Содержание серий
14:54, 09 июнь 2023
1 972
0

Сериал "Механика любви" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Механика любви» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Механика любви» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Механика любви» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Механика любви»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Механика любви

 

Краткое описание сериала "Механика любви" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Механика любви" рассказывает историю Анны и Валерия, которые женаты десять лет. У Валерия свой бизнес и любовница, у Анны – ничего, кроме семьи и обожаемого мужа. В один прекрасный день любовница убеждает Валерия, что Анна ему изменяла, и сын – не от него… Валерий выгоняет жену из дома и подает на развод…

Описание серий сериала Механика любви

 

Оставшейся без денег Анне приходится устроиться механиком в автосервис. Не женская профессия, но трудные времена требуют трудных решений. В сервисе Анна знакомится с механиком, который предлагает ей открыть свое дело. А заодно – любовь и поддержку… Но Анна тоскует по своей жизни…

Сюжет серий сериала Механика любви

 

Сможет ли Анна простить Валеру? Кто ближе ее сердцу – новый друг или бывший муж? Кого она выберет, чтобы начать все заново?..

Анонсы серий сериала Механика любви

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Механика любви", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Механика любви" 2021


Читать краткое содержание серий сериала Механика любви

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Механика любви Анна 10 лет прожила в счастливом браке с Валерием Костровым. Она получила в наследство от отца сеть автосервисов. Но бизнес ведет муж. Сама же Анна никогда не работала. Она занимается благотворительностью. Помогает детскому дому. В семье подрастает сын Степан. Анна не замечает, что у мужа уже давно есть любовница Виктория. И она делает все, чтобы заполучить Кострова. Сначала она вселяет в Валерия сомнения, что Степан не от него. Потом подделывает результаты ДНК. Валерий в бешенстве. Обманом он заставляет Анну подписать документы. И она разом лишилась и бизнеса отца, и квартиры, и счетов, и машины. Валерий выставляет жену и сына из дома. Они перебираются в старую квартиру родителей Ани.

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Механика любви Надо на что-то жить. Анна пробует устроиться на работу. Но ей везде отказывают, у нее нет опыта работы. Случайно она помогает женщине на дороге отремонтировать машину. Она оказывается женой владельца автосервиса Василия Егорова. Анна устраивается автомехаником. Сначала мужчины воспринимают ее со скептицизмом. Но, посмотрев на нее в работе, начинают уважать. В автосервисе прибавляется клиентура. Точнее, количество клиенток. Только Анна может понять, что им нужно. Вроде бы все хорошо. Но Василий начинает приставать к Анне. От него ее спасает случайный знакомый Игорь.

 


3 серия

 

Описание 3 серии сериала Механика любви Игорь и Анна начинают общаться. И решают открыть собственный автосервис в розовых тонах. Автосервис «Гаечка 76» начинает работать. Команда автослесарей и механиков подбирается дружная. Многие давно знают Анну. Только Костров объявляет войну бывшей жене. Он говорит, что уничтожит ее. И у Анны начинаются проблемы. А еще отморозки, нанятые Василием, нападают на Игоря и избивают.

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Механика любви

Валерий устраивает проверку в сервисе Анны, заставив одного из работников устроить диверсию. Но ничего не удается. И тогда он решает выкупить у арендодателя помещение, которое снимает Анна для автосервиса.


Но Анне дает деньги для выкупа помещения Гриша, с которым Анна училась в институте. Анна получает от него 4 миллиона. Неожиданно выясняется, что у Игоря серьезная болезнь и на операцию нужно 3,5 миллиона. Анна сразу оплачивает операцию и отказывается от выкупа помещения.


Валерий узнает, что его невеста Вика подделала тест ДНК, а также то, что она не беременна. И выгоняет Вику из дома. Игорю делают операцию удачно. Валерий переписывает на Анну помещения автосервиса и автосервиса ее отца. А взамен просит только раз в неделю видеться с сыном.


Сериал "Механика любви" завершается тем, что Игорь делает предложение Анне, и она соглашается.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: