Содержание серий
21:50, 27 февраль 2023
2 625
0

Сериал "Бедная родственница" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Бедная родственница» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Бедная родственница» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Бедная родственница» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Бедная родственница»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Бедная родственница

 

Краткое описание сериала "Бедная родственница" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Бедная родственница": Однажды актриса провинциального театра Ольга Панова получает приглашение на роль внучки крупного бизнесмена Вересаева, которую он не видел с пятилетнего возраста. Только сыграть эту роль она должна не на сцене, а в жизни. Недолго думая, она соглашается, ведь роль пустяковая, а деньги очень нужны.

Описание серий сериала Бедная родственница

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Бедная родственница", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Бедная родственница

 

Содержание всех серий сериала "Бедная родственница" 2023

 

Анонсы серий сериала Бедная родственница

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Бедная родственница"

 

Крупный бизнесмен Александр Борисович Вересаев (Владимир Стержаков) – влиятельный и суровый человек. Он серьезно болен и врачи ему дают немного времени. Поэтому ему хочется, чтобы рядом с ним были все три внука: только младший Денис живет с ним, старший Андрей – офицер, где-то на спецзадании, ну а Маша (Мария Лопатина) живет во Франции, и он не видел ее с 5-летнего возраста.


Александр Борисович – бывший военный, в перестройку занялся бизнесом и, пока его строил, по его словам, потерял детей. Старший сын был военным, погиб. Его наследник – Андрей (Давид Колчин) пошел по стопам отца. Дочь Наташу Вересаев сам прогнал, так как она вопреки его воли второй раз вышла замуж за итальянца и уехала с ним и дочерью Машей в Италию, а позднее перебралась во Францию. Только Николай (Андрей Милюхин) с женой Инной и сыном Денисом остался рядом с отцом. Александр Борисович давно просил Николая найти Машу и пригласить ее домой, а тот все никак. Времени остается немного, поэтому он ставит твердое условие, чтобы в течение недели сын нашел Машу, иначе лишит его наследства и доли своего бизнеса.



Ольга Панова (Катерина Беккер) блестяще играет в провинциальном драматическом театре. Ее партнер по сцене и любимый человек Игорь (Александр Гиренок) мечтает снять короткометражку и прославиться. Для этого ему нужны деньги, поэтому все гонорары Оли он забирает себе и уговаривает ее взять кредит в банке под залог маленькой квартирки, которую она, как сирота, получила от государства. Но Оля не хочет – это все, что у нее есть.

Когда Николай приехал на открытие супермаркета их сети в небольшой городок, он увидел Олю и был потрясен. Девушка, как две капли воды, похожа на его маму в молодости, к тому же она прекрасно говорила по-французски. Он сразу же понял, что делать: Оля сыграет роль его племянницы. 


Николай предлагает Оле за маленькую роль очень большое вознаграждение, но она отказывается. ей претит любая ложь, даже если она во спасение, она на это не пойдет. Но разговор Николая и Ольги подслушал Игорь. Он знает, как уговорить возлюбленную. Актер великолепно разыграл сцену, что ради своего фильма он занял денег, но его ограбили и теперь кредиторы требуют все вернуть, иначе его могут убить. Ради спасения возлюбленного Оля соглашается стать Машей и переезжает в особняк Вересаева. 

В дом дедушки возвращается и Андрей. Познакомившись с двоюродной сестрой, он не сразу поверил ей и долго проверял. Но потом между ними завязались очень теплые отношения. Андрей привел в дом и невесту Юлю (Ольга Дятловская), с которой хотел расстаться, застав ее с другим, но девушка беременна от него, и он, как порядочный человек, обязан жениться. 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: