Содержание серий
10:06, 26 январь 2023
2 019
0

Сериал "Двойная спираль" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Двойная спираль» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Двойная спираль» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Двойная спираль» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Двойная спираль»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала Двойная спираль

 

Краткое описание сериала "Двойная спираль" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Двойная спираль" рассказывает историю женщины-следователя СК Яны Нестеренко. Яна смело может сказать, что жизнь удалась: она счастлива в браке, работа доставляет ей удовольствие, начальство ценит ее по достоинству. Яна едет в небольшой городок Озерск, чтобы расследовать убийство молодой девушки, дочери ее давней подруги. 
 

Описание серий сериала Двойная спираль

 


Яна не была в Озерске 20 лет. Причина, по которой она уехала из родного города, заключается в том, что в шестнадцать лет она забеременела от своего учителя Алексея Пахомова. После родов мать сказала Яне, что ее новорожденный ребенок умер, и увезла дочь из Озерска. Но жизненный путь Яны делает причудливую двойную спираль, и теперь возвращение в родной город пробуждает тени из прошлого и преподносит одну неожиданность за другой.

Сюжет серий сериала Двойная спираль

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Двойная спираль", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Двойная спираль" 2022


Анонсы серий сериала Двойная спираль

 



1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Двойная спираль Следователь областного СК Яна Нестеренко на хорошем счету у начальства и счастлива в браке. Ей под силу расследование любого, даже самого запутанного дела. Ее муж Павел с партнером держат ресторан. Единственное, что омрачает жизнь Яны – это отсутствие детей. Она уже пять лет в браке и обе попытки забеременеть заканчивались неудачно – на ранних сроках она теряла ребенка. Вот и сейчас во время задержания преступника у Яны снова случился выкидыш. В разговоре с другом Павел жалуется, что Яне хорошо бы уже успокоиться и не мучить себя. Но Павлу легко говорить, ведь у него уже есть сын Марк от предыдущего брака, а Яна отчаянно хочет почувствовать себя матерью.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Двойная спираль Павла волнует только бизнес – у помещения, которое они арендуют под ресторан, сменился владелец. И теперь новая хозяйка помещения Оксана требует погасить все долги. Оксана поднимает цену на аренду и включает «счетчик». Паша рассчитывает, что Яна благодаря своим связям быстро разрешит затруднительную ситуацию. Но Яна пока не готова включиться в проблемы мужа. Ей надо пережить очередную потерю. У нее тоже мог бы быть сын, но он умер сразу после рождения. Это произошло 20 лет назад, когда ей было 17 лет.

 

Тогда она забеременела от своего учителя Алексея Пахомова. После этого мать увезла Яну из Озерска и больше она туда никогда не возвращалась. После родов мать сказала, что ребенок умер. Яна даже не видела тела своего умершего сына, с врачами общалась ее мать. Неожиданно Яне звонит ее одноклассница Марина Шишкина. Ее дочь Настю убили. Следователи свалили вину на соседского мальчика Германа, но он не мог этого сделать, так как с детства дружил с Настей и любил ее. Марина умоляет Яну помочь с расследованием. Она отправляется в Озерск – город детства.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Двойная спираль Яна остановилась в доме мамы. А придя к Марине, столкнулась с директором школы Алексеем Пахомовым. На нее сразу нахлынули воспоминания. Они познакомились случайно и это была любовь с первого взгляда. Яна тогда сказала Алексею, что ей 19 лет. Какого же было удивление обоих, когда они увиделись в школе – Алексей оказался новым учителем по истории и классным руководителем Яны. Он тогда сказал, что это - недопустимая ситуация, поэтому с этого момента между ними постоянно должна быть дистанция. Но чувство не отпускало обоих. Алексей сказал Яне, что подождет, пока она закончит школу, после чего женится на ней. Но все произошло неожиданно. Яна забеременела. А потом узнала, что Алексей женат и даже увидела его с женой.

 

Не вдаваясь в детали, она согласилась с матерью, которая увезла дочь из Озерска. Дальше были роды и смерть ребенка. Яна так и не призналась маме, кто отец, а Алексей не знал, почему и куда она внезапно исчезла. И вот, встретившись спустя двадцать лет, Алексей говорит Яне, что никогда не лгал ей, он любил ее тогда и до сих пор любит. Да, он по-прежнему живет с женой, но исключительно ради сына Сергея.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Двойная спираль Совершенно случайно Яна делает еще одно открытие: придя на могилу сына, она узнает, что там никто не похоронен. Мальчик жив, а мать соврала ей, чтобы не рушить ее жизнь. А вот где он – она не знает. Яна спешит поделиться этой новостью с Алексеем, и тот признается, что узнал от местного врача о ребенке, которого Яна родила и "отказалась", он нашел мальчика и усыновил Сергея. Для этого даже пришлось вновь сойтись со своей женой Светой, иначе бы ему не дали опеку. Сергей - очень хороший парень, учится в институте. Единственное, что огорчает Алексея – это то, что Сергей влюблен в замужнюю женщину. Он не рад этому, поскольку ради нее Сергей даже готов бросить институт.

 

Общаясь, Яна и Алексей начинают осознавать, что чувство между ними все еще живо. Однако, расследование обстоятельств гибели Насти приводит Яну к ее сыну. Генетический тест подтверждает, что кровь на платье убитой принадлежит Сергею Пахомову. Сергея задерживают…

 

Что будет в концовке сериала "Двойная спираль"

 


Яна отказывается уезжать из Озерска, пока Сергей находится под арестом. Павлу удается уговорить ее уехать. Алексей ссорится со Светланой, обвиняя ее в том, что она подставила сына. Светлана отвечает, что Сергей никогда не был ей сыном. Светлана и Алексей решают разводиться. 

 

Яну отстраняют от дела. Мать Яны просит простить ее за обман, но Яна требует, чтобы мать ей больше никогда не звонила. Яна решает вернуться в Озерск, ради этого она говорит Павлу, что заболела ее мать. 

 

В гостинице Яна узнает, что Настя встречалась с Альбертом Нечаевым. Она хотела, чтобы тот увез ее из Озерска, но тот отказал девушке, в результате чего вспыхнула ссора. Также ей стало известно, что на ночь с Альбертом оставалась Алла. Становится известно, кто убийца – это Алла.

 

Яна узнает, что Павел умышленно врезался в дерево, чтобы заставить ее вернуться и помогать ему и партнеру. Яна уходит от Павла. Павел следит за Яной. Яна встречается с Алексеем, на него набрасывается Павел. Он отталкивает Яну, она падает и сильно ударяется головой. 

 

Аллу арестовывают. Сергея освобождают. Яна приходит в себя и возвращается в Озерск. Сергей узнает, что Яна – его мать, он шокирован. Также Сергей узнает, что Светлана предала его. Яна остается жить с Алексеем и Сергеем.

 

Через некоторое время Яна узнает, что беременна. У нее и Алексея будет еще один ребенок. В концовке сериала "Двойная спираль" Алексею предлагают должность начальника городского департамента управления, и он принимает приглашение. Сериал на этом завершается, продолжение истории не последует.

 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: