Содержание серий
20:01, 15 май 2023
4 165
0

Сериал "Трейдер" 2023: описание всех серий на Первом канале



Содержание серий сериала «Трейдер» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Трейдер» на Первом канале. ✔Содержание всех серий (1-16) сериала «Трейдер» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Трейдер»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Трейдер

 

Краткое описание сериала "Трейдер" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Трейдер" переносит зрителя в середину 1990-х. Перспективный нефтетрейдер Олег Нестеров и его опытный начальник Дмитрий Пирогов пытаются воспользоваться программой ООН «Нефть в обмен на продовольствие» в Ираке. Бизнесмены попадают в сферу интересов как российских, так и зарубежных спецслужб и становятся непосредственными участниками исторических событий, связанных с падением режима Саддама Хуссейна.

Описание серий сериала Трейдер

 

Принципиальный, но неопытный Олег постоянно сталкивается со сложным выбором: коррумпированный начальник или криминальный партнер, предавшая невеста или чужая жена, равнодушие к бедам простых людей или соучастие в государственных преступлениях, деньги или любовь, правда или свобода…

Сюжет серий сериала Трейдер

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Трейдер", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Трейдер

 

Содержание всех серий сериала "Трейдер" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Трейдер

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Трейдер 1995 год. На руководителя крупной внешнеторговой компании Дмитрия Пирогова совершено покушение. Чтобы не сорвать переговоры в Гаване, он отправляет вместо себя молодого сотрудника Олега Нестерова, который тут же становится мишенью для конкурентов. Олегу чудом удается избежать отравления, но его следующее задание оказывается еще опаснее. Сам Пирогов едет в Ирак, где запускается программа Совбеза ООН - «Нефть в обмен на продовольствие». Багдад становится центром притяжения бизнесменов и сотрудников спецслужб. Здесь у каждого свои цели и свои секреты…

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Трейдер Вдохновлённый первыми бизнес-успехами Олег делает предложение своей невесте Веронике, однако у неё другие планы – девушку приняли в магистратуру Нью-Йоркского университета. Нестеров уличает Пирогова в воровстве и увольняется из компании. Чтобы стать самостоятельным трейдером, Олегу нужно найти поставщика нефти. Он едет в Нижневартовск, где царят свои законы. Зять Саддама Хуссейна - генерал Камель, бежит из Ирака в Иорданию, где планирует передать ЦРУ военный архив в обмен на поддержку в организации переворота в Багдаде. По заданию СВР Пирогов приезжает на встречу с генералом Камелем…

 

3 серия

 

Описание 3 серии сериала Трейдер Олега привозят к криминальному авторитету Игнату, который решает проверить возможности столичного выскочки. Нестеров связывается с Кристианом Дерано, с которым познакомился на Кубе, и вскоре в Нижневартовск приезжает помощница Дерано - Изабель. Французская бизнес-леди разбивает сердце сибирскому бандиту. Тем временем в Ираке узнают о встрече Пирогова с опальным генералом, и тот сразу же становится персоной нон-грата…

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Трейдер Вероника знакомится с топ-менеджером американской нефтяной компании - Джастином Ли, и попадает в поле зрения ЦРУ. Пирогов узнает о крупных сделках Олега и передает информацию о них своей возлюбленной – офицеру СВР Ирине Маркевич. Ирина хочет помирить Пирогова с Нестеровым, но для этого нужен весомый повод. И вскоре он находится…

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Трейдер Нестеров мирится с Пироговым, и они договариваются о сотрудничестве. Олег отправляется в Багдад, где знакомится с красавицей Амаль. Пирогов чувствует, что Маркевич отдаляется от него. У Ирины новая любовь – американец Пол Чеслер. Она уже знает, что он работает в ЦРУ, а вот вычислил ли он её!? Тем временем ЦРУ отказывается поддержать генерала Камеля, и он решает вернуться в Багдад. За это решение ему приходится заплатить очень высокую цену…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Трейдер Чтобы контролировать Олега в Багдаде, Маркевич приставляет к нему своего сотрудника Петра. У Вероники начинается роман с Джастином. Пирогов узнает о том, что его заместитель Яковлев занимается шпионажем в пользу ЦРУ. Пол получает новое задание, от результатов которого может зависеть будущее всего Ирака.

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Трейдер Чтобы контролировать Олега в Багдаде, Маркевич приставляет к нему своего сотрудника Петра. У Вероники начинается роман с Джастином. Пирогов узнает о том, что его заместитель Яковлев занимается шпионажем в пользу ЦРУ. Пол получает новое задание, от результатов которого может зависеть будущее всего Ирака.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Трейдер В Ираке катастрофически не хватает лекарств. Олег летит в Нью-Йорк, чтобы согласовать поставку необходимых лекарственных субстанций, однако комиссию ООН не так просто убедить. В Нью-Йорке Нестеров встречается с Вероникой, и старая любовь вспыхивает с новой силой. После ареста родителей счастливая жизнь Амаль рушится. Маркевич получает информацию о том, что Пол готовит операцию с газом VX. 8 серия. Молодой ученый Саид приступает к работе в лаборатории доктора Рихаб Таха и быстро понимает, что здесь разрабатывается что-то секретное. С помощью Петра Олегу удается согласовать поставку лекарственных субстанций, но он привлекает к себе внимание спецслужб. Агенты ЦРУ делают Веронике предложение, от которого трудно отказаться.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Трейдер Олег понимает, что стал невольным соучастником операции ЦРУ, в которую вовлечена и Вероника. У них с Маркевич есть несколько часов на то, чтобы предотвратить катастрофу. Пол решает уволиться из спецслужб, но это оказывается непросто. Пирогов из ревности компрометирует Ирину перед руководством СВР.

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Трейдер В лабораторию доктора Таха приезжают инспекторы ООН. Саид пытается сообщить об опасных разработках, но служба охраны зорко следит за учеными. Маркевич увольняют из СВР. Олег начинает встречаться с Амаль. Петр выясняет, что согласованные в ООН лекарственные субстанции отвозят в лабораторию доктора Таха.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Трейдер Под видом инспектора ООН в Багдад прибывает агент ЦРУ Джон Холидей. Он должен завершить операцию, от выполнения которой отказался Пол. Олег начинает получать анонимные письма с обвинениями в соучастии в разработке биологического оружия. Нестеров просит Маркевич и Петра найти отправителя. Бывший муж Амаль, узнав о её романе с Олегом, забирает их единственную дочь…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Трейдер После бомбардировки Багдада становится понятен масштаб предотвращенной катастрофы. Маркевич восстанавливают в СВР, а компания Олега теперь может получить любые контракты, особенно если он согласится на тайные поставки оружия. Вскоре в его грузовиках обнаруживают спрятанные пулеметы, о которых Нестеров ничего не знал. Чтобы вернуть дочь, Амаль разрывает отношения с Олегом…

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Трейдер Олег пытается выяснить, кто стоит за тайной поставкой оружия – Игнат или Пирогов, который теперь работает в МИДе. Петр следит за учеными в лаборатории доктора Таха и устанавливает связь с коллегой погибшего Саида – Ахмедом. Пол находит Маркевич и предлагает ей уйти из спецслужб, чтобы начать жить обычной жизнью…

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Трейдер Проходит несколько лет. За это время Амаль открыла свою типографию и успешно работает, не подозревая, что ее главным заказчиком является компания Олега. 11 сентября 2001 года Вероника чудом не погибает в одной из башен Всемирного торгового центра. ЦРУ делает все возможное и невозможное, чтобы доказать наличие оружия массового поражения в Ираке. |

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Трейдер Олег прилетает в Нью-Йорк, чтобы организовать антивоенную кампанию, и встречается там с Вероникой. На этот раз она больше не хочет расставаться и уезжает с ним в Багдад. Для корпоративного журнала Вероника делает серию интервью с иракскими женщинами, одной из которых оказывается Амаль. В её типографии Вероника замечает листовки против Саддама Хуссейна. |

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Трейдер Олег задействует свои связи, чтобы вытащить Амаль из тюрьмы. Теперь он понимает, что приезд Вероники в Багдад, был очередной операцией ЦРУ. Узнав о том, что у Петра и Маркевич есть свой человек в секретной лаборатории, Пирогов решает продать американцам то, за что они готовы заплатить любую цену. 20 марта 2003 года начинается война, в которой многим предстоит потерять все, кроме любви… |

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: