Премьеры сериалов
20:41, 24 февраль 2021
5 504
0

Сериал «Курорт цвета хаки» (2021): премьерный показ на Первом канале с 24.02.2021



Первый канал: «Курорт цвета хаки» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

На Первом премьера — восьмисерийная мелодрама с элементами детектива «Курорт цвета хаки» о семейных ценностях, нереализованных амбициях, мужской дружбе и воинской чести. В кого перевоплотился на экране Даниил Страхов, с какими сложностями предстоит столкнуться героям и где проходили съемки ► все актеры и роли сериала "Курорт цвета хаки"
 
Алексей Стрельцов - начальник пограничного отряда в одном их южных курортных городков. Жизнь Стрельцова кажется идеальной: его уважают подчиненные, дома ждут любимая жена Вера и сын Данила. Но в жизни Алексея возникает самый настоящий хаос, когда в город переводят полковника Михаила Логинова, вместе с которым приезжает и его жена Светлана.

Светлана – давняя любовь Алексея, бросившая его двадцать лет назад без объяснения причин. Несмотря на все обиды, Алексей за все эти годы так и не смог ее забыть. Появление Светланы вновь заставляют Алексея испытывать душевные муки. В это непростое для Стрельцова время обнаруживают труп тестя Алексея, отца Веры. Из описания дела следует, что генерал погиб в результате несчастного случая, но Стрельцов уверен, что это не таккраткое содержание всех серий сериала "Курорт цвета хаки" 
 

Стоит ли смотреть сериал Курорт цвета хаки

 



 


Снял сериал Александр Карпиловский, режиссер «Проекта "Анна Николаевна"», фильма «Частное пионерское» и нескольких частей франшизы «Елки».

В главной роли — Даниил Страхов. Одна из последних его работ, особенно полюбившихся зрителям, — потерявший память врач в сериале «Знахарь». В Алексее Стрельцове артиста привлекла возможность сыграть сильного мужчину, в котором до сих пор живет маленький мальчик, который не может разобраться в себе и собственных чувствах.
 

Интересный ли сериал Курорт цвета хаки

 

Даниил Страхов
Стрельцов попадает в водоворот юношеской влюбленности и одновременно с этим расследует запутанное дело, в котором могут быть замешаны его самые близкие друзья. Он пытается разобраться в себе, но все время опаздывает: и в оценке происходящего, и в том, чего на самом деле хочет, кто ему действительно дорог. По сути, это путь к себе, к настоящей цельности, не придуманной волей и привычкой жить «как надо». Этим Стрельцов и интересен — как сыграть этот путь, как собрать воедино запутавшегося в своих чувствах и мыслях человека?
 
Жену Стрельцова Веру, отношения с которой внезапно рушит возвращение юношеской любви, сыграла Светлана Антонова («Казанова», «Молодежка»), а саму роковую женщину из прошлого героя — Анна Казючиц («В августе 44-го», «Господа-товарищи», «Улыбка пересмешника»).
 

Почему стоит смотреть сериал Курорт цвета хаки

 


Анна Казючиц
Женщине необходимо как любить себя, так и искать возможности для самореализации. В случае моей героини Светланы мы имеем некую красивую оболочку, а вот наполнение... Она же могла бы в жизни явно и большего добиться, если бы не смирилась, внутренне бунтуя, с «мужским крылом». Из-за нереализованности возможно и происходят ее душевные метания. В фильме будет ее знаковый диалог с мужем о желании ухода к другому мужчине: «С ним я хотя бы чувствую себя живой, а не засушенной бабочкой в золотой рамке». Сериал интересен не только детективной интригой, но и честным взглядом на современные семьи и отношения.
 
Приятеля Стрельцова, полковника Михаила Логинова, который 20 лет назад увел у него невесту, а теперь занял предназначавшуюся ему должность, сыграл Александр Гришин из сериалов «Прощай, любимая…», «Чудотворец» и «Все сначала».
 
Также в сериале сыграли Александр Обласов («Мажор», «Лучше, чем люди», «Диверсант. Крым»), Дмитрий Богдан («Калашников», «Доктор Преображенский»), Максим Костромыкин («Желтый глаз тигра», «Триггер», «Брестская крепость») и другие артисты.

Стоит ли смотреть сериал Курорт цвета хаки на Первом канале

 


Даниил Страхов
В каком-то смысле нам удалось на площадке создать ощущение некоего братства, мы были очень открыты друг с другом, и, я надеюсь, это повлияло на конечный результат. Не могу не упомянуть Сашу Гришина, Лену Полякову, Дмитрия Богдана, персонажи которых в той или иной мере были нашими антагонистами, но все мы в работе были заодно, делали одно дело и делали его сообща, что в данном случае было очень важно.
 

Где снимали сериал "Курорт цвета хаки"? 


Съемки проходили в Москве, на натуре и в павильонах, и в Геленджике, который стал на экране приграничным городком, где служат герои.

Александр Карпиловский
Съемки длились два с половиной месяца. Начали снимать в Москве летом и закончили осенью в Геленджике. Сериал открывает сцена утренней пробежки главного героя по пляжу Геленджика. Мы решили схитрить и снять ее вечером, на закате, когда будет меньше людей у моря. Не тут-то было, отдыхающих было прилично, а у нас всего пятнадцать минут до захода солнца. Десять мы потратили на просьбы и объяснения людям про съемки. Ну и за пять, практически за один дубль, сняли Даниила Страхова, занимающегося спортом на как бы пустынном побережье. Такие вот киношные хитрости во всеоружии.

Использованы материалы Первого канала.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: