Содержание серий
12:08, 24 май 2023
1 994
0

Сериал "Любовь зла" 2022: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Любовь зла» (2022)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Любовь зла» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Любовь зла» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Любовь зла»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Любовь зла

 

Краткое описание сериала "Любовь зла" (2022): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Любовь зла" рассказывает историю одинокой молодой женщины по имени Надежда. Она живет с мамой и работает в агентстве недвижимости. Жизнь Надежды меняет встреча с обаятельным красавцем Валерой. Это настоящая любовь с первого взгляда: через несколько минут после судьбоносной встречи Надя уже готова ради кавалера на все. 

Описание серий сериала Любовь зла

 

У Надежды есть клиентка Тамара, которая планирует обменять квартиру на более бюджетную, а разницу отдать любимому человеку: у Сергея много долгов, с которыми необходимо как можно скорее рассчитаться.   

Надина одноклассница Светлана после развода уже несколько лет одна растит сына, крутясь как белка в колесе за скромную зарплату кондуктора. Ее нового приятеля зовут Геннадий, и она им увлеклась не на шутку.   

Эта троица даже не подозревает, что их объекты внимания – разные личины одного и того же человека. Молодой человек никак не может сделать выбор, и потому развивает отношения и с Надеждой, и с Тамарой, и со Светланой. Он попал в ловушку: клубок страстей и романтических чувств все сильнее запутывается с каждой минутой. Страсти стремительно накаляются. 
  

Сюжет серий сериала Любовь зла

 

Кавалер искусно лавирует в этом океане сантиментов, и на протяжении приличного отрезка времени ему удается скрывать, что на личном фронте он живет даже не двойной, а тройной жизнью. Однако любое тайное рано или поздно становится явным. Так случается и в этот раз. 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Любовь зла", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Любовь зла" 2022


Чем закончится сериал Любовь зла

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Любовь зла"

 

Миллиардер и меценат Виктор Заславский (Сергей Масленников) приезжает в небольшой провинциальный город, который он выбрал для реализации своего проекта – строительство нового оздоровительного центра. 


25 лет назад в этом городе в автокатастрофе погибли его родители и бесследно пропала младшая сестра Надежда. Она была поздним ребенком, на тот момент ей было лет пять. Поэтому комплекс он называет в ее честь. А еще Заславский не оставляет попыток найти сестру, и готов ей отдать половину своего состояния.


Чиновник мэрии Василий Голубев (Андрей Милюхин) узнает у Виктора подробности той аварии, были ли у девочки какие-то приметы. Он ответил, что она любила петь, поэтому в доме ее все звали Любовь зла, а на шее у нее был золотой медальон c инициалами НАЗ – Надежда Александровна Заславская. 


Василий понимает, что по всем приметам под это описание подходит Катя Найденова (Антонина Дивина), с которой у него был роман. Одиннадцать лет назад он был заместителем главы города по хозяйству.


Катя пришла к нему просить квартиру, которая по закону положена ей по достижении 18-ти лет, как сироте. Ей уже 19, она живет у бывшего директора детдома Надежды Степановны, а квартиры нет. Голубеву понравилась девушка, он сказал, что ради нее пойдет на должностное преступление и выделит из резервного фонда квартиру. 



Василий стал захаживать к ней с шампанским и цветами, говоря, что любит и обещая красивую свадьбу. Но как только Катя забеременела, он бросил ее и женился на дочери местного богача. Десять лет он не вспоминал о Кате и дочери Наташе.

Катя работает администратором в магазине, Наташа учится в музыкальной школе по классу скрипка. Она очень талантливая девочка с прекрасным голосом. Катя давно вычеркнула Голубева из их жизни. И не предполагала, что он когда-то снова объявится на ее пороге. Однажды, придя на могилу Надежды Степановны, Катя столкнулась там с Иваном (Василий Бриченко). Они познакомились в детском доме. Их дружба трансформировалась во взаимную влюбленность, которая должна была перерасти в настоящую любовь. Но последовала неожиданная разлука. 

В 15 лет Ивана усыновила богатая семья Багровых из Москвы. У них есть еще родная дочь Светлана – ровесница Ивана. После падения со скейта в 14 лет она осталась инвалидом и передвигается в коляске. Иван и Света (Сюзанна Бэлль) сдружились, а когда они выросли, то поженились. И вот уже как десять лет женаты. Иван работает в компании своего тестя Багрова и приехал, чтобы договориться об участие в проекте Заславского.

И Иван, и Катя очень рады встрече. Она приглашает его к себе и за чаем они рассказывают друг другу о своей жизни. Иван спрашивает Катю, почему она не отвечала на его письма. Она сказала, что узнала о них совсем недавно – перед смертью их отдала ей Надежда Степановна. 

Приемные родители Ивана заплатили женщине, чтобы между детьми больше не было никаких контактов. Ваня признается, что перед тем, как жениться приезжал в город, чтобы увидеть Катю и поговорить с ней. Она вышла из маршрутки и была беременной. Он подумал, она замужем и не стал ворошить прошлое. На что Катя ответила, что в тот момент уже была одна. Мужа не было и нет. Ваня узнает, что Катя не теряет надежды найти своих родителей и обещает ей помочь с этим.

Тем временем, Голубев уже точно узнал, что Катя богатая наследница и начал прокручивать варианты, как бы завладеть этими деньгами. Только через дочь. Но он понимает, что не участвовал в жизни девочки, и мать никогда ему ее не отдаст. Чиновник рассматривает разные варианты, в том числе и криминальные… Бывший учитель русского языка и литературы Надежда Фролова (Ирина Крутик) ушла из школы и устроилась риэлтором в агентство недвижимости. Она одинока, замужем не была, детей нет и живет с властной мамой, которая постоянно ее критикует и отчитывает, как маленькую по любому поводу. Надя обожает читать, в ее доме полно книг, которым уже нет места на полках. Поэтому она, к неудовольствию мамы, потратила целое состояние, купив огромный книжный шкаф.

Доставку из мебельного делает Валерий (Степан Бекетов). Смазливый грузчик болтает, шутит и моментально очаровывает Надю. После его ухода она еще долго вспоминала знакомство с ним. И неожиданно нашла забытую им отвертку. Значит, есть повод позвонить.  


На следующий день Надежда отправляется к своему первому клиенту. Ею оказывается официантка Тамара Ершова (Глафира Козулина) – девушка хочет обменять только отремонтированную двухкомнатную квартиру на однокомнатную с доплатой. Тамару преследует бывший парень Ваня (Антон Пандерин), с которым она рассталась два месяца назад. У нее новый возлюбленный, от которого она без ума – Сергей. Он попал в беду – его преследуют коллекторы за многочисленные долги. И, чтобы расплатиться с ними, Тома должна продать квартиру. 

В автобусе Надя сталкивается с одноклассницей Светой Сысоевой (Екатерина Радченко), которую не видела много лет. Света работает кондуктором, одна воспитывала сына, так как муж умер, когда мальчик был в первом классе. Сейчас парень учится в институте и Света может подумать о себе – она строит счастливые отношения с дальнобойщиком Геной… 

Жанна – владелица салона красоты, довольно обеспеченная дама и может позволить себе содержать Игорька, купив его с потрохами. Она покупает ему дорогую одежду, машину, поэтому считает вправе диктовать условия – являться на свидания к ней по первому требованию. И на его предложение временно расстаться, говорит, что сама решает, когда стоит отдохнуть друг от друга.  

Никто из этих влюбленных дам даже не подозревают, что встречаются с одним и тем же человеком. Страсти накаляются, романтический клубок запутывается все сильнее. А молодой человек продолжает отношения одновременно с тремя героинями. Умело лавируя между их домами, он везде успевает: обедать, ночевать, тешить свое самолюбие, а главное – получать выгоду. Но однажды шокирующая правда вскрывается…

Старший лейтенант Кирилл Поздняков (Дмитрий Ратомский) уже год следит за этим мошенником, который обманывает несчастных женщин, и разводит их на деньги. Но привлечь его к ответственности сложно – нужны неопровержимые улики. Тут он знакомится с Надеждой... На что способны влюбленные женщины, узнав об обмане? Заручившись поддержкой Кирилла, подруги начинают действовать… Что будет в концовке сериала "Любовь зла"? Будет ли наказан очаровательный, но беспринципный покоритель женских сердец?


Что будет в концовке сериала "Любовь зла"?

 

В заключительной 4 серии сериала "Любовь зла" Валера говорит Надежде, чтобы она украла деньги своей матери. Он обещает, что они вернут эти деньги через полгода. Это все оказывается инсценировкой. Надежда не собирается красть деньги. Благодаря этому плану удается поймать Валерия и арестовать. Каждая из трех девушек находит свое счастье. В концовке сериала "Любовь зла" Света собирается на свидание с Толей, а у Нади развиваются отношения с Кириллом.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: