Содержание серий
12:06, 22 октябрь 2023
675
0

Сериал "Мужчина, который не хочет на мне жениться" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Мужчина, который не хочет на мне жениться»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Мужчина, который не хочет на мне жениться

 

Краткое описание сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" рассказывает историю Елены и Андрея, которые живут в гражданском браке уже десять лет. Она считает себя замужней женщиной, а он – свободным мужчиной. Осознание этого факта приводит пару к расставанию. С помощью друзей со временем им все-таки удается помириться, но Андрей уже завел новый роман, а его девушка, дочь влиятельного отца, вцепилась в «суженого» мертвой хваткой.

Описание серий сериала Мужчина, который не хочет на мне жениться

 

Вика врет отцу, что беременна, привлекая его на свою сторону. Тот использует все свои связи, чтобы заставить Андрея быть с Викой: «перекрывает ему кислород» на работе, рушит бизнес Елены и подстраивает так, что даже у их друзей начинаются проблемы. Елена «отдает» своего мужчину Вике в попытке остановить это безумие. Вика начинает готовиться к свадьбе, а Елена получает сообщение от Андрея с просьбой встретиться…

Сюжет серий сериала Мужчина, который не хочет на мне жениться

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться" 2023


Чем закончится сериал Мужчина, который не хочет на мне жениться

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться"

 

Елена Кручинина (Ирина Шеянова) – красивая женщина и успешная бизнес-леди. Лена с юности мечтала иметь большую и крепкую семью, кучу детей... Уже десять лет она живет в гражданском браке с Андреем (Владимир Баркалая). Они счастливы, правда, их взгляд на отношения отличается. Лена считает себя без пяти минут замужней женщиной, а ему «и так хорошо». Лена говорит подругам, что он еще не сделал предложение, потому что были оба загружены – строили успешную карьеру: Лена выросла из помощника шеф-повара в хозяйку ресторана, а Андрей стал одним из лучших архитекторов в городе.


Осознание положения дел приходит к Елене на свадьбе подруги Марьяны (Алена Фалалеева), когда во время конкурса Андрей во всеуслышание сказал, что они не женаты. Ей стало обидно. Она чувствует себя чемоданом без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко. Лена спрашивает Андрея, почему он не делает ей предложение? Оказывается, смена документов, свадьба, конкурсы с выкупом невесты – все это для него тяжкое бремя, брак – это формальность, главное – Андрей любит ее, и они вместе. Чего она боится? Если родится ребенок, он запишет его на себя. Но Лене кажется, что Андрей испытывает к ней не любовь, а просто привязанность и благодарность за то, что она поддерживала его и прикрывала тыл, работая за троих, пока тот искал себя.


Лена начинает постоянно ставить Андрею в укор, что не жена ему. Обстановка накаляется. Она приглашает его на пикник, но он не приходит. Решив узнать почему, Лена идет к нему в офис и застает любимого в обществе юной девушки, которая нежно воркует с ним. Лена в ярости и дает Андрею пощечину. Он говорит, что это новая стажерка Вика (Елизавета Аверьянова), которую прикрепили к нему. Между ними ничего нет и быть не может! Лена просит прощение за сцену ревности. Тем не менее ссоры и примирения сменяют друг друга. В итоге Андрей решается сделать предложение, но в последний момент вновь передумывает и вместо кольца дарит Лене сережки. Долгое ожидание приводит к разрыву.



Босс Андрея Семенов говорит, что их компания участвует в важном тендере. И чья работа победит, тот будет вести этот проект и получит бонусы. Андрей намерен выиграть конкурс. Ему в работе помогает Вика. Она раздражает его. Зато девушка с первого дня не сводит глаз с Андрея, тайком следит за ним и его жизнью. Вика положила глаз на Андрея, вцепившись в него мертвой хваткой, не давая прохода. Она настроена увести его у Лены. И как-то приглашает возлюбленного в ресторан, где знакомит со своим отцом... Это шеф Семенов. Вика представляет Андрея, как своего жениха, затем всех на работе оповещает об их отношениях. Андрей словно плывет по течению, которое выносит его туда, куда он вовсе не хотел.

В итоге, чтобы заполучить возлюбленного, Вика врет отцу, что беременна от него. Тот использует все свои связи, чтобы заставить Андрея жениться на Вике. Но жених ведет себя с ней не так, как ей бы того хотелось. Тем временем, Лена пытается забыть любимого. В этом ей помогает один из клиентов ее ресторана Дмитрий, полковник в отставке, который настойчиво ухаживает за ней... 
 

Что будет в концовке сериала "Мужчина, который не хочет на мне жениться"?

 

Вике кажется недостаточным афиширование их отношений с Андреем, поэтому она выдумывает очередную уловку, которая позволит навсегда привязать его к себе. Девушка обманывает отца, сообщая, что забеременела от Андрея. Семенов, не желая, чтобы его дочь ходила беременной без мужа, предпринимает все усилия, чтобы склонить ее избранника к женитьбе на ней. Во-первых, он, после самовольного увольнения Андрея из его компании, устраивает так, что его не принимают ни в одном другом. Во-вторых, берется за ресторан Лены – натравливает на него проверку за проверкой. В результате ее закрывают на 3 месяца. Параллельно с этим, Лена продолжает страдать по несбывшимся мечтам о счастливой семье с Андреем. Ее одиночество и грусть всеми силами пытается скрасить один из постоянных гостей ее заведения - Дмитрий. С заточенной методичностью и упорством, которые присущи его прошлой профессии (он полковник в отставке), он проявляет свою симпатию в сторону Лены. Как раз выдается случай, что Лене приходится обратиться к нему за помощью с открытием ресторана. Он обещает помочь и в очередной раз просит переехать девушку к нему жить. В конечном итоге, Лена соглашается выйти за Дмитрия замуж. Но, когда она поближе знакомится с ним и его родней, она принимает решение, что такая жизнь не для нее…


Андрею становится известно, что из-за нее страдает Ленин бизнес – он идет к ее подруге, Марьяне. Просит устроить им встречу – она соглашается. Встретившись с бывшим, Лена соглашается выслушать его. Мужчина просит дать ему второй шанс и рассказывает, что расстался с Викой. Она говорит ему, что уже поздно – потому что выходит замуж… Тем временем, Вика продолжает крутить шашни с Колей, который без памяти влюблен в нее и выполняет все ее «больные» прихоти. Девушка же, не смотря на месть, продолжает испытывать чувства к Андрею. Просит отца закончить пакости ему и его бывшей. Взамен, отец требует от Андрея жениться на дочери. Он соглашается и делает ей предложение. Вика делится своей радостью с Колей, но молодой человек лишь бесится – угрожает рассказать всем, что ее беременность липа. Она шантажирует сдать его сестру за липовую справку. Тем временем, на обиженного Колю выходит Инга (молодая жена отца Вики) и предлагает отомстить. Тот соглашается…

Инга организовывает Вике поход в отдел со свадебными платьями. В это же время, по приглашению, по сообщению, к салону приезжает Лена – ее похищает неизвестный в багажнике своего авто. Вика с удовольствием примеряет одно за другим платья, а потом Инга с хозяйкой салона замечают, что та давно не выходит из примерочной. Идут проверить и не застают ее там. В магазин приезжает ее отец и Андрей, по записям камер видеонаблюдения видят, что у салона в это время была Лена. Семенов уверен, что именно она украла его дочь из-за ревности к бывшему сожителю. Решают разобраться с ней без полиции. Тем временем, становится ясно, что в багажнике авто лежат связанными и Лена, и Вика. Неизвестный увозит их за город в какой-то гараж. Там и становится ясно, что это Коля. Он развязывает их и требует, чтобы Лена записала голосовое сообщение для отца Вики с требованием выкупа в 2 миллиона рублей. Под угрозой пистолета она делает это. Мужчина на том конце провода лишь убеждается в своем предположении, что за похищением дочери стоит Лена. Инга вызывается отвезти деньги в указанное место.




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: