Содержание серий
12:02, 27 январь 2023
3 202
0

Сериал "Пропавшая невеста" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Пропавшая невеста» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Пропавшая невеста» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Пропавшая невеста» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Пропавшая невеста»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Пропавшая невеста

 

Краткое описание сериала "Пропавшая невеста" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Пропавшая невеста" рассказывает историю красивой и успешной женщины Анны Твардовской. В загородном доме Анны (Дарья Трегубова) идет подготовка к шумному мероприятию. Уже завтра она станет женой главного архитектора города Дмитрия Белова (Дмитрий Паламарчук). Съезжаются гости, готовится угощение, все в ожидании праздника. Из Парижа возвращается дочь Анны от первого брака Лиза (Клавдия Дрозд). Добрая и дружелюбная девушка может найти общий язык с кем угодно. Она терпит и дочь маминого жениха Юлю (Наталия Бабенко), которая на веселье совсем не настроена. Мама Юли после развода с Дмитрием находится в ужасном состоянии – она пьет и не оставляет бывшего мужа в покое. Женщина раздавлена тем, что супруг поменял ее на другую, и постоянно звонит и ему, и дочери. 

Описание серий сериала Пропавшая невеста

 

Со стороны Твардовских тоже есть недовольные. Бывшая свекровь Ани Варвара Тимофеевна (Софья Письман) все еще контролирует ее жизнь. Первый супруг нынешней невесты умер, и его мать считает, что именно Анна довела его. Тем более что по завещанию строительный холдинг, который принадлежал их семье, перешел ко вдове. Хотя Варвара надеялась, что сын передаст его младшему брату Борису (Сергей Козлов), который теперь занимает должность обычного пресс-секретаря компании. Ей удалось добиться от бывшей невестки только брачного контракта, чтобы бизнес не уплыл в руки нового мужа.

У Варвары есть основания Анне не доверять. На днях арестовали ее помощника, который у невестки под носом проворачивал махинации. Но молодые, несмотря на все это, находятся в прекрасном расположении духа. Они счастливы и собираются стать еще счастливее, вопреки всему. У них есть повод – Анна беременна, так что скоро семья увеличится.

Сюжет серий сериала Пропавшая невеста

 

Наутро после свадьбы гости собираются на завтрак. Не появляется только Анна, которую новоиспеченный супруг, проснувшись, не обнаружил в постели. Никто не видел невесту со вчерашнего вечера. На звонки она не отвечает. Вскоре становится ясно, что пора вызывать полицию. Мобильник и обувь Анны находят в лесу на болотах. Начинается расследование...

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Пропавшая невеста", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Пропавшая невеста" 2022


Анонсы серий сериала Пропавшая невеста

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Пропавшая невеста Бизнес-леди Анна Твардовская собирается выйти замуж за знаменитого архитектора Дмитрия Белова. Несмотря на сорокалетний возраст, Анна ждет от избранника ребенка. Не все окружение Анны поддерживает ее желание создать семью, ведь это отвлечет Анну от продвижения по карьерной лестнице. Однако Твардовская твердо намерена обрести свое счастье, хотя когда-то давно Анна уже была замужем и у нее есть дочь от первого брака – Лиза. Однако Анна хочет подарить ребенка и второму своему мужу. Против брака также выступает бывшая свекровь Анны, которая не хочет, чтобы в семейном бизнесе появлялся новый человек. После свадебной церемонии Анна неожиданно исчезает. Все близкие стремятся отыскать Анну, однако скоро выясняется, что в ее окружении есть до ужаса двуличные люди.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Пропавшая невестаДмитрий и Лиза в шоке, они обращаются в полицию, которая находит вблизи болот кроссовок Анны. Близкие подозревают, что Твардовская утонула или ее кто-то похитил, ведь у Анны полно завистников. Среди них – падчерица, которая не особенно рада новой мачехе, и лучшая подруга Ирина, влюбленная в Дмитрия. Также у Дмитрия есть бывшая жена, которая, несмотря на развод, не хочет его ни с кем делить. Единственным человеком, который по-настоящему переживает, кажется дочь Анны Лиза, решающая начать собственное расследование. В то же время из болота достают тело бывшей жены Дмитрия. Появляются подозрения, что Анна задушила ее своим платком и сбежала.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Пропавшая невеста Зрителю показывают события, которые произошли несколько лет назад, когда подруга Анны работала медсестрой в больнице, ухаживала за своим отцом, познакомилась с Беловым. У них завязался роман, но Дмитрий вскоре возвратился к своей невесте в Москву. Поначалу он хотел отменить свадьбу, но вскоре сообщил Ирине, что им нужно перестать общаться. Ирина обнаруживает, что ждет от него ребенка. Сделав аборт, она узнает, что больше никогда не сможет забеременеть. Спустя некоторое время Ирина переезжает в Москву, устраивается на работу в компанию Белова. Дмитрий не узнает бывшую любовницу, лишь отдаленно ощущает, что знал ее раньше. Он жалуется Ирине на несчастливый брак, делится с ней догадками, что дочь не от него. Ирина собирается отравить Дмитрияы, но тот, вспоминая, кто она такая, начинает перед ней извиняться, и Ирина передумывает мстить.

 


4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Пропавшая невестаСупруги Беловы продолжают ссориться, наконец, решают подать на развод, что очень радует Ирину. Она вновь влюбилась в Дмитрия, думает, что в этот раз их союзу ничего не помешает. Белов тем временем хочет подписать контракт с крупной компанией, которой владеет Твардовская. Они знакомятся, Анна высоко оценивает работу Ирины. Женщины становятся подругами, считают друг друга чуть ли не сестрами. Вскоре Ирина узнает, что Дмитрий опять передумал, хочет жениться на Анне, а она вновь остается ни с чем. Женщина начинает ненавидеть Твардовскую, продумывать план, как от нее избавиться. В настоящем времени Лиза продолжает разыскивать маму, которую держат в плену Ирина и ее сообщник Евгений. Ирина ждет, когда у Анны наступит время родов, приходит к ней, скрывая свою личность, чтобы ее невозможно было узнать.

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Пропавшая невста Все еще находясь в плену, Анна рожает, после чего теряет сознание. В этот момент Ирины не было рядом, поэтому Анне помогает Евгений. Евгений, решив, что Анна умерла, относит ее в лес. Ночью Анна приходит в себя, чем до смерти пугает двух местных пареньков. Она попадает к местной жительнице, которая соглашается ее приютить. Ирина тем временем выдает малыша Анны за своего, говорит, что его отцом является Дмитрий. Лиза начинает все теснее общаться с Ириной, искренне веря, что она хочет помочь с поисками матери. Она просит Ирину передать участковому, занимающемуся расследованием, контактные файлы Анны. Ирина понимает, что это слишком большой риск, и отравляет участкового.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Пропавшая невстаИрина говорит Дмитрию, что родила от него сына, и мгновенно получает предложение руки и сердца. Анна же волей судьбы пересекается с давно потерянной сестрой Мариной. Затем зрители наблюдают сцену похищения Анны, в которой участвовал сообщник Ирины Евгений. После становятся ясными обстоятельства смерти первой жены Дмитрия Светланы. Начинаются судебные разбирательства из-за акций Анны, которые ей помогает сберечь давний друг-юрист, который знает, что Анна на самом деле жива.

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Пропавшая невста Анна, представившись своей сестрой Мариной, занимает должность руководительницы компании, начинает работать вместе с Лизой и Ириной. Анна рассекречивает махинации, которые за ее спиной проводила свекровь, но та, в свою очередь, перекладывает вину на своего помощника. Анна начинает поиски своего ребенка. Тем временем Лиза находит общий язык с Юлей, которая рассказывает, что Дмитрий когда-то лежал в больнице в Речинске, откуда родом Ирина.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Пропавшая невестаЧто будет в концовке сериала "Пропавшая невеста"? В последней 8 серии сериала Петя находит настоящую Марину Жданову. Она рассказывает, что Анна нашла её и оплатила лечение в Германии. Марина смогла ходить. Она должна была окрепнуть, чтобы сестра могла представить её родственникам. Марина узнаёт, что Анна пропала, но к ней приезжает Владимир, который представляется другом и адвокатом Анны. Марина едет в деревню, где находится Анна. 

 

Владимир и Анна придумывают план, чтобы она могла вернуться в свой дом, в свой бизнес, а также разобраться в ситуации и вернуть своё доброе имя. Марина соглашается, чтобы Анна стала Мариной. Анна не хочет воскресать для Лизы, потому что это опасно, ведь следователя Титаренко убили, когда он узнал, что Анна жива. Анна ищет своего ребёнка, которого родила, находясь в плену. Его сразу забрали.

 

Дмитрий рассказывает Анне в образе Марины, что ему было очень тяжело после похищения и самоубийства Анны и смерти первой жены Светланы, а Ирина всегда была рядом и поддерживала. Дмитрий и Ирина знакомы давно, в юности у них был роман. А сейчас они провели одну ночь, после чего Ирина уехала. Он не жалеет об этом, ведь Ирина родила ему сына.

 

Лиза делится с Владимиром своими подозрениями. Она уверена, что похищение её матери организовали Дмитрий и Ирина. Она изложила свои подозрения следователю Ряхину, но тот не придал им значения.

 

Петя намерен сообщить Лизе, что её мать жива и находится рядом.

 

Марина и Петя одновременно сообщают правду Анне и Лизе. Мать с дочерью обнимаются. Анна рассказывает Лизе, что Дмитрий не причастен к её похищению. Она считает, что Ирина всё спланировала одна, а помогала ей Светлана. Владимир согласен с этой версией.

 

Лиза, подумав, понимает, что Витя - не сын Ирины, он - отнятый сын Анны. Анну похитили для того, чтобы Ирина завладела ребёнком Анны и выдала его за своего. Тест на отцовство показал, что Витя - сын Дмитрия, а справку из роддома Ирина могла купить, ведь она с юности страдает бесплодием.

 

Петю смущает, что Светлана, державшая Анну, не разговаривала с ней, то есть Анна хорошо знала её голос. Лиза и Петя пробуют изменить внешность Светланы. Программа показывает, что в образе Светланы была Ирина.

 

День свадьбы Ирины и Дмитрия.

 

На бракосочетание приезжает сосед Ирины Юрий, который привозит кольцо. Юля и Дмитрий узнают кольцо, оно принадлежало матери Юли Светлане. Ирина убегает.

 

Ирину догоняют, она зашла в болото. Дмитрий идёт за ней. Ирина считает, что они должны быть вместе, поэтому падает в топь вместе с Дмитрием.

 

Прошло время.

 

Анна воспитывает сына, ей помогает Юля, которая обещала Дмитрию, что будет хорошей сестрой для Вити. Лиза написала книгу. Лиза и Петя собираются пожениться. Так заканчивается сериал "Пропавшая невеста". 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: