Содержание серий
13:30, 26 февраль 2023
814
0

Сериал "Беги, не оглядываясь" 2017: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Беги, не оглядываясь» (2017)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Беги, не оглядываясь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Беги, не оглядываясь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Беги, не оглядываясь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Беги не оглядывайся

 

Краткое описание сериала "Беги, не оглядываясь" (2017): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Беги, не оглядываясь": действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает – ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец, ей удается убежать. Дома её ждет муж – капитан милиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает её потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела.

Описание серий сериала Беги не оглядывайся

 

Татьяна вышла замуж три месяца назад, а две недели назад уже пережила одно избиение. В тот раз он просил прощения, клялся, что это никогда не повторится... Уже тогда она обдумывала побег, но не успела как следует подготовиться. И вот теперь Татьяна решает бежать немедленно.

Сюжет серий сериала Беги не оглядывайся

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Беги, не оглядываясь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Беги не оглядывайся

 

Содержание всех серий сериала "Беги, не оглядываясь" 2017


Чем закончится сериал Беги не оглядывайся

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Беги не оглядывайся Татьяна вышла замуж поздно, но жизненный опыт не спас её от роковой ошибки. Муж избивает её, и любая попытка сопротивляться приводит только к новым побоям. Он высокопоставленный офицер полиции, в их городе у него всё схвачено. Татьяна не может ступить и шагу, чтобы муж не узнал об этом и не принял мер. Они женаты всего три месяца, а это уже не первое избиение благоверным. Только каких-то две недели назад Таня пережила нечто подобное, но тогда сумела простить Сергея, который клялся, что больше никогда в жизни не обидит её.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Беги не оглядывайся В очередной раз избитая и униженная женщина понимает, что надо что-то делать. Потому что муж методично, со знанием дела и трезвым рассудком, избивает жену за то, что она задержалась на собрании. Ранее героиня обдумывала побег, но не успела подготовиться. Татьяне не у кого просить защиты. Ее отец-алкоголик знает о проблемах дочери, но выгораживает зятя за хорошее вознаграждение. Она решительно и безвозвратно порывает с мужем-тираном. Попав в тиски тирана, Татьяна принимает отчаянное решение, бежать, куда глаза глядят.

 


3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Беги не оглядывайся Она укрывается в маленьком незнакомом городке и начинает жизнь с чистого листа. Там она поселилась у прекрасной женщины Зои Павловны, которая отлично поладила с новой жиличкой, поняла, что та неспроста появилась в их городе. она помогла Татьяне устроиться в местную больницу. За Зоей Павловной ухаживает Петр Захарович, которому Татьяна и обязана этим жильем. За Татьяной начинает ухаживать Антон. Жизнь входит в свою колеею, но бывший муж выходит на след Татьяны...

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Беги не оглядывайся Антон приглашает Татьяну переехать к нему. Сергей, бывший муж Татьяны, приходит с участковым к Зое Павловне и пытается убедить её, что Татьяна психически больна, она не верит в это. Сергей становится агрессивным. Приходит Таня и Пётр Захарович, которого Сергей выталкивает за дверь, тот вызывает полицию. Под угрозой оружия Сергей забирает Татьяну. Участковый, Антон, Пётр Захарович и Зоя Павловна бросаются за ними. Находясь за рулем автомобиля, Сергей пытается ударить Татьяну и теряет управление. Сергей погибает в аварии. Татьяна остаётся с Антоном.

 

Что будет в концовке сериала "беги, не оглядывайся"?



Антон предлагает Татьяне быть вместе, но она боится за Антона и его детей, если Сергей найдёт её.

Антон серьёзно разговаривает с хозяином автосервиса, который избивает свою жену.

Мурадов нанимает людей, чтобы проучить Антона, но один из них оказывается его знакомым.

Петр Захарович, понаблюдав за автосервисом, делает вывод, что Мурадов занимается чем-то незаконным, потому что клиентов в автосервисе нет.

Антон, чувствуя себя предателем, всё же расстаётся с Мариной, она говорит, что всё понимает и предлагает остаться друзьями, а сама сообщает Сергею о местонахождение Татьяны.

Старания Петра Захаровича оказываются вознаграждены. Мурадова задерживают, к нему в автосервис привезли угнанный автомобиль для разборки. Знакомый полицейский Антона арестовывает всю банду.

Сергей находит Татьяну, он с участковым приходит к Зое Павловне. Сергей пытается убедить Зою Павловна, что Татьяна больна, она может быть опасна. Зоя Павловна не верит ему и собирается звонить начальству. Сергей отбирает у неё телефон. Приходит Татьяна с Петром Захаровичем. Сергей выталкивает Петра Захаровича за дверь и достаёт пистолет.

Сергей увозит Татьяну, Зоя Павловна успевает запомнить номер машины. Подъезжает Антон с ружьём, ему успел сообщить Пётр Захарович. Они бросаются в погоню, участковый и Зоя Павловна присоединяются к ним.

Татьяна напоминает Сергею, что она была беременна, но он избил её. Это выводит Сергея из себя, он теряет управление и слетает с дороги.

Татьяна ранена, Сергей мёртв.

Антон и Татьяна вместе. Пётр Захарович едет встречать внуков. Зоя Павловна очень хочет им понравится, поэтому переживает за свой наряд.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: