Премьеры сериалов
15:05, 20 январь 2021
4 319
0

Сериал «Ищейка 5» (2021): премьерный показ на Первом канале с 04.01.2021



Первый канал: «Ищейка 5» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Премьера Первого канала: новый сезон детективного сериала «Ищейка» (2021) - 5 сезон с 18 января 2021 года

 
В пятом сезоне сериала "Ищейка" Александру Кушнир ждут не только новые расследования, но и личные потрясения и треволнения. Как ураган в жизнь Александры врывается ее бывшая однокурсница Светлана, идеальная жена и мать, и по совместительству успешный бизнес-коуч. Благодаря Светлане Александра начинает задумываться над тем, правильно ли она живет? В жизни Александры появляются занятия по йоге, правильное питание и даже велосипедные прогулки. 

Муж Борис продолжает ревновать Александру к Иноземцеву, и кажется, что у него есть на это полные основания. Похоже, Саша не забыла его, а это значит, что семейная жизнь может дать трещину. Да и Маргарита Яковлевна, похоже, в последнее время живет только своим новым романом с загадочным поклонником. И все эти семейные нестабильности накануне Нового Года! Но подполковник полиции Александра Кушнир продолжает самоотверженно сражаться за спокойный сон жителей Геленджика, не представляющих, на какие жертвы приходится идти Ищейке чтобы совместить работу и личную жизнь! ► Содержание серий сериала "Ищейка 5"

Сериал Ищейка 5

 



Режиссер: Андрей Головков
Сценаристы: Михаил Бобровник, Андрей Бережанский, Дмитрий Вербов
Оператор: Сергей Бледнов
Композитор: Илья Духовный
Художник: Эдуард Гизатуллин
Продюсеры: Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Филипп Брусникин
Кастинг-директор: Елена Внутских
Актеры: Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Сергей Белов, Сергей Комаров, Алёна Коломина, Александр Никольский, Николай Иванов, Веста Буркот, Александр Андриенко, Иван Рудаков, Владислав Шкляев-Корсунский, Инна Хотеенкова, Артур Мухамадияров, Анатолий Кот, Денис Бургазлиев, Дмитрий Куличков, Дмитрий Миллер, Анастасия Великородная, Мария Шаханова, Светлана Иванова-Сергеева, Максим Костромыкин, Алексей Матошин ► Все актеры сериала "Ищейка 5"
Производство: Star Media
Номер сезона: 5
Премьера: 18 января 2021 (Первый канал)
Жанр: детектив, криминальный фильм


5 сезон сериала Ищейка

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: