Содержание серий
16:51, 23 декабрь 2020
4 175
0

Описание серий сериала "Ищу жену с ребенком", Первый канал



Содержание серий сериала
Admin
Фото: serial-info.ru

На Первом канале последняя сериальная премьера 2020 года – комедийный сериал "Ищу жену с ребенком". Краткое описание сюжета сериала. Содержание всех 4 серий сериала "Ищу жену с ребенком", включая анонс последней серии.

Официально сериал выпущен летом 2014 года украинской студией "Квартал 95" при непосредственном участии тогда еще будущего президента Украины Владимира Зеленского. Премьера на Первом канале состоялась 23 декабря 2020 года. Это – летняя авантюрная комедия с забавным и непритязательным сюжетом и легкой атмосферой. В сериале всего 4 серии.
 

Описание серий сериала Ищу жену с ребенком

 

Краткое описание сюжета сериала "Ищу жену с ребенком" 2014


В центре сюжета – пылкая влюбленная парочка, Борис и Вера. Они вынуждены скрывать свой роман, поскольку Вера жената на Игоре. Однажды летом Борис и Вера решили отправиться в совместный отпуск на море, в Ялту. Игорю Вера сообщает, что едет на курорт со своей подругой-астрологом Кариной.

Планы Веры провести отпуск с Борисом разрушились в то мгновенье, когда Игорь сообщил, что намерен отдохнуть в Ялте вместе с Верой. Борис вынужден начать операцию под названием "Ищу жену с ребенком", ему удается уговорить свою бывшую одноклассницу Ладу изобразить Карину, его жену и по совместительству астролога. После этого начинается череда ситуаций, в ходе которых обман Веры и Бориса в любой момент может быть раскрыт.

Читать краткое содержание сериала "Ищу жену с ребенком" (2014) по сериям



Содержание 1 серии

 
Мать-одиночка Лада узнает, что ее молодой человек ей изменяет, и выгоняет его из дома. Затем они с сыном Сашей чуть не попадают под колеса автомобиля бизнесмена Игоря и разъяренная Лада вступает с ним в некрасивую перепалку. В это же время красотка Вера в надежде провести отпуск с любовником Борисом врет своему вечно занятому мужу Игорю, что едет отдыхать в Крым с подругой Кариной и ее семьей. Неожиданно Игорь решает составить жене компанию, взяв с собой дочь от первого брака Свету. Чтобы отпуск все же состоялся и можно было провести время с Верой, Борис судорожно ищет себе кандидатку на роль «жены» и, по совместительству, мифической подруги Вери - Карины. Ею и становится Лада – его соседка и одноклассница!

Содержание 2 серии

 
Перебрав с алкоголем на первом совместном ужине, Борис забывает, что ему необходимо спланировать время так, чтобы остаться наедине с Верой, и оказывается в компании Игоря. На следующий день обгоревший на солнце Борис отлеживается в номере, Вера находит предлог, чтобы тоже остаться, а Игорь с дочерью и Лада с сыном отправляются на экскурсию. Однако романтическое свидание Бориса и Вери попадает в обзор бинокля экскурсантов на Ласточкином гнезде. Но Ладе удается вовремя спрятать любовников от глаз Игоря! Дальнейшим Вериным попыткам уединиться с Борисом постоянно что-то мешает. И даже когда все складывается вроде бы удачно, Борис отвлекается!

Содержание 3 серии

 
Вера злится на Бориса и избегает его. Шансов остаться наедине у них появляется гораздо больше, чем раньше, но Вера его к себе не подпускает. Борис всячески пытается загладить вину. Тем временем Игорь учит Сашу плавать, и их с Ладой отношения теплеют. Отправив Ладу, Игоря и детей в дельфинарий Борис оказывается у ног простившей его Вери. Однако зоркая Вера замечает с балкона, что ее муж и Лада подозрительно хорошо ладят. Забеспокоившись, Вера отвергает ухаживания Бориса и рвется догонять мужа, которого вот-вот отобьет Лада.

Содержание 4 серии

 
Игорь ищет лишний повод для встречи с Ладой и Вера сходит с ума от ревности. На очередной экскурсии Борис и Вера упражняются в остроумии, с наслаждением издеваясь друг над другом. Элемент неожиданности вносит появление в Крыму одноклассницы Бориса и Лады, Оксаны. Оксана была дружна с обоими и знает подробности их личной жизни. Чтобы сохранить легенду, Ладе приходится врать в присутствии Игоря, что она изменяла бывшему мужу...

Содержание серий сериала Ищу жену с ребенком

 

Содержание серий сериала Ищу жену с ребенком

 

Содержание серий сериала Ищу жену с ребенком

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: