Содержание серий
09:40, 11 март 2023
3 608
0

Сериал "Сезон дождей" 2018: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сезон дождей» (2018)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сезон дождей» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Сезон дождей» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сезон дождей»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сезон дождей

 

Краткое описание сериала "Сезон дождей" (2018): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сезон дождей" рассказывает историю молодой женщины Веры. Вера и Олег Колосовы вместе 12 лет, они две половинки, которые обрели друг друга и по-настоящему счастливы. Но готовы ли наши герои к череде разочарований, потерь и опасностей, которые готовит им судьба? Переживет ли их любовь все невзгоды и преграды на своем пути?..

Описание серий сериала Сезон дождей

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сезон дождей", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Сезон дождей

 

Содержание всех серий сериала "Сезон дождей" 2018

 

Анонсы серий сериала Сезон дождей

 


Содержание сюжета 1-8 серии сериала "Сезон дождей"

 
Олег и Вера работают в благотворительном фонде «Люди». Однажды в зоне бедствия Олег, рискуя жизнью, спасает маленького мальчика и сам получает травму. После этого Вера ставит его под выбором — либо семья, либо работа. Она устала так жить и хочет вернуться в Москву. Вечером, пока Олег находится на вечеринке, Вера уезжает. На вечеринке Олег узнает, что на фонд, журналист Митин написал в газете клевету. В добавок к этому, Вера сообщает ему, что уехала. Олег напивается и утром просыпается в постели чужой женщины.

Олег возвращается домой, и Вера показывает ему детскую комнату. Но Олегу сейчас не до счастья, он беспокоится, что жена узнает о Жанне и о ее ребенке. Олег конечно сомневается, что сын Жанны его, но все равно решает им помочь. Он снимает для них квартиру и помогает деньгами. У Жанны на него грандиозные планы. Заместитель Колосова, Станислав, узнает о том, что Олег снял его квартиру своей любовнице. Ему становится жалко Веру. Вера и Олег вместе идут на УЗИ ребенка. Они слышат его сердцебиение. На следующий день, когда Олег находится у Жанны, Вере становится плохо. Она звонит ему, но не дозванивается. В больнице, она узнает, что потеряла ребенка. К тому же она больше не может иметь детей.

Вера рассказывает своей соседке об изменах мужа. Она не готова его прощать. Фонд «Люди» отмечает свой юбилей. Станислав сообщает своему начальству, что на Урале сильные пожары и советует отправить туда Олега. Олег соглашается на эту командировку. Но из-за тяжёлой обстановки, Олег не выходит на связь на протяжение трех дней. Вера очень волнуется. Через какое-то время Олег выходит на связь, а спустя пару дней приезжает и сам.


Олег не может связаться с Верой. Жанна названивает ему, но он не хочет брать трубку. На автовокзале у Веры крадут сумку в котором находились ее последние деньги. Заполучить обратно сумку ей помогает Юрий. Вера остается в городе и снимает комнату. Вечером хозяин дома, вместе с собутыльником нападает на нее и Вере удается быстро сбежать. Она обратно возвращается на вокзал.

Вера встречается со Станиславом. Он подвозит ее домой. На следующий день, вечером, Вера становится свидетелем избиения человека. Бандиты видят ее и хотят на нее напасть, но тут появляется Стас и грозится им выстрелить. Бандиты уходят. На следующий день, на работе, клиенты начинают домогаться Веру. В этой ситуации ей снова помогает Станислав. Он спасает ее и отвозит домой. Свидетелем их прощания становится Олег.

У Веры со Станиславом начинаются отношения. После театра они проводят вместе ночь. Но на утро Вера понимает, что эта ночь была ошибкой, но из-за счастливого Станислава, она отмалчивается. Ночью кто-то нападает на работника фонда и убивает его. Олег очень расстраивается.


Вера приходит в ресторан на встречу с Олегом. Он слышит его телефонный разговор, в котором он говорит сыну, что любит его. Она сразу убегает оттуда. Вечером Станислав приезжает к Вере. Он признается ей в любви. Он предлагает ей уехать в другую страну, но Вера отказывается. Но немного подумав, соглашается. На следующий день, на набережной, по велению Станислава, Олега ранят и крадут сумку.

Олегу становится лучше, и он выписывается. Начальству он рассказывает, что перед смертью Алексей успел переслать ему документы по детскому центру. Судя по документам — воруют во всем, на оборудование, на медикаментах. Как только Леша стал задавать лишние вопросы, его убили. Олег полностью уверен, что это дело Стаса. Позже Олег слышит разговор директора фонда с Глебом. Он хочет вывести деньги из фонда и улететь заграницу.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: