Содержание серий
21:57, 03 апрель 2023
982
0

Сериал "Сердце Риты" 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Сердце Риты» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Сердце Риты» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Сердце Риты» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Сердце Риты»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Сердце Риты

 

Краткое описание сериала "Сердце Риты" (2020): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Сердце Риты": помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет ребенка. Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор — молодая женщина Наташа. 

Описание серий сериала Сердце Риты

 

Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены. После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

Сюжет серий сериала Сердце Риты

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Сердце Риты", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Сердце Риты

 

Содержание всех серий сериала "Сердце Риты" 2020


Читать краткое содержание серий сериала Сердце Риты

 


1 серия

 

Содержание серий 1 серии сериала Сердце Риты Помощник нотариуса Рита живет в любви с мужем. Но никто, кроме мужа и отца, не знает, что у Риты врожденный порок сердца, и она может умереть в любой момент. Когда Рита в очередной раз попадает в больницу, к ней приходит любовница мужа, которая, как оказалось, ждет от него ребенка.

 

2 серия

 

Содержание серий 2 серии сериала Сердце Риты Рита разводится, и проходит через операцию по пересадке сердца. Донор – погибшая молодая женщина Наташа. Муж Наташи Кирилл подписывает согласие на пересадку сердца жены.

 


3 серия

 

Содержание серий 3 серии сериала Сердце Риты После этого Рите начинают сниться сны: двое детей, мальчик и девочка, которые зовут ее мамой… Понимая, что это в ней говорит сердце погибшей Наташи, Рита устраивается в ее семью репетитором, сближаясь с Кириллом и его детьми. А заодно уговаривает своего отца-полицейского помочь Кириллу узнать, почему на самом деле погибла Наташа…

 

4 серия

 

Содержание серий 4 серии сериала Сердце Риты Николай Васильевич приходит к Елене Петровне с цветами. Он, боясь, рассказывает о своих чувствах к ней. Потом оказывается и Елена Петровна в него влюблена. Дмитрий снова придумывает нелепый бизнес-проект. Он хочет открыть ресторан, где еду будут доставлять дроны. Его тесть не готов принимать его идею.

 

Чудом Кириллу и Рите удается найти договоры и копии доверенности, те которые они так долго искали. Николаю Васильевичу удается узнать, что Наташа не покончила с собой, а ее убили. Ее убил Дмитрий из-за того, что она узнала, что Дмитрий изменяет жене и решила его шантажировать.

 

Подробное содержание концовки сериала "Сердце Риты"

 


Бывший муж Олег приходит к Рите и просится пожить на какое-то время у неё. Из новостей Вика узнаёт, что мастерская Кирилла сгорела, а когда он приезжает за детьми, Вика заявляет, что детям пока лучше побыть с ней. Кирилл не хочет отдавать детей. Но Вика заявляет, что если он не оформит опеку на неё, то она лишит его родительских прав через суд. 

 

Кирилл приезжает к клиентке Лере, чтобы отказаться от заказа из-за сгоревшей мастерской. Там он встречает Риту и быстро уходит. Рита догоняет его и говорит, что чувствует свою необходимость в нем его детях, но Кирилл ей не верит. Несмотря на совет Леры, Рита не может рассказать Кириллу о снах, в которых его дети зовут её. Она считает, что это ещё больше насторожит Кирилла. 

 

Дети не хотят оставаться у Вики. Света прибегает к Вике и говорит, что Миша сбежал. В это время к Кириллу приезжает Рита, она решилась рассказать про сон, узнав от Леры про пожар в мастерской, но звонит Света и говорит, что брат сбежал. 

 

Отец Риты Николай Васильевич выясняет, что Наташа не крала деньги у компании Дмитрия, а также что у неё не было с ним романа. Рита звонит отцу и просит помощи в поисках Миши. Рита находит Мишу в парке и привозит Кириллу. Вика тоже приезжает и просит прощения у Кирилла, чувствуя себя виноватой в том, что Миша ушёл один из дома. 

 

Рите становится плохо. Вика вызывает скорую помощь. В больницу приходит Олег, но Николай Васильевич отправляет его домой. Кирилл проводит всю ночь на лавочке у больницы. Его будит отец Риты. Он говорит, что Наташа имела какое-то отношение к пропаже договоров. Кирилл отвечает ему, что приезжал начальник Наташи Дмитрий и интересовался договорами прямо перед пожаром. Сериал "Сердце Риты" заканчивается на этом, история Риты, Кирилла и других героев сериала завершена. 

 

Рита рассказывает Кириллу о сне. Они откровенно разговаривают и признаются друг другу в любви. В это же время, Николай Васильевич признаётся в любви лечащему врачу Риты Ирине Петровне, и она отвечает ему взаимностью. 

 


Рита, несмотря на протесты отца, едет к Кириллу, который обещает ему присмотреть за Ритой, но Николай Васильевич едет с ними, чтобы познакомиться со Светой и Мишей, а также осмотреть сгоревшую мастерскую. 

 

Николай Васильевич с помощником Максимом выясняют, что окно мастерской было разбито снаружи, они предполагают, что это был умышленный поджог. По мнению отца Риты, Дмитрий продолжает искать договоры, пока об их содержании не узнал тесть. 

 

Миша просит у отца посмотреть его эскизы. Кирилл среди них находит договоры. Выясняется, что секретарша Дмитрия Снежана была его любовницей. Они вместе выводили деньги из компании, и Наталья об этом узнала.

 

Николай Васильевич и Максим приходят к Дмитрию с документами. Они предъявляют ему обвинение в том, что он "заказал" своему водителю сжечь мастерскую Кирилла, надеясь уничтожить договоры. Возвращается тесть Дмитрия, которому Николай Васильевич сообщает, что Дмитрий ворует у него деньги и тратит их на любовницу. 

 

Дмитрий признаётся, что он толкнул Наташу, но убивать не хотел. Он боялся, что она расскажет про его махинации и любовницу. Тесть и жена Дмитрия обещают помочь семье Натальи. Дмитрий арестован и ждёт суда. На семейном застолье Николай Васильевич заявляет, что теперь Ирина - его невеста. Рита и Кирилл решают жить вместе.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: