Содержание серий
19:03, 10 апрель 2023
2 754
0

Сериал "Пока все дома" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Пока все дома» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Пока все дома» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Пока все дома» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Пока все дома»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Пока все дома

 

Краткое описание сериала "Пока все дома" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Пока все дома": Алёна — мать-одиночка, воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Потеряв веру в близкого человека и всё, что ей было так дорого, Алёна начинает жизнь заново. Встретив любовь, Алёна вынуждена сделать непростой выбор — обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

Описание серий сериала Пока все дома

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Пока все дома", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Пока все дома

 

Содержание всех серий сериала "Пока все дома" 2023


Анонсы серий сериала Пока все дома

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Пока все дома"

 

Алена (Елена Лагута) работает в химчистке, ее ценят клиенты за то, что может исправить любую испорченную вещь. А еще Алена подрабатывает уборщицей. Она одна воспитывает дочь Ирину (Кристина Новикова). Девушка мечтает стать актрисой и учится на втором курсе театрального вуза. Ее уже пригласили на главную роль в фильме, благодаря агенту, которого Ира наняла. 


Портфолио, услуги агента, плюс оплата ВУЗа – все это стоит немалых денег. Поэтому Алена крутится как может, лишь бы порадовать дочь, забыв про собственную личную жизнь.


В молодости она бросила медицинский ВУЗ, так как забеременела. С отцом Иры Андреем (Владимир Бутенко) они вместе учились, и у них был страстный роман, но как только Алена забеременела, он прислал записку, что не готов стать отцом. Родив Иру, она поклялась, что дочь ни в чем и никогда не будет нуждаться… Вот только Ира выросла избалованной и эгоистичной, уверенной в том, что мама всегда поможет и решит все проблемы. Она спокойно может спустить все деньги в клубе, которые Алена зарабатывает нелегким трудом. 


Ира знакомится с молодым художником Игорем (Максим Тригубчак), влюбляется в него и спустя время приводит его домой, сказав маме, что он временно поживет у них, так как его отец выгнал из дома. Громкая музыка, тусовки – Алена мирилась с этим неудобством ради дочери. Игорь оказался развязным и наглым юношей. Но Алена списывала на то, что парень не нужен жесткому отцу, который слишком требовательно относится к сыну. 



Однажды в жизни Алены вновь появился ее однокурсник Артем (Андрей Гусев), который был влюблен в нее в молодости. Сейчас он главный врач больницы. Когда-то у них был роман, он готов был жениться и удочерить Иру, но Алене казалось Артем встречается с ней из жалости. Они расстались. И вот спустя время он вновь признается ей в любви, говорит, что женился, но так и не смог забыть Алену, по-прежнему любит. 

Он готов развестись, и просит ее дать их отношениям второй шанс. Они начинают встречаться и планируют вместе поехать в отпуск. Но, узнав о романе, ее дочь делает все, чтобы разрушить их отношения, дойдя даже до обвинения в том, что Артем приставал к ней. Девушка хочет, чтобы мама заботилась только о ней. К тому же им с Игорем нужны были деньги, а бывшая жена Артема предложила большую сумму за то, чтобы Артем поссорился с Аленой и вернулся к ней.      

Алена снова осталась одна. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Ей становится известно, что дочь бросила институт, не заплатив за полугодие. А эти деньги потратила неизвестно на что. Ира сказала, что теперь для нее учеба не главное, Игорь нигде не учился, он очень талантлив, и быть женой великого художника – ее мечта. 


Первое знакомство Алены с отцом Игоря Михаилом (Дмитрий Исаев) было не радужным. Он пришел к ним посмотреть, как устроился его наследник. И обвинил в том, что они охмурили сына богатого папочки, в надежде, что и им перепадут его деньги, но это не так. Алена назвала его бесчувственным хамом, который не дает самовыражаться Игорю, заставляя его работать там, где он не хочет. 

У Михаила собственная хлебопекарня. И он планировал, чтобы сын работал у него, начиная с самых низов. Но Игорь не хочет развозить булки. Он видит себя художником. В итоге Алена и Михаил вынуждены наладить отношения, так как их неблагодарные дети решили пожениться. Но в день свадьбы Игорь не появляется. Ира обвиняет мать и Михаила в том, что так все произошло... 

Потеряв веру в близкого человека и все, что ей было так дорого, Алена начинает жизнь заново. Встретив любовь, она вынуждена сделать непростой выбор – обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери… Что будет в концовке сериала "Пока все дома"? Сможет ли Алена сделать правильный выбор?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: