Содержание серий
11:10, 27 январь 2023
1 154
0

Сериал "Пробуждение" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Пробуждение» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Пробуждение» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-12) сериала «Пробуждение» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Пробуждение»: описание 12 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Пробуждение

 

Краткое описание сериала "Пробуждение" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Пробуждение" рассказывает историю майора полиции Павла Фролова. Павел попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности — в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой.
 

Описание серий сериала Пробуждение

  

Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу.

Сюжет серий сериала Пробуждение

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Пробуждение", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Пробуждение" 2021


Анонсы серий сериала Пробуждение

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Пробуждение Майор полиции Павел Фролов — прекрасный следователь, целиком погруженный в работу. Но такая занятость, к сожалению, негативно отражается на его семейной жизни. Жена Светлана и сын Кирилл редко видят Павла дома. Найдя "окошко" в плотном рабочем графике, Фролов везет родных в отпуск, но его неожиданно вызывают на службу. Отпуск, похоже, испорчен. По пути домой Фроловы попадают в ужасную автокатастрофу. После аварии жизнь Павла разделяется на параллели: в одной реальности жив Кирилл, а Светлана погибла в аварии, а в другой, наоборот — Кирилл погиб, а жена продолжает жить и постоянно винить Павла в смерти сына. Каждое утро после пробуждения Павел попадает в одну из параллельных реальностей, где становится известен очередной факт аварии. Павел находится на грани психологического истощения. Ему предстоит узнать, что же на самом деле случилось с ним и его семьей. Но при этом он продолжает работать следователем и расследовать тяжкие преступления. Более того, подсказки из одной реальности помогают Фролову расследовать преступления в другой.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Пробуждение Фролов не помнит подробностей того вечера, когда он и его семья попал в ДТП. Изучая содержание дела о ДТП, Павел выясняет, что в его крови был обнаружен алкоголь. Начальник полиции Ельницкая, старинная подруга Павла, после аварии фальсифицировала материалы, чтобы оградить Павла от уголовного дела. Но при каких обстоятельствах Павел употреблял спиртное, он вспомнить не может. Не может Павел вспомнить и того, кто позвонил ему в тот роковой вечер и вынудил отказаться от отпуска с семьей. Несмотря на проблемы Павел вынужден заниматься и служебными делами. Павлу и его напарнику Пушкину предстоит расследование нескольких загадочных убийств, жертвами которых стали таксисты. После изучения обстоятельств преступлений, следователи начинают предполагать, что имеют дело с серийным убийцей. Следуя за подсказками в одной реальности, Павел начинает расследовать ДТП в другой, придя к выводу, что случившееся с ним - это замаскированное преднамеренное убийство.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Пробуждение Фролов обнаруживает в разбитой машине тот самый телефон, голос навигатора из которого звучал во время той самой трагической аварии. Павел замечает странные знаки, которые ежедневно после пробуждения в очередной реальности появляются на руках. Кружок обозначает реальность без жены Светалын, крестик — без сына Кирилла. Следователь пытается разобраться, что происходит в его жизни и какая из реальностей является сном? Фролов со стажером Мишей в одной реальности расследует дело Ксении Шульгиной, утонувшей во время вечеринки на яхте, а с Пушкиным в другой реальности — жестокое убийство богатого тусовщика Багирова. Фролов снова находит детали, объединяющие оба преступления. Кроме того, он встречает бывшую няню Кирилла, судьба которой сложилась удивительным образом.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Пробуждение Из больницы сбегает осужденный Чумаков и первым делом… похищает Кирилла. Пушкин рассказывает Фролову, что они когда-то вели дело Чумакова — тот застрелил двух наркокурьеров. Но зачем Чумакову сейчас понадобился сын следователя? И что Чумаков хочет от Павла? В попытках спасти Кирилла Фролов находит в деле Чумакова множество несостыковок.

 


5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Пробуждение Очередное пробуждение Павла происходит в пустой квартире: в одной из реальностей от него ушла жена. Символ, кружок на руке, становится перечеркнутым. Чтобы вытащить себя из этого сна, либо убедится в реальности событий, Павел режет ножом себе руку. Сразу же осле этого что-то меняется в окружающем его пространстве… Даже лодка отсутствует на берегу реки, по которой он переправлялся к своему психоаналитику — в одной реальности к мужчине, в другой — к женщине.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Пробуждение Больной захватывает здание психиатрической больницы и угрожает взорвать здание вместе со всеми находящимися там людьми. Он требует, чтобы привели его сестру, тогда отпустит заложников. Но его сестра умерла шесть месяцев назад. Павел Фролов идет на переговоры с человеком, который живет в реальности, где его сестра еще жива. Даст ли ему это подсказки на пути, чтобы разгадать тайну своих пробуждений в параллельных реальностях после аварии?

 

7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Пробуждение Павел принимает решение переехать в Питер в двух реальностях — с сыном, и с женой. Он до сих пор не понимает, где сон, а где правда. Он надеется, что переезд поможет соединить два мира в один. Но пока он еще в Москве, и ему предстоит мастерски расследовать два разных, но чем-то схожих преступления.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Пробуждение Павел расследует покушение на бизнесмена. Параллельно с работой продолжает разгадывать метаморфозы своей жизни после аварии. И с каждой серией находит все больше ответов на главный вопрос. Отношения с Кириллом налаживаются. Сын приносит радостную и неожиданную новость, меняющую жизни обоих.

 


9 серия

 

Содержание сюжета 9 серии сериала Пробуждение Павел с напарником расследуют новое убийство — молодого человека и пожилой женщины, которая сдавала ему квартиру. Куда приведет цепочка странных обстоятельств этого дела? После пробуждения в одной из реальностей Павла ждет знакомство с беременной девушкой сына. А в параллельной реальности Павел с женой приходят в гости к родителям девушки. Соединятся ли в один два разных мира героя?

 

10 серия

 

Содержание сюжета 10 серии сериала Пробуждение Кирилл говорит Павлу, что намерен жениться на беременной от него Наде. В ответ Павел рассказывает сыну, как сделал предложение его маме, когда узнал о беременности, — он залез на 10-метровую вышку в бассейне и спрыгнул оттуда на радостях. После рассказа отца сын задумал сделать тоже самое. В бассейне Павел сопровождает сына и забирается с ним на вышку. На вышке или страх высоты, или еще что-то внезапно переносят его в другую параллельную реальность — к его жене. Куда все-таки провалился Павел — в какой он реальности живет и где останется?

 

11 серия

 

Содержание сюжета 11 серии сериала Пробуждение Павел думал, что для разгадки двух параллелей, он должен принять смерть близких, но оказалось, что он должен вспомнить, кто его сбил. В памяти Павла всплывают новые обстоятельства аварии: образ неизвестного мужчины с перстнем на пальце теперь стоит перед глазами. Однако психолог пытается его переубедить — ей кажется, что Павел перекладывает ответственность и ищет виновных. Какая правда о той трагической аварии раскроется в финале? Какие люди окажутся замешанными в деле?

 

12 серия

 

Содержание сюжета 12 серии сериала Пробуждение Оказывается, материалы дела о том ДТП хранит в своем сейфе Ельницкая. Расследуя свое дело, Павел понимает, что в него поместили фальшивую справку о содержании алкоголя в крови. У Павла нет никаких сомнений, что его авария не была случайной. Кто замешан в этом деле и кому понадобилось убрать его? Раскроются ли все карты запутанной цепочки преступлений и сможет ли Павел воссоединить свои параллельные жизни в одну реальность и вернуть семью?

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: