Содержание серий
21:21, 22 февраль 2023
1 337
0

Сериал "С днем рождения, Вика" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «С днем рождения, Вика» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «С днем рождения, Вика» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «С днем рождения, Вика» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «С днем рождения, Вика»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала С днем рождения Вика

 

Краткое описание сериала "С днем рождения, Вика" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "С днем рождения, Вика" рассказывает историю успешной деловой женщины с собственным бизнесом Виктории, которая настолько увлечена работой, что почти не уделяет времени собственной семье. Но жизнь ставит твердую точку в ее ежедневной суете, когда в результате автомобильной аварии она впадает в кому. Однако судьба дает Вике второй шанс.

Описание серий сериала С днем рождения Вика

 

Став «призраком», она понимает, что упустила семью, в которой каждый несчастен: дочь-студентку соблазняет взрослый мужчина, сына третируют школьные рэкетиры, муж не видит от нее любви и заботы. Находясь на грани жизни и смерти, Вика понимает, что у нее есть очень короткий срок, чтобы исправить собственные ошибки.
 

Сюжет серий сериала С днем рождения Вика


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "С днем рождения, Вика", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "С днем рождения, Вика" 2023


Анонсы серий сериала С днем рождения Вика

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "С днем рождения, Вика"

 

Генеральный директор популярного интернет-издания Виктория Смирнова (Ксения Роменкова) – очень деловая женщина. Ее утро начинается с рабочих звонков и даже за завтраком она едва слушает мужа, который предлагает ей в выходной сходить с младшим сыном в парк. Вика привыкла все решать самостоятельно не только на работе, но и дома, например, на новогодние каникулы они все поедут в Альпы. И возражения старшей дочери Оли (Лика Калинина), что она не любит лыжи и останется дома, не берет в расчет, ведь Вика лучше знает, что лучше для ее семьи. 


Вика постоянно на телефоне, решая проблемы и задачи дома, на работе, на отдыхе и даже ночью. Она отчитывает со всей строгостью и своих сотрудников, и домашних. А когда ей звонит родная сестра Катя (Екатерина Панасюк), не берет трубку и не хочет с ней говорить. Сестра полгода пропадала где-то, и вдруг объявилась. Вика считает ее неудачницей, так как та дожила почти до 30 лет, но так ничего и не добилась. Работает кассиром и мужчин не умеет выбирать, они ее вечно бросают. 


В годовщину 13-летия со дня свадьбы муж Вики Андрей (Денис Матросов) не поздравил ее. Вспомнив об этом днем, Вика едет к нему на работу спросить, почему он забыл о годовщине. 



Но Андрей не забыл. Он решил, что ей это совсем не нужно, она настолько увлечена работой, что почти не уделяет времени семье, детьми занимается только он. И Вика давно не считается с ним, дергая его, как пуделя на поводке. По сути у него давно нет жены. Поэтому Андрей решил, что им надо пожить отдельно. Он переедет к маме.

Видимо, жизнь решила поставить твердую точку в ежедневной суете Вики. Она уезжала от Андрея в расстроенных чувствах и, не справившись с управлением, врезалась в грузовик. Она поступила с тяжелой черепно-мозговой травмой и после операции впала в кому. Но судьба дает Вике второй шанс. Став «призраком», она понимает, что упустила семью, в которой каждый несчастен: дочь-студентку соблазняет взрослый мужчина, сына третируют школьные рэкетиры, муж не видит от нее любви и заботы, на него положила глаз его секретарша и пытается соблазнить.

Но и в завершении – ее издание возглавляет главный редактор Олег Царев (Федор Воронцов), которого она уволила в день аварии из-за того, что он публикует заказные статьи и черный пиар, тем самым грозя уронить имидж ее портала. Находясь на грани жизни и смерти, Вика понимает, что у нее есть очень короткий срок, чтобы исправить собственные ошибки. Успеет ли она?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: