Содержание серий
19:50, 23 январь 2023
1 351
0

Сериал "Жена олигарха" 2021 и "Жена олигарха 2" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Жена олигарха» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета 1 и 2 сезона сериала «Жена олигарха» на канале СТС. ✔Содержание всех серий (1-17) 1 и 2 сезона сериала «Жена олигарха» в виде анонсов. ✔Что будет в конце каждого сезона сериала «Жена олигарха»: описание 17 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Жена олигарха 1 и 2 сезон

 

Краткое описание сериала "Жена олигарха" (2021): сюжет первых серий 1 и 2 сезона


Сюжет сериала "Жена олигарха" рассказывает историю Альбины Барвашиной, супруги богатого бизнесмена Игоря Барвашина. Благополучная жизнь Альбины меняется в один миг: под угрозой ареста муж-олигарх бросает её, прихватив с собой все деньги. Всё, что осталось от супруга, — двое детей и российская фабрика на грани банкротства. Теперь Альбина вынуждена забыть о роскошной жизни в лондонском особняке и вспомнить то, что ей говорили на бизнес-курсах. Только начинать жизнь с чистого листа в провинциальном городке без гроша в кармане жену олигарха никто не учил.

Описание серий сериала Жена олигарха 1 и 2 сезон

 

В новых сериях 2 сезона экс-жена олигарха Альбина Барвашина решает сместить наглого мэра Добруйска (Алексей Маклаков). Помогут ей или помешают персонажи в исполнении Антона Филипенко, Владимира Гостюхина, Кая Гетца, Маргариты Дьяченковой и Александра Обласова. Компанию им составила Людмила Артемьева, которая исполнила роль будущей свекрови главной героини.

Сюжет серий сериала Жена олигарха 1 и 2 сезон

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Жена олигарха", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Жена олигарха" 2021


Анонсы серий сериала Жена олигарха 1 и 2 сезон

 


1 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 1 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Альбина Барвашина осталась без средств существования. Её муж, Игорь Барвашин подался в бега из-за вскрывшихся махинаций с налогами. Теперь Альбине с несовершеннолетними детьми придётся ехать из Лондона на горячо нелюбимую Родину. Всё дело в том, что единственное, что осталось у Альбины, - это завод в провинциальном городке Добруйск, на котором выпускают кирзовые сапоги.

 

2 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 2 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Барвашины хотят вырваться из Добруйска. И пока Альбина пытается продать завод мэру города, её дочь Милана готова заложить свою последнюю драгоценность.

 

3 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 3 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Альбина всерьёз берётся за руководство заводом, но простые рабочие, кажется, не готовы к новомодному стилю управления.

 

4 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 4 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Склад завода забит кирзовыми сапогами, а покупать их некому. Милана хитростью проникает в СПА-центр.

 

5 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 5 серии 1 сезона сериала Жена олигарха У Альбины новая идея: завод будет производить элитные женские сумки. Дело за малым – придумать дизайн.

 

6 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 6 серии 1 сезона сериала Жена олигарха После пожара на складе все взбудоражены. Дед ведёт расследование и ищет поджигателя.

 

7 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 7 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Пока Альбина пытается распиарить сумки через Ольгу Бузову, Вася действует по старинке — идёт торговать на вокзал.

 

8 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 8 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Альбина вспоминает, что так и не устроила детей в школу. Ради лучшей гимназии Добруйска Альбине снова приходится идти на поклон к мэру.

 

9 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 9 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Дела завода идут в гору, но проблем Альбине подкидывают дети.

 

10 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 10 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Милана и дед застают целующихся Альбину и Васю. Марка дразнят в школе. Он решается дать взятку главному задире школы.

 

11 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 11 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Альбина уже почти наладила производство сумок, но на заводе сломался станок.

 

12 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 12 серии 1 сезона сериала Жена олигарха На заводе планируется проверка инспектора пожарной службы Альбина хочет решить вопрос по-европейски, а Василий — по-русски.

 


13 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 13 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Альбина против отношений Миланы с Никитой, да у нее и самой с Васей не все гладко.

 

14 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 14 серии 1 сезона сериала Жена олигарха В Добруйск неожиданно приезжает Игорь.

 

15 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 15 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Никиту забирают в армию, Милана пытается его вытащить и хочет устроить ему фиктивную свадьбу с Марусей. Игорь шантажирует Альбину брачным договором.

 

16 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 16 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Альбина пытается спасти завод от разорения. Чтобы найти крупного заказчика, ей приходится отправиться в лес к старообрядцам.

 

17 серия 1 сезона

 

Содержание сюжета 17 серии 1 сезона сериала Жена олигарха Завод Альбины за долги выставлен на продажу. Пока Альбина и Вася пытаются спасти завод, Милана и Марк отправляются шпионить за мэром.

 

1 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 1 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Альбина Барвашина (высокомерная и избалованная женщина, которая привыкла жить в роскоши, не зная никаких проблем и забот) снова обретает счастье, на этот раз со своим новым возлюбленным Васей и обзаводится новым семейным гнёздышком. Ранее, после загадочного исчезновения супруга, который сбегает в неизвестном направлении из-за боязни оказаться за решеткой, главной героине приходится распрощаться с богатой жизнью. Оставшись без гроша в кармане и с двумя детьми, Альбина вынужденно переезжает из Лондона в провинциальный Добруйск, где возглавляет фабрику по производству кирзовых сапог, доставшуюся ей от мужа.

 

2 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 2 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Альбина и Кристина с головой погружаются в предвыборные дела, а вокруг деревенская жизнь, велосипеды, школьный театр, спортзал, отель. Альбина, Василий, Милана и Марк переехали в новый дом. Альбина решила стать мэром.

 

3 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 3 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Чтобы не испортить своё первое предвыборное интервью семейными разборками, Альбина пытается задобрить будущую свекровь.

 

4 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 4 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Чтобы заручиться любовью горожан, Альбина берётся восстановить заброшенную добруйскую достопримечательность.

 

5 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 5 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Для предвыборной гонки, Альбине нужно получить помощь от инвестора, но в Добруйске все инвесторы давно «прикормлены» мэром. После нескольких месяцев борьбы за успех завода Альбина добивается присвоения статуса фабрике исторического памятника. Она надеется, что-теперь-то местный мэр точно обратит внимание на ее просьбы, и фабрика вновь вернется в строй.

 

6 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 6 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Альбина открывает пункт помощи для добруйчан. Но Альбину ждет неудача. Местный мэр не хочет и пальцем пошевелить ради какой-то сомнительной инициативы, от которой он сам не получит прибыли.

 

7 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 7 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Мэр ловит Альбину на слове перед горожанами, что она привезёт на День города настоящую звезду. Альбина решает сама стать мэром. Она выдвигает свою кандидатуру на местных выборах. Она дает себе обещание, что никогда не станет такой, как все эти чиновники.

 

8 серия 2 сезона

 

Содержание сюжета 8 серии 2 сезона сериала Жена олигарха Альбина нанимает лжепокупателя, чтобы поддержать новое увлечение Михаила Ильича. Альбина постепенно понимает, что мир политики оказывает сложнее, чем она думала, и, возможно, ей придется ступить скользкую дорожку, чтобы остаться на плаву.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: