Содержание серий
21:16, 10 апрель 2023
2 082
0

Сериал "Родные и близкие" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Родные и близкие» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Родные и близкие» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Родные и близкие» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Родные и близкие»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Родные и близкие

 

Краткое описание сериала "Родные и близкие" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Родные и близкие" рассказывает историю Матвея и Ольги, которые накануне свадьбы попали в аварию и сбили молодую девушку Лену. Отец Матвея берет его вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Но дальше все разворачивается не так, как планировалось: это ДТП запускает цепь событий, которые переворачивают жизнь всех участников этого происшествия и не только разлучают Матвея с Ольгой, но сводят его с Леной.

Описание серий сериала Родные и близкие

 

Матвей влюбляется в Лену, а она – в него. Но чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям – со своим прошлым.

Сюжет серий сериала Родные и близкие

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Родные и близкие", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Родные и близкие" 2023


Анонсы серий сериала Родные и близкие

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Родные и близкие"

 

Учитель русского языка и литературы Светлана Степанова (Анна Роскошная) – завуч в школе. Она одна воспитывает дочь Лену (Альбина Трофимова), которая мечтала стать гимнасткой, но из-за больного сердца не смогла. Но девушка не унывает и не хочет считать себя больной, она – чирлидерша в группе поддержки.


Однажды утром Лена спешит на тренировку, но ее сбивает машина. Матвей (Семен Арзуманов) отвлекся от дороги, так как его невеста Ольга (Татьяна Журавлева) показывала ему варианты отелей для их медового месяца. Пара собирается пожениться. После ДТП Оля в панике, призывает Матвея немедленно уехать, оставив девушку на пустынной дороге, иначе его арестуют и сорвется свадьба. 


Но Матвей не может так поступить, Лена без сознания, и он сам везет ее в больницу. Оля же отказывается его сопровождать. По дороге парень звонит отцу, сообщив об инциденте. 


Отец Матвея Дмитрий Захаров (Владимир Селезнев) сразу же приезжает в больницу и берет вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Травмы Лены оказались не страшными – перелом ноги и ребер, но из-за этого у нее случился инфаркт. 



Девушке необходима срочная операция, а ее маме нужно найти два миллиона. Кредит Свете не дают, она готова уже продать квартиру, но узнает, что все оплатил виновник аварии Дмитрий. 

Встреча с ним в больнице шокирует Свету. 20 лет назад они были безумно влюблены друг в друга. Но Дима променял ее на карьеру, уехав учиться за границу. Выяснилось, что Света ждет ребенка. Когда она пришла к его родителям, те сказали, что у Димы скоро свадьба в Париже, и хотели дать денег на аборт.

Дима поражен встречей не меньше, он признается бывшей возлюбленной, что никогда не был счастлив, как тогда, всегда помнил о ней. Пытался найти Свету, но она не подходила к телефону, поэтому он решил, что любимая вычеркнула его из жизни. Если бы он знал, что она ждет ребенка, он вернулся бы. 

Дима счастлив, что спас жизнь, как выяснилось, своей дочери. Он хочет познакомиться с Леной поближе, да и чувства к Свете еще живы. Однако она говорит, что отдаст ему все деньги. Просит его не искать встреч ни с ней, ни с дочерью – у него своя семья, у нее своя. 


Брак Дмитрия с Ингой (Людмила Светлова) давно превратился в формальность. Их связывает общий бизнес – успешное архитектурное бюро, и сын Матвей. Инга не понимает благородства мужа, ее злит, что все деньги семьи он отдал за операцию, к которой не имеет отношения авария. Ее также бесит поведение Матвея – парня мучает совесть, он хочет признаться Лене, что виноват, а еще разорвал помолвку с Олей, поняв, что не любит ее, это мамина идея. 

Когда Дима сообщает Инге, что Лена его дочь, и он будет разводиться, она решает действовать: прежде всего сделала генетический тест, но он подтвердил родство. Тогда Инга заплатила за то, чтобы его переделали и обвинила мать и дочь в мошенничестве, в желании вытянуть из них деньги. 

Дмитрий разочарован. Он поверил Инге и больше не ищет встреч с бывшей возлюбленной и дочерью. Но тут возникает новая проблема: Матвей признается Лене, что это он ее сбил, и начинает навещать девушку. Вскоре он понимает, что влюбился. 

Света в панике – между братом и сестрой невозможны отношения. Что будет в концовке сериала "Родные и близкие"? Чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям – со своим прошлым.

Содержание концовки сериала "Родные и близкие"

 

Инга решает избавиться от Светланы, которая собирается сделать повторный анализ ДНК, чтобы подтвердить родство Дмитрия и Лены. Она просит своего любовника сбить Светлану на машине, но тот отказывается.


Инга с Натальей хотят помирить Матвея с Ольгой, сказав ему, что Ольга из-за него наглоталась таблеток.


Инга заставляет Дмитрия поговорить с сыном. Матвей уверен, что отравление Ольги является уловкой. Его беспокоит, что Светлана запретила ему общаться с Леной. Отец советует Матвею навестить Ольгу в Москве, чтобы убедиться во лжи.




Светлана просит дочь прекратить общение с Матвеем, потому что они являются братом и сестрой, что докажет повторный тест ДНК. Лена убеждает мать, что у них с Матвеем нет отношений.

Ольга пытается помириться с Матвеем, но тот честно говорит, что любит другую.

Инга уговаривает любовника убить Светлану.

Лена просит Дмитрия приехать. Он обещает, что не бросит её. Лена говорит, что мать любит его. Дмитрий отвечает, что тоже любит Светлану. Он решает догнать Светлану, которая недавно ушла на электричку.

Дмитрий догоняет Светлану, что спасает ей жизнь. Любовник Инги готовился сбить её. Дмитрий просит у Светланы прощения и признаётся в любви. Они вместе возвращаются к Лене.

Дмитрий сообщает сыну, что тест является ошибочным, поэтому Матвей и Лена приходятся друг другу братом и сестрой.

Влюблённый Матвей не хочет в это верить. Он делает тест ДНК, который доказывает, что они с Леной не являются братом и сестрой. С ним он идёт к Светлане, обвиняя её во лжи. Светлана понимает, что Матвей не является сыном Дмитрия.

Она не решается сказать об этом Матвею, а сообщает Дмитрию.

Вместе они едут к Матвею, который потрясён, но рад, что может быть с Леной.

Дмитрий собирает вещи и переезжает к Светлане, заявив Инге о разводе.

Матвей и Лена женятся.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: