Содержание серий
11:04, 26 май 2023
9 375
0

Сериал "Горько-соленое море любви" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Горько-соленое море любви» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Горько-соленое море любви» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Горько-соленое море любви» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Горько-соленое море любви»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Горько-соленое море любви

 

Краткое описание сериала "Горько-соленое море любви" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Горько-соленое море любви" рассказывает историю массажистки Тани Гордеевой, в жизни которой наступила "черная полоса". Любимый муж ушел к другой, да еще и обворовал. Чтобы отвлечься от стресса и поправить здоровье часто болеющего сына Александра, Таня едет на отдых в Турцию. Там она знакомится с отдыхающей Любой и с хозяином отеля Акифом. 

Описание серий сериала Горько-соленое море любви

 

Однако и здесь случается беда. Саша травмируется, упав со скалы. На лечение мальчика нужны деньги, которых у его матери нет. Тогда Акиф предлагает Тане поработать сиделкой у его матери. Только вот характер у женщины очень непростой.

Сюжет серий сериала Горько-соленое море любви


 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Горько-соленое море любви", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Горько-соленое море любви" 2023


Что будет в концовке сериала Горько-соленое море любви

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Горько-соленое море любви"

 

Татьяна Гордеева (Татьяна Чердынцева) работает массажисткой в районной поликлинике. У Татьяны есть любимый муж Валерий (Иван Жидков) и обожаемый сын Саша (Евгений Писарев). Вот только Саша часто болеет, и врач рекомендует свозить его к морю. 


Неожиданно для Татьяны с ней встречается любовница мужа. Наглая девица сообщает Надежде, что она и Валерий решили жить вместе и предлагает героине смириться с этим. 


Валерий подтверждает слова своей любовницы, говоря Татьяне, что они должны развестись. Валерий уходит, прихватив из дома все, что можно. Татьяна говорит мужу, что он уходит "как вор", но тот лишь молча грузит все, что можно унести, в машину. 


Татьяна просит Валерия хотя бы не забывать сына, но муж молча разворачивается и уходит. Саша спрашивает у мамы, приедет ли его папа? Но Татьяна вынуждена говорить, что у папы не получается приехать. А что она еще может сказать ребенку? Что папа полностью потерял к ним интерес, будто их и не было в его жизни?

 
Внезапно у Татьяны появляется возможность купить "горящую" путевку в Турцию. Она понимает, что поездка на юг необходима не только сыну, но и ей самой – прийти в себя после пережитой обиды от предательства.

Так Татьяна с сыном оказывается в сказочной солнечной Турции. В Турции Татьяна знакомится с импозантным владельцем отеля Акифом (Оузхан Чеми), который начинает за ней красиво ухаживать. Проходит совсем немного времени, и Татьяна обретает уверенность, что Акиф ее полюбил. Акиф просит Татьяну остаться с ним в Турции, не уезжать. 

Также Татьяна знакомится с постоялицей Любой (Ксения Лукьянчикова) – эффектной охотницей за богатыми женихами, которая тут же набивается ей в подруги. Но вскоре случается трагедия: Саша падает со скалы и попадает в больницу. Денег на лечение сына у Тани нет.

Тогда Акиф делает Татьяне необычное предложение: стать сиделкой для его матери – вздорной и своевольной женщины Эдже (Кезбан Кочак), у которой никто из прислуги не продержался дольше недели.

Чем закончится сериал "Горько-солёное море любви"? Ведь далее случается самое интересной. В Турцию прилетает Валерий, который умоляет Татьяну вернуться к нему, говоря, что он не может без нее жить. Как поступит Татьяна? Простит мужа-предателя Валерия, отца своего ребенка, или выберет по-настоящему ее любящего Акифа?


Что будет в концовке сериала "Горько-соленое море любви"?

 

Содержание финальной серии будет добавлено после премьеры сериала...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: