Премьеры сериалов
13:31, 05 февраль 2021
6 741
0

Сериал «За первого встречного» (2021): премьерный показ на Первом канале с 08.02.2021



Первый канал: «За первого встречного» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Премьера Первого канала: ироническая двенадцатисерийная мелодрама «За первого встречного» (2021) с 8 февраля 2021 года

 
Сериал "За первого встречного" рассказывает о случайном браке главной героини Саше Савельевой и о последствиях, к которым этот случайный брак привел. Саша Савельева – завидная невеста, которая вот-вот выйдет замуж за молодого человека по имени Антон. Но накануне радостного события Саша застает Антона в постели с другой женщиной. Будучи девушкой импульсивной, Саши принимает неожиданное для себя и окружающих решение – выходит замуж за первого встречного. Первым встречным оказывается Сергей – бывший одноклассник, со школьной скамьи влюбленный в Сашу. 

В школьные годы Сергей был мальчиком полным и закомплексованным. Над ним часто насмехались одноклассники, да и Саша не отставала от остальных. Но именно насмешки со стороны Саши и побудили Сергея заняться собой – он увлекся спортом, начал правильно питаться, и стал уверенным в себе молодым человеком. Тем временем Антон, понимающий, что упустил выгодную для себя партию, предпринимает отчаянные попытки вернуть Сашу, заслужить ее прощение. Саша сама не понимает, кого же она на самом деле любит – предавшего ее Антона, или "первого встречного" Сергея? С кем останется Саша в сериале "За первого встречного"? Сможет ли она разобраться в своих чувствах и понять, где корыстный интерес, а где настоящая любовь? ► содержание всех серий сериала "За первого встречного"
 

Премьера на Первом канале: сериал За первого встречного 2021

 




Дата выхода: 2018 год

Дата премьеры: 2021 год, 8 февраля

Актеры: Равшана Куркова, Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Карина Арутюнян, Георгий Мартиросьян, Ирина Чипиженко, Ольга Кузьмина, Валерий Кухарешин, Людмила Соловьёва, Юлия Франц, Игорь Верник, Александр Присмотров-Белов, Анна Шерлинг, Артём Шкляев, Евгений Шириков, Дмитрий Савкин, Стас Румянцев ► все актеры и роли сериала "За первого встречного"

Режиссер: Владимир Балкашинов

Сценарий: Наталья Милявская, Ирена Сеславинская

Страна-производитель: Россия

Студия: BUBBLEGUM PRODUCTION

Жанр: ироническая мелодрама

Возрастной рейтинг: 16+






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: