличие опасной болезни. Близкие поддерживают ее и ждут результата повторного анализа. Особенно муж Виктор. Искреннюю поддержку Свете оказывает и коллега Алексей. 

Описание серий сериала Любовь лечит

 

Вскоре выясняется, что Света абсолютно здорова, просто ее результаты перепутали с показателями другой девушки, сдававшей в этот же день анализы. Света решает выяснить, кто та несчастная, заболевшая смертельным недугом, чтобы как-то ей помочь… Неожиданно она узнает, что это любовница ее мужа, и их любовная связь длится уже три года… Тогда жизнь Светланы снова бесповоротно меняется…

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Любовь лечит", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Любовь лечит

 

Содержание всех серий сериала "Любовь лечит" 2020



1 серия

 

Описание сюжета 1 серии сериала Любовь лечит Светлана — счастливая женщина, которой можно только позавидовать: у нее прекрасный брак, двое любимых детей, уют в доме. Но однажды за безграничное счастье ей приходится дорого заплатить. На приеме у врача Светлана узнает, что заболела раком. Весь разноцветный мир на минуту становится серым для всегда жизнерадостной и энергичной женщины. Однако вместо того, чтобы впасть в депрессию, заниматься поиском средств на лечение, обзванивать врачей и клиники, она делает все с точностью да наоборот. Светлана просто отпускает ситуацию на самотек и принимает неожиданное решение: каждый день отныне она должна прожить ярко и позволить себе все то, в чем всегда отказывала.

 

2 серия

 

Описание сюжета 2 серии сериала Любовь лечит Выясняется, что онкология не у Светланы, а у совсем молодой девушки Анны. Известие шокирует Светлану, однако и тут ее ждет новая неожиданность: та, которая по-настоящему больна, оказывается любовницей ее мужа.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии сериала Любовь лечит Любая женщина обрадовалась бы на ее месте, ведь теперь у соперницы нет шансов удержать возле себя чужого мужчину надолго, и он вскоре вернется в семью. Однако Света не думает мстить или радоваться чужому горю. Вместо этого она проявляет великодушие и решает помочь девушке в борьбе за ее жизнь. Тем более что ее благоверный на самом деле оказывается редким мерзавцем. Он намеревается лишить жену и детей финансовой поддержки, а любовницу с ее болезнью хочет вообще выставить за дверь.

 

4 серия

 

Описание сюжета 4 серии сериала Любовь лечит У Ани положительная динамика болезни. Виктор готов на развод, но Светлана должна выплатить компенсацию. Виктор весь в долгах, он заложил квартиру, подделав подпись Светы. Алексей помогает ей решать проблему. Аня предлагает Свете квартиру, которую ей купил Виктор на деньги Светы. У Светы проблемы с сыном, Виктор настроил его против неё. Алексей рассказывает Кириллу правду, тот извиняется перед матерью. Виктор подписывает документы о разводе. Через некоторое время Света узнает, что Виктор спивается. Света едет его спасать, но он запирает ее в доме и собирается поджечь. Алексей и Кирилл успевают вовремя. В финале сериала Алексей и Света становятся мужем и женой. Аня выздоравливает, они с Пашей тоже вместе.

 

Что будет в концовке сериала "Любовь лечит"?


В заключительной 4 серии Светлана настаивает, чтобы Виктор ушёл из дома. Он заявляет, что не он один виноват, поэтому собирается решить вопрос по закону.

Болезнь Анны отступает, она делится со Светланой идеями дизайна её офиса.

Виктор согласен на развод, но предлагает договориться о разделе бизнеса. Он хочет получить крупную сумму отступных, грозя подать иск в суд.

Подруга Виктория узнаёт для Светланы, что Виктор должен значительную сумму, которую проиграл на бирже. Их квартира находится в залоге, а Светлана числится созаёмщиком. Виктор подделал её подпись.

Светлана делится проблемой с Алексеем, который предлагает передать компанию доверенному лицу. Светлана обдумывает такой вариант.

Алексей встречается с Виктором и предлагает ему получать деньги частями, потому что вывод таких средств погубит компанию, но Виктору нужна вся сумма сразу.

Алексей сообщает Светлане, что деньги может дать его родственник.

Кирилл расстроен разводом родителей, но выслушать Светлану отказывается.

Анна рассказывает Светлане, что Павел навещал её. Светлана говорит, что он не только хороший доктор, но и человек.

Анна показывает Светлане документы на квартиру, которую купил Виктор и оформил на неё. Она предлагает продать квартиру и расплатиться с Виктором.

Сын, накрученный Виктором, продолжает хамить Светлане.

Алексей догоняет Кирилла и рассказывает ему, что у отца три года была другая женщина. Кирилл возвращается домой и просит у матери прощения.

Анна заявляет Виктору, что собирается продать квартиру, поэтому даёт ему сутки на сборы. Виктор вспоминает про дарственную на его имя, но Анна не успела её зарегистрировать. Грубость в адрес Анны пресекает Павел.

Анна собирается съехать в гостиницу, Павел настаивает, чтобы она пожила у него.

Виктор соглашается с условиями Светланы при разводе.

Светлана хочет отблагодарить родственника Алексея за финансовую помощь, поэтому заказала столик в ресторане. Алексей говорит, что родственник в постоянных разъездах, поэтому с ним сложно встретиться. Светлана понимает, что Алексей заложил квартиру, чтобы спасти компанию.

Прошла неделя.

Виктор живёт на даче, которую ему оставила Светлана, и безуспешно пытается найти работу.

Соседка по даче сообщает Светлане, что Виктор запил.

Виктор запирает Светлану в комнате. Она не отвечает на звонки, Кирилл с Алексеем едут на дачу, заподозрив неладное.

Выпив, Виктор собирается поджечь дом.

Алексей останавливает его и освобождает Светлану.

Проходит год.

Светлана и Алексей поженились. Павел и Анна вместе. Это финал сериала "Любовь лечит". 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: