Содержание серий
16:43, 22 июнь 2023
1 333
0

Сериал "Идеальный выбор" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Идеальный выбор» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Идеальный выбор» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Идеальный выбор» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Идеальный выбор»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Идеальный выбор

 

Краткое описание сериала "Идеальный выбор" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Идеальный выбор" рассказывает историю Даши, которая не может признаться маме, что жених изменил ей, поэтому она врет, что рассталась с ним, так как встретила еще более идеального мужчину. Теперь ей нужно быстро найти нового партнера, а тем временем рядом с ней вертится ненавистный сосед Андрей, с которым Даша не перестает воевать с первого дня знакомства.

Описание серий сериала Идеальный выбор

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Идеальный выбор", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Идеальный выбор

 

Содержание всех серий сериала "Идеальный выбор" 2021


Анонсы серий сериала Идеальный выбор

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Идеальный выбор"

 

Содержание серий сериала "Идеальный выбор" вращается вокруг истории молодой и красивой женщины по имени Даша. Даша (Мария Пирогова) – убежденная сторонница идеи вечной любви и верности. Это неудивительно, учитывая, что ее мама Анна Владимировна (Елена Бирюкова) меняет кавалеров, как перчатки. Вот и теперь заявляется с новым – массажистом Сережей (Олег Масленников-Войтов). То, что он постоянно в окружении дам, она не считает минусом – у него полно благодарных клиенток.


Дочь же говорит, что мама всегда западала на харизматичных красавцев, которые сбегали на второй неделе. и этот Сережа сбежит. Мужчина должен быть в первую очередь надежным и ответственным, пусть даже и немного занудным, вот как ее жених Олег (Никита Абдулов). Да, они три года вместе и пока предложение о браке не поступало, но зато он серьезно относится к ней.


Иллюзия рушится, когда Даша видит по телевизору репортаж о тайном возлюбленном дочери мэра города. Только для нее он никакой не тайный, а ее любимый и до боли знакомый Олег. Тот не стал отрицать связь, признавшись, что любит другую и ничего тут не поделаешь. В расстроенных чувства она приходит домой, чтобы поплакать в одиночестве и видит спящего мужчину у себя на диване...


Выясняется, что это новый сосед Андрей (Александр Алешкин), которого соседка по площадке кокетливая Татьяна (Евгения Ярушникова), так как сказать, пригласила на чай. Девушка всем строит глазки, хотя у нее есть муж. Вот он-то и вернулся внезапно, когда Татьяна решила узнать нового жильца поближе, и Андрей вынужден был бежать через балкон. Измены повсюду, Даша в шоке. И со скандалом выгоняет Андрея. 



Ее одиночество нарушает приезд мамы с радостной новостью – Сергей сделал ей предложение и они ждут дочь с женихом в гости. Но как же неловко теперь Даше рассказать о том, что Олег ее бросил, ведь тогда подтвердится то, что мама права. Даша врет напропалую, что они расстались, так как она встретила более идеального мужчину: высокого, серьезного, с двумя высшими образованиями, увлекающегося искусством... Анна Владимировна счастлива за дочь и хочет, чтобы они сыграли двойную свадьбу в один день. Придется выходить замуж в спешном порядке.

На помощь приходят подруги, начинается активный поиск успешного, красивого и спортивного претендента. Риелтор Вера (Софья Шуткина) регистрируется на сайте знакомств и от имени Даши назначает свидания. Инструктор по йоге Алена (Анастасия Салтыкова) ищет кандидатов в фитнес-центре, где работает и ходит с Дашей на быстрые свидания. Только вот никто пока не вписывается в высокую планку идеального мужчины.

А по поводу маминого Сережи у Даши серьезные опасения. Что это за замужество через месяц знакомства? Может быть он брачный аферист? Даша просит Веру проверить его.

Пока Даша в активном поиске жениха ее ненавистный сосед Андрей подозрительно внимателен к ней, постоянно пытается чем-то помочь и все время попадается на ее пути, хотя ей неприятно даже видеть его... 


Что будет в концовке сериала "Идеальный выбор"

 

В заключительной 4 серии сериала "Идеальный выбор" Дарья, застав Андрея с соседкой, убеждена в его измене. Но Андрей пытается доказать, что между ними ничего не было, что он лишь пил чай.


Дарья узнает, что её лучшая подруга разводится с мужем из-за измены с его стороны.


В то же время Алена выясняет, что Николай ее обманывал все это время, и что он – не пилот. 

 

Даша сообщает матери, что ее Сергей ей изменяет, та соглашается с дочерью, но только чтобы та успокоилась. Но на видео, которое Даша показала маме, Сергей находился рядом с сестрой, Даша ошибочно считает, что это измена.


Дмитрий, как оказалось, Вере не изменял, вышло недоразумение. Андрей, увидев Дашу с Платоном, решается на переезд из этой квартиры. Татьяна рассказывает Даше, что сама пришла к Андрею в тот день, что Андрей ее не звал. 


Свадьба матери Даши и Сергея состоялась. На свадьбе Алена познакомилась с хорошим парнем. Сериал "Идеальный выбор" завершается тем, что Даша и Андрей, выяснив отношения и решив все проблемы, в итоге остаются вместе.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: