Содержание серий
10:19, 04 март 2023
2 164
0

Сериал "Письма из прошлого" 2016: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Письма из прошлого» (2016)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Письма из прошлого» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Письма из прошлого» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Письма из прошлого»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Письма из прошлого

 

Краткое описание сериала "Письма из прошлого" (2016): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Письма из прошлого" рассказывает историю Маруси Буровой, молодой девушки из северного российского городка. Маруся - умница, красавица и автогонщица, переживает не лучшие времена. Маруся только что похоронила маму, которая растила ее одна.

Описание серий сериала Письма из прошлого

 

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда внезапно получает наследство от отца, которого не знала. Среди бумаг она находит письма, благодаря которым она решает получает возможность найти своего отца.

Сюжет серий сериала Письма из прошлого

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Письма из прошлого", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Письма из прошлого" 2016


Анонсы серий сериала Письма из прошлого

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Письма из прошлого"

 

Маруся Бурова (Антонина Дивина), молодая девушка из северного российского городка, умница, красавица, автогонщица, переживает не лучшие времена. Маруся только что похоронила маму, которая растила ее одна. Мамин брат, дядя Витя, уговаривает ее переехать к нему в Москву. 


Среди бумаг матери Маруся находит неотправленные письма к ее единственному возлюбленному, Марусиному отцу. Маруся решает разыскать отца. Под романтические описания, которые содержат письма из прошлого, подходят сразу три кандидата – "три мушкетера", друзья с юности (герои актеров Алексея Зубкова, Романа Индика и Анатолия Гущина, связанные теперь непростыми деловыми отношениями. 


Продолжая поиски, Маруся оказывается в центре запутанной интриги, которая может разрушить старую дружбу "мушкетеров", а возможно – всерьез угрожает жизни одного из них. Маруся и предположить не могла, что письма из прошлого, благодаря которым она бросилась на поиски отца, впутают ее в опасную интригу...


Что будет в концовке сериала "Письма из прошлого"?

 

Друзья детства собираются на охотничьей базе Михеича с ними племянник Василия Саня, сотрудник фирмы Лёша и Маруся. Между Иваном и Василием вспыхивает конфликт из-за тендера. Конфликт гасит Михеич. Иван уверен, что за действиями Василия кто-то стоит.


Маруся показывает Ивану записку, она досталась ей от мамы. Маруся рассказывает как умерла мать. Иван просит у неё прощение, но Маруся говорит, что болезнь протекала очень быстро и помочь он не мог. Маруся долго не признавалась Ивану, потому что хотела убедиться, что он её отец. Все собираются на охоту, но Иван решает остаться с Марусей и почитать письма её матери Ольги.



Охотники возвращаются с добытым кабаном, но выясняется, что они забыли Лёшу. Все едут на его поиски, а Маруся остаётся на базе на случай возвращения Лёши. Лёшу находят раненым и привозят на базу. Маруся вызывает полицию и МЧС. Маруся уверена, что стреляли в Ивана, а Лёша пострадал, потому что был в куртке Ивана, они с братом выяснили, что против Ивана существует заговор, который возглавляет некий Алекс.

Алексею Терентьеву звонит жена Ивана Соня. Трубку берёт Иван. Соня называет его Алексом и спрашивает о том, получилось ли у него. Все это слышат. Соня бросает трубку, которую подбирает домработница Ирина, Иван говорит Ирине, чтобы она не подходила к Соне. Соня пытается отобрать у Ирины ключи, но Ирина выбрасывает их в окно.

Терентьев говорит, что они с Соней полюбили друг друга, а на предложение конкурента о срыве тендера для их фирмы он пошёл, потому что ему предложили большие деньги. Эти деньги нужны им с Соней, ведь они хотели уехать. Василия он подставил, чтобы Иван сосредоточился на борьбе с ним, таким образом у Алексея была свобода действий.

Иван возвращается домой, Соня немедленно уходит. Он продолжает перечитывать письма Ольги.

Саня приезжает к дому Маруси с оркестром и поднимается к её балкону в строительной люльке с цветами. Он предлагает мириться. Сериал "Письма из прошлого" заканчивается на этом. 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: