Содержание серий
20:33, 01 март 2021
12 220
0

Сериал "Акушерка" 2021: описание всех 10 серий нового 3 сезона



Содержание серий сериала «Акушерка» 3 сезон (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

На канале Россия выходит долгожданный третий сезон сериала "Акушерка", получивший название "Счастье на заказ" – новые серии продолжения в вечернем эфире уже с 1 марта 2021 года. 

Статья содержит: → Краткое описание сюжета всего 3 сезона сериала "Акушерка" на канале Россия → Содержание серий 3 сезона сериала "Акушерка" в кратком изложении → Чем закончится сериал "Акушерка": описание финальной серии 3 сезона сериала → внимание, читайте с осторожностью → спойлеры сюжета!
 

Описание серий сериала Акушерка 3 сезон 2021

 

Краткое содержание нового 3 сезона сериала "Акушерка. Счастье на заказ" 2021


Любимая зрителями Татьяна, талантливая акушерка, верит в то, что брак с Дмитрием будет счастливым. В прошлом у Татьяны был неудачный опыт замужества - мужа она поймала на измене, но теперь женщина верит, что обрела свое женское счастье. 
 

Содержание серий сериала Акушерка 3 сезон 2021

 

За неделю до свадьбы Татьяна и Дмитрий едут на базу отдыха, расположенную в живописном заповеднике. Внезапно начинается стихийное бедствие, на туристическом маршруте пропадает группа людей. Дмитрий вместе с другими спасателями летит на поиски пропавших. Татьяну и остальных отдыхающих эвакуируют, но внезапно у одной из работниц туристической базы начинают преждевременные роды. 

Описание серий сериала Акушерка Счастье на заказ 2021


Татьяне вызывает помочь местный врач Сергей Зуев. Ему удается спасти женщину и ее ребенка практически в полевых условиях. Татьяна, опытная акушерка с большим стажем, восхищена действиями Сергея. За ее долгую акушерскую практику она впервые встретила медика, который превосходит ее по навыкам и умениям. В это время становится известно, что самолет, на котором улетел Дмитрий, пропал в тайге, с ним нет связи… Все указывает на то, что Дмитрий погиб. 

Описание содержания всех серий 3 сезона сериала "Акушерка" 2021



Содержание 1 серии

Семья Татьяны готовится к свадьбе. Пока Катя выбирает для мамы платье и торт, сама Татьяна уезжает со своим женихом Дмитрием в заповедник. Там, вдали от всех, Татьяна, наконец, может не думать о работе, и всё своё время посвятить любимому человеку. Однако планам Татьяны и Дмитрия мешает ливень. Вода прибывает и место отдыха превращается в зону стихийного бедствия…

Содержание 2 серии

Татьяна отказывается верить в произошедшую трагедию, старается отвлечься от тяжелых мыслей и забыться в работе. Она сталкивается с необычным пациентом с галлюцинациями. Ему необходимо поставить правильный диагноз. Местная жительница замечает отчаяние Татьяны и советует ей отправиться к озеру, которое по преданиям исполняет желания…

Содержание 3 серии

После пережитого горя Татьяна сама оказывается в реанимации. С того света её возвращает врач местной больницы Сергей Зуев. Панов влюбляется в нового врача-репродуктолога Киру. Преждевременные роды Аллы удается остановить, но цена оказывается слишком высокой. Она понимает, что это расплата за ошибки прошлого…


Содержание 4 серии

Девушка Зуева Инна устраивает ему сцену ревности из-за Татьяны, однако вынуждена ехать вслед за ней, поскольку верит, что только Татьяна может вылечить её бесплодие. Зуев предупреждает, что ей ни в коем случае нельзя рожать по медицинским показаниям. Но ради того, чтобы стать матерью, Инна готова на всё. У Аллы появляется новая соседка по палате – попавшая под машину беременная Саша…
 

Содержание 5 серии

Зуев проводит сложную операцию беременной с аппендицитом. Алла подозревает мужа в измене. Татьяна пытается уговорить Инну попробовать другой способ стать матерью, но её пациентка непреклонна. Дома Татьяну ждет неприятный сюрприз…
 

Содержание 6 серии

Дочь Татьяны Катя и её муж Вадим решают жить отдельно от Татьяны. В клинику поступает сложная пациентка. Чтобы не прерывать беременность, ей требуется внутриутробное переливание крови. Провести эту сложную операцию вызывается Зуев. Саша решается рассказать Алле правду…
 

Содержание 7 серии

У Татьяны и Зуева натянутые отношения. Они вместе решаются провести рискованную операцию беременной женщине. Но случается непредвиденное – прямо в операционной им приходится спасать еще одного человека. Панов получает неожиданную информацию о прошлом Зуева…
 

Содержание 8 серии

Татьяна оказывается в далёком, затерянном в тайге посёлке. Там она сталкивается с девочкой, которой нужна срочная медицинская помощь. Из-за невежества и суеверий её никогда не показывали врачам. Татьяна организует эвакуацию на «большую землю». Местная жительница заманивает Татьяну в тайгу и бросает её там на верную смерть…
 


Содержание 9 серии

У Саши появляются новые проблемы со здоровьем. Алла просит Татьяну взять у Саши анализы. Она подозревает, что их может связывать общее прошлое. Татьяна не верит в такие невероятные совпадения. Кира решает уволиться из клиники и принять приглашение Зуева…
 

Содержание 10 серии

Болезнь Инны прогрессирует. Поскольку она сама себе отменила назначенные препараты, её состояние ухудшилось и обе жизни – самой Инны и её ребенка теперь под угрозой. Алла решает бороться за своего мужа. А Татьяне предстоит сделать выбор, который изменит всю её жизнь…
 
3-й сезон сериала «Акушерка. Счастье на заказ» заканчивается тем, что Инне все же удается забеременеть, но при родах она может погибнуть, гарантии, что ей поможет операция, нет. Скворцова договаривается, что перед родами Инну и Сергея распишут, хотя и знает, что девушка ждет ребенка не от него, а от Панова. Операция не помогает, Инна умирает, и Сергей остается с малышом на руках. Кира говорит, что она готова стать матерью для этого ребенка, но Зуев ей отказывает.

Он приходит в больницу и видит возле бокса с мальчиком Таню, предлагает ей пожениться. Скворцова обещает, что станет хорошей мамой и женой для Зуева. В финале она выходит замуж за Сергея, обретя наконец женское счастье.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: