Содержание серий
22:27, 17 май 2023
2 626
0

Сериал "Между светом и тенью" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Между светом и тенью» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Между светом и тенью» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Между светом и тенью»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Между светом и тенью

 

Краткое описание сериала "Между светом и тенью" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Между светом и тенью" рассказывает историю талантливого архитектора Нади. У Нади в жизни все хорошо: карьера идет в гору, она планирует с Виктором, своим женихом, свадьбу и рождение детей. Витя для Нади — идеальный, как ей кажется, мужчина, в котором сочетаются все качества, которые она так ценит. К тому же они работают в одной компании, поэтому и интересы у них общие. Однако все кардинально изменяется после того, как в офисе их фирмы приходит новая сотрудница.  

Описание серий сериала Между светом и тенью

 

С появлением Аллы все планы Надежды рушатся. Амбициозная девушка день за днем добивается своей цели — занять место Нади. И в конце концов это ей удается. Более того, она уводит у конкурентки и ее любимого. Сюжет, казалось бы, банальный, но после любовной драмы Надежду ожидают куда более суровые испытания судьбы.   

Виктор неожиданно трагически погибает, и главной подозреваемой в уголовном деле становится именно его бывшая возлюбленная, на которую указывают все улики. Наде ничего не остается, как самой заняться расследованием, чтобы выяснить, кому действительно была выгодна смерть Вити. Помочь доказать ее невиновность берутся ее друзья.

Сюжет серий сериала Между светом и тенью

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Между светом и тенью", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Между светом и тенью" 2022


Анонсы серий сериала Между светом и тенью

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Между светом и тенью"

 

Надя – талантливый архитектор и ведущий специалист в строительной компании Виктора Катаева (Дмитрий Пчела). Благодаря ее проекту его компания выиграла тендер на строительство торгового центра и вышла на мировой уровень. В жизни Нади все прекрасно – она готовится к свадьбе с боссом. Прораб на стройке Антон (Дмитрий Сарансков) высказывает ей свое сомнение по поводу стеклянных стен, сказав, что это не совсем удачная идея, но девушка не готова отступать, она говорит, что профессионал и не нуждается в его советах.


Спустя время, Надя узнает, что ждет ребенка, но Виктор не особо рад, он считает, что ребенок может сорвать все планы на будущее, пока рано… Надя все уже решила, она сказала, что оставляет ребенка, и он не помешает ей завершить проект. Позже Виктор раскаивается и говорит, что он очень рад, они со всем справятся. 



Но Наде становится сложно в одиночку вести проект, слишком большая нагрузка, поэтому Виктор предлагает нанять помощницу и из всех кандидатов выбирает Аллу (Наталья Бабенко). С этого момента жизнь Нади начинает катиться в бездну – она все время плохо себя чувствует, из-за чего срываются важные встречи, начинает допускать ошибки в расчетах, что приводит к обрушению конструкций в строительстве, а отношения с будущим мужем на грани разрыва… Надя понимает, что виновницей всего является Алла, но ей никто не верит.

Тем временем Алла занимает место Нади в компании и у нее завязывается роман с Виктором. Но тут случается страшное – Виктор погибает, а все улики свидетельствуют против Нади… Чтобы не ехать в квартиру, которая ассоциируется с погибшим, Надя отправляется на стройку, где, как оказалось, живет Антон. У него тоже проблемы в жизни – его бывшая жена не дает видеться с детьми... Сможет ли Надя найти истинного виновника в смерти Виктора и доказать свою невиновность?


Что будет в концовке сериала "Между светом и тенью"?

 

Кирилл понимает, что для него спокойнее будет подать на развод и усыновить ребенка. А Алла признается Наде, что именно она убила Виктора, да еще и покушалась на Никиту. Однако, Витю она убила случайно, она не хотела этого делать, ведь она так любила его. После признания Алла погибает в автокатастрофе, видимо, карма ее настигла. Только после этого Надя начинает спокойную жизнь с мужем и своей дочерью.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: