Содержание серий
20:49, 09 апрель 2023
2 664
0

Сериал "Любовь преодолеет всё" 2023: описание всех серий на канале Россия



Содержание серий сериала «Любовь преодолеет всё» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Любовь преодолеет всё» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-12) сериала «Любовь преодолеет всё» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Любовь преодолеет всё»: описание 12 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Описание серий сериала Любовь преодолеет все

 

Краткое описание сериала "Любовь преодолеет всё" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Любовь преодолеет всё" рассказывает историю матери-одиночки Татьяны Ковалевой, в жизнь которой приходит беда. Накануне школьного выпускного вечера ее единственный сын Саша попадает в аварию и чудом остается жив. Виновник ДТП – племянник прокурора области Сергея Леонова. Однако у семьи прокурора своя версия произошедшего, и они начинают угрожать Татьяне и Саше. 

Сюжет серий сериала Любовь преодолеет все

 

Чтобы спрятаться от преследования Леоновых, Татьяна отправляет едва оправившегося после аварии Сашу в армию. А сама пытается доказать его невиновность. Добиться справедливости ей помогает новый сосед – участковый Иван Потапов. Однако все не так просто: героиня много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу. Чтобы защитить себя и своих близких, Татьяне предстоит пройти немало испытаний и снова поверить в любовь, которая способна преодолеть все.

Анонсы серий сериала Любовь преодолеет все

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Любовь преодолеет всё", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание концовки сериала Любовь преодолеет все

 

Содержание всех серий сериала "Любовь преодолеет всё" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Любовь преодолеет все

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Любовь преодолеет всё Много лет назад студентка Таня Ковалёва стала случайным свидетелем преступления и была вынуждена бежать из города, бросить учёбу и жениха и прятаться в дальнем селе у тётки. Спустя годы Таня по-прежнему живёт в том же селе, работает портнихой в местном Доме быта с подругой Любой и в одиночку растит сына Сашу. Люба безответно влюблена в хозяина дома быта Армена. У Тани новый сосед – участковый Иван Потапов, которого перевели из области.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Любовь преодолеет всё Сашу сбивает на джипе племянник прокурора Никита Леонов. Он впадает в кому. Таня узнаёт, что сын накануне подрался с Никитой из-за своей девушки Даши. Сашу оперирует хирург Морозов. В поисках справедливости Таня обращается к областному прокурору Сергею Леонову. Тем временем Никита с отцом угрожают Тане и требуют с неё деньги за моральный ущерб и ремонт джипа.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Любовь преодолеет всё Саша узнаёт, что Никита преследует Дашу, и уговаривает Морозова выписать его из больницы с обещанием продолжить лечение на дневном стационаре. Саша намерен отомстить Никите. Таня переживает за сына и обращается за помощью к Потапову. Узнав тайну, которую скрывала от неё её мать, Таня отправляется на поиски своего отца Михаила Казанцева и сводной сестры Юли.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Любовь преодолеет всё Отец Никиты, начальник ЧОПа, угрожает Армену. Если тот не отдаст долг, Леонов обещает поджечь его Дом быта. Даша скучает по Саше и ищет работу. Потапов помогает устроить Сашу в армию, несмотря на недавнюю тяжёлую операцию. Это единственный способ не позволить Саше мстить Леонову. Таня разыскивает сына сводной сестры Лёшу. Узнав, что ребёнок проблемный, она решает оформить над ним опеку, чтобы он не попал в интернат для инвалидов.

 


5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Любовь преодолеет всё После пневмонии у Лёши пропал слух. Таня просит Морозова найти для мальчика хорошего специалиста. Даша ищет работу в городе. Таня уговаривает маму пройти ещё одно обследование, а Армену помогает найти выгодный заказ и поправить дела Дома быта.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Любовь преодолеет всё Дашу похищают. Её бабушка, беспокоясь, что внучка не ночевала дома, приходит в отделение к Потапову, и тот отправляется искать девушку к отцу Никиты. Вскоре Таня находит Дашу без сознания на остановке автобуса. От неё пахнет алкоголем. По посёлку начинают ползти слухи.

 

7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Любовь преодолеет всё После произошедшего с Дашей Потапов вступает в открытый конфликт с Никитой и его отцом. Таня знакомит маму с Морозовым. Саша звонит Даше, но трубку берёт её бабушка. От неё Саша узнаёт, что Даша в больнице. Он сбегает из части. Потапов бросается на его поиски, чтобы вернуть его назад в часть.

 


8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Любовь преодолеет всё Морозов признаётся Тане в любви. Саша узнаёт, кто его биологический отец: тот приезжает к Саше в часть и предлагает сделать ДНК-тест. Лёша и Таня в коридорах опеки сталкиваются с родной сестрой Лёши – тринадцатилетней Викой, которая пришла туда со своей опекуншей. Вика узнала, что её братик не болен, и что опекуны её обманывали.

 

9 серия

 

Содержание сюжета 9 серии сериала Любовь преодолеет всё Сестра Лёши Вика похищает брата. Таня бросается на его поиски. Выясняется, что девочка ворует, её сняла камера наблюдения. Опекунша Вики отказывается от девочки – от неё одни проблемы. Таня не может разлучить брата и сестру и готова взять под опеку ещё и Вику. Отец Саши пытается подружиться с ним – наверстать все пропущенные годы. Люба устраивается на работу к конкурентам Армена.

 

10 серия

 

Содержание сюжета 10 серии сериала Любовь преодолеет всё Вика сбежала. Таня обращается за помощью к Потапову. Он просит Лёшу вспомнить, куда сестра хотела поехать. Мальчик говорит, что Вика отправилась к тёте Маше, подруге их матери. Таня и Потапов отправляются на поиски девочки. Тем временем Вика собирается выкрасть важную улику в деле, которое ведёт Потапов.

 


11 серия

 

Содержание сюжета 11 серии сериала Любовь преодолеет всё Биологический отец продолжает общаться с Сашей, предлагает ему дорогие подарки. Таня просит сына не верить ему. Она уверяет, что за внешним обликом его отца скрывается монстр. Потапова задерживают по липовому обвинению: ему подбрасывают наркотики. От Потапова требуют флешку с компроматом на Леоновых.

 

12 серия

 

Содержание сюжета 12 серии сериала Любовь преодолеет всё Саша приходит в ресторан, где работает Даша, и пытается с ней помириться. Армен знакомит маму с Любой. Таня открывает Потапову свою крайне опасную тайну, которую она, как тяжёлый груз, хранила девятнадцать лет. Таня и Потапов сближаются, но неожиданно к Ивану приезжает его жена…

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: