Содержание серий
00:42, 17 февраль 2023
1 811
0

Сериал "Хрустальная королева" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Хрустальная королева» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Хрустальная королева» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Хрустальная королева» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Хрустальная королева»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала Хрустальная королева

 

Краткое описание сериала "Хрустальная королева" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Хрустальная королева": Детский тренер по фигурному катанию Анна Королева мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным наставникам. Все меняется с появлением у Анны новой ученицы — одаренной и перспективной, но «ершистой» Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться.

Описание серий сериала Хрустальная королева

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Хрустальная королева", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Хрустальная королева

 

Содержание всех серий сериала "Хрустальная королева" 2023


 

Анонсы серий сериала Хрустальная королева

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Хрустальная королева"

 

Анна Королева (Александра Виноградова) – лучший детский тренер по фигурному катанию. Она мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным тренерам и становятся призерами. Она в отчаянии, не понимает, что с ней не так? В нее не верит даже любимый мужчина, они вместе уже два года – Вадим (Владимир Колганов) воспитывает звезд олимпийского резерва и предлагает ей пойти к нему вторым тренером. 


Ане хочется поддержки и участия, но Вадим даже на ночь остаться не может, ему рано вставать, надо выспаться. Королева говорит, что все ее неудачи может знак, что пора оставить спорт, заняться семьей, родить ребенка. Вадим отшучивается, говоря, что отличная мысль, вот он вернется из командировки и тогда они поговорят на эту тему. 


Очередное крушение надежд – очень перспективный фигурист Даня (Кирилл Андрусик) – сын ее подруги хореографа Светы (Анастасия Гундарева), остается без партнерши. Мила ушла к другому тренеру. Директор спортивного комплекса настойчиво советует Ане поставить ему в пару Кристину – блатную девушку, но без таланта. Она категорически против, так как не видит перспективу этой пары. Дане нужная сильная партнерша. 


Все меняется с появлением у Анны новой ученицы. Ее попросил посмотреть Вадим, как очередную протеже. Папа девочки - крупный бизнесмен в строительном бизнесе. Аня нехотя согласилась, но «ершистая» Дина (Алеана Антонюк) оказалась весьма одаренной. Правда, на каток она приехала тайком от родителей, которые видят ее музыкантом, а не спортсменкой. 



Мама Дины Лариса (Анна Маликова) – известная скрипачка. Поэтому Дине приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться. В качестве своего отца она представила Ане водителя дядю Мишу (Владимир Селезнев).

Впрочем, с папой девочки она тоже знакомится – случайно. Опаздывая на тренировку, Аня останавливает машину, и просит водителя подвезти ее. За рулем оказался Дмитрий (Евгений Шириков), который обратил внимание на бойкую и настойчивую незнакомку. Впоследствии, когда обман дочери вскрылся, ему пришлось прийти на каток, но, узнав, что именно Аня тренирует его дочь, он так и не смог признаться, что он – отец Дины. Аня, представляя ему свою лучшую ученицу, сказала, что бедная девочка лишена родительского внимания. 

Шаг за шагом Королева ведет Дину и Даню к победе. Но ее личная жизнь разрушена, она застает Вадима с другим. Зато у Дмитрия зреет взаимная симпатия к Анне. Дина понимает, что у тренера отношения с ее отцом, ей кажется это предательством. Накануне соревнований Дина уходит от Анны… История снова повторяется. Узнав же, что Дмитрий женат, Аня разбита. Можно ли растопить ее сердце снова?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: