Содержание серий
21:47, 24 май 2021
11 647
0

Сериал "Случайный кадр" 2021: описание всех серий



Содержание серий сериала «Случайный кадр» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Сериал "Случайный кадр" – двенадцатисерийная детективная драма 2021 года. Премьера сериала в России состоялась 24 мая 2021 года на канале НТВ.

В статье: ✔ Краткое описание сюжета сериала "Случайный кадр" на канале НТВ ✔ Содержание отдельных серий (1-12) сериала "Случайный кадр" в виде анонсов ✔ Чем закончится сериал "Случайный кадр": описание 12 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета! ✔
 

Содержание серий сериала Случайный кадр

 


Краткое описание сериала "Случайный кадр" (2021): сюжет первых серий


В центре сюжета сериала "Случайный кадр" старший следователь по особо важным делам, "важняк" Нина Нестерова. Она – блестящий следователь, раскрывший множество самых запутанных дел. Нестерова предлагает коллеге Никите Комарову из Челябинска перевестись на работу в столицу, чтобы присоединиться к расследованию резонансного дела о пожаре в ночном клубе, в результате которого погибло несколько человек.

Нестерова уверена, что к пожару причастен Борис Бобров, успешный предприниматель и основатель одной из политических партий. На поиски улик Нестерова отправляет Комарова. Похоже, версия Нестеровой оказывается верной, так как через несколько дней похищают невесту Комарова Лару. Лара работает газетным фотографом, и сначала Комаров, сутками пропадающий на работе, думает, что невеста уехала во Францию. Но затем он начинает понимать, что это не так…
 

Описание серий сериала Случайный кадр

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует содержание всех серий сериала "Случайный кадр", если вы опасаетесь, что можете испортить себе удовольствие от просмотра, читать дальнейшую часть стать не рекомендуется. 

Описание содержания всех серий сериала "Случайный кадр", Первый канал, 2021



Содержание 1-2 серии

Никиту Комарова, следователя челябинского СК, приглашает на работу в Москву известная следователь – «важняк» Нестерова. Никита переезжает в столицу вместе с невестой Ларой, газетным фотографом. Лара не очень довольная переездом, к тому же Никита все время пропадает на службе – отдел Нестеровой занят расследованием шумного дела о пожаре в ночном клубе, в котором погибли несколько человек. Лару похищает Олег Кулаков и требует, чтобы она рассказала, где хранит фотографии. Никита думает, что Лара улетела в Париж, и не ищет ее. Он с Шариповой приезжает за Кулаковым к нему домой и не подозревает, что Лара находится рядом – в плену в подвале. Никита предлагает приятельнице Ирине, расставшейся со своим парнем Игорем, пожить у него, пока она не найдет себе вариант. В сердце Ирины загорается надежда – она до сих пор любит Никиту. Бобров вводит сына Александра в свой предвыборный штаб. Нестерова добивается, чтобы дело о пожаре в клубе попало к ней…

Содержание 3-4 серии

Никита обнаруживает некий платеж на фирму, учредитель которой – родной брат пожарного инспектора Кочетова, расследовавшего причины пожара в клубе. Кулаков разрешает Ларе отправить сестре электронное письмо с сообщением, что она навсегда уехала из страны, встретила другого и просит ее не искать. Никита и Ирина возмущены поведением Лары, они сближаются. Кроме Нестеровой у Боброва на горизонте возникает политический конкурент Родион Кулешов. Ремарук выясняет, что в Челябинск Лара не возвращалась. Человек, дающий распоряжения Кулакову по телефону, приказывает ему убить Лару, чтобы замести все следы. Кулешов требует, чтобы Виктория уговорила мужа отказаться от политической карьеры. Он угрожает, что раскроет тайну их связи ее мужу и сыну. Марина сбегает из реабилитационного центра, отсутствует всю ночь и появляется в лечебнице только утром.


Содержание 5-6 серии

Оперативники находят Кустаса и привозят на допрос к Нестеровой. Он обвиняет в поджоге клуба Вадима Рябинина… Борис Бобров предъявляет своей жене фотографии с доказательством ее измены. Он готов рассказать об этом своему сыну. Лара убегает из плена и попадает под машину. Перепуганный водитель привозит девушку в бессознательном состоянии на крыльцо больницы. Перед аварией она успевает сообщить о своем побеге Никите. Но первым Лару находит Кулаков. Изменив внешность, он приходит в больницу и оформляет ее под другой фамилией. Досконально изучив личное дело Рябинина, Ремарук выясняет, что у того неизлечимая болезнь и жить ему осталось совсем немного. Нестерова делает вывод, что Рябинин, взяв на себя вину за пожар в клубе, решил таким образом обеспечить безбедную жизнь своим родным…

Содержание 7-8 серии

Никита обнаруживает, что в деле нет фотографии погибшей Анны Сангория и некоторых результатов экспертиз. Нестерова пытается связаться с судмедэкспертом, но выясняется, что тот уволился и выбыл в неизвестном направлении. Нестеровой это кажется подозрительным, она инициирует эксгумацию тела. Никите с Ириной удается установить больницу, в которой находится Лара. В это время Лара приходит в себя на руках у Кулакова. Шарипова и Никита задерживают Кулакова и привозят на допрос к Нестеровой. Кулаков все отрицает. Тогда Нестерова устраивает очную ставку, надеясь, что Лара или сотрудники опознают его как похитителя. Но медперсонал и Лара заявляют, что видят этого человека впервые…. У Нины появляется версия, что Ларису похитили из-за того, что она случайно сделала фото, которое может выдать виновников пожара в клубе.
 


Чем заканчивается сериал "Случайный кадр": содержание 9-12 серии

Частный детектив, которого наняла Нестерова, следит за Мариной. Нестерова встречается с Бобровым. Тот предупреждает Нестерову – если Марина заговорит, это может стать проблемой и для нее. Оба еще не знают, что Марина уже мертва. В своей предсмертной записке Марина рассказывает о своих отношениях с Бобровым и о том, что Анна не совсем случайно оказалась в тот роковой вечер в клубе, и считает Боброва виновным в ее гибели. Полина не понимает причину самоубийства сестры, она задает вопросы родителям, на которые не находит ответа. Лара вспоминает, что сдавала один из фотоаппаратов в ремонт, откуда его забрала ее знакомая. Карта с фотографиями обнаруживается. Просматривая фото, Никита видит лицо Сангории на втором плане, а на первом – мужчина, лица которого не видно, зато видно эксклюзивный перстень на безымянном пальце. Следователи устанавливают заказчика у ювелира. Нестерова арестовывает подозреваемого…
 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: