Содержание серий
21:33, 25 март 2023
1 340
0

Сериал "Тот мужчина, та женщина" 2022: описание всех серий на канале Россия



Содержание серий сериала «Тот мужчина, та женщина» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Тот мужчина, та женщина» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Тот мужчина, та женщина» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Тот мужчина, та женщина»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Тот мужчина та женщина

 

Краткое описание сериала "Тот мужчина, та женщина" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Тот мужчина, та женщина" рассказывает историю Дмитрия и Дарьи, которые и представить себе не могли, что мимолетное знакомство перевернет их жизни навсегда. Несколько секунд, проведенных вместе, – и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает ее имени. 

Описание серий сериала Тот мужчина та женщина

 

Время идет. Дмитрий вынужден жениться на другой – нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнер по бизнесу Максим тоже влюблен, и его избранница – та самая Дарья…

Сюжет серий сериала Тот мужчина та женщина

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Тот мужчина, та женщина", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Тот мужчина та женщина

 

Содержание всех серий сериала "Тот мужчина, та женщина" 2022


Читать содержание серий сериала Тот мужчина та женщина

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Тот мужчина, та женщина"

 

Дарья и Дмитрий познакомились совершенно случайно. Они даже предположить не могли, что эта мимолетная встреча навсегда изменит их судьбу, а их жизни больше никогда не будут прежними, ведь вместе они провели буквально пару минут. 


При этом Дмитрий даже не успел узнать, как зовут незнакомку. Однако после этого ни Дмитрий, ни Дарья не смогли выбросить из головы воспоминания друг о друге.


Спустя некоторое время после этого Дмитрий женится. Его избранницей становится Яна, к которой не испытывает никаких чувств. Но, несмотря на то, что его статус изменился и он стал семейным человеком, забыть женщину, которая покорила его сердце, он так и не смог.


По иронии судьбы бизнес-партнер Димы и по совместительству его лучший друг Максим влюбился именно в ту самую Дашу…



Что будет в концовке сериала "Тот мужчина, та женщина"?

 

Дмитрий расстается с Яной. Друг Дмитрия сообщает ему, что Яна не беременна, так как она потеряла ребенка в аварии и скрыла это от него. Также он узнает, что ребенок был не его, а от ее бывшего Макса. Тем временем Максим приходит к Дарье с букетом цветов и с подарками. Он прям с порога объявляет ей, что знает о ее отношениях с Дмитрием, но все равно хочет на ней, женится.


Маме Дмитрия становится лучше. Когда Дмитрий приходит к ней в больницу, она сразу понимает, что с сыном что-то не то. Дмитрий рассказывает ей, что скорее всего скоро потеряет бизнес и женщину любимую. Выслушав сына, она говорит ему, что готова ради его бизнеса продать свою квартиру. Дмитрий соглашается, так как по-другому он не может поступить.


Дарья отказывается ехать с Максимом на море. Также она отказывается быть с ним. Дмитрий звонит Наташе, которая занимается трудоустройством, и просит у нее надежного человека, которая смогла бы присматривать за его матерью, когда он будет отсутствовать. Наташа присылает к нему Дарью. 


Дмитрий очень удивляется, когда видит Дарью у себя дома. После небольшого разговора, Дмитрий предлагает ей выйти за него замуж. В концовке сериала "Тот мужчина, та женщина" Дарья с радостью дает Дмитрию свое согласие.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: