Содержание серий
15:38, 03 июнь 2023
4 216
0

Сериал "Девушка из прошлого" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Девушка из прошлого» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Девушка из прошлого» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Девушка из прошлого» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Девушка из прошлого»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Девушка из прошлого


 

Краткое описание сериала "Девушка из прошлого" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Девушка из прошлого" рассказывает историю двух сестер. Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. 

Описание серий сериала Девушка из прошлого

 

Алёна – инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди – головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование...

Сюжет серий сериала Девушка из прошлого

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Девушка из прошлого", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Девушка из прошлого

 

Содержание всех серий сериала "Девушка из прошлого" 2023


Содержание концовки сериала Девушка из прошлого

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Девушка из прошлого"

 

Родители родных сестер Алены (Ксения Утехина) и Вари (Ольга Павловец) погибли, когда Алене было всего четырнадцать лет. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. 


Варя работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и ее мужа Сергея (Александр Константинов) нет. Варя помогает женщинам стать матерями, но сама так и не обрела радость материнства, и это омрачает ее жизнь. И теперь Варя вместе с мужем Сергеем мечтает хотя бы усыновить ребенка.


Алена – инженер. У Алены новый этап в жизни: ее, как уникального специалиста, переманили в крупную строительную компанию на должность начальника отдела. У Алены прекрасный кабинет с головокружительным видом на город. Впереди – не менее головокружительная карьера и новые проекты. 


Кроме того, на новом месте работы Алена встречает Андрея (Виктор Михайлов), сына своего начальника (Сергей Астахов). Алена уже знакома с Андреем. Когда-то, когда Алена училась на третьем курсе, у нее с Андреем был роман. И это этот роман закончился разбитым сердцем и слезами Алены, теперь девушка верит, что все у нее с Андреем будет хорошо. Ведь чувства Андрея и Алены вспыхивают с новой силой. 


Отец Андрея хотел, чтобы сын женился на Соне (Кристина Строителева). Для этого у него есть веские причины. Но Андрей сообщает отцу, что встретил другую, Алену. Отец не скрывает своего неудовольствия. 



Андрей сообщает Соне о необходимости расстаться, говоря, что в его жизни кое-что изменилось. Соня спрашивает у Андрея: "У тебя кто-то появился?". Андрей отвечает: "Да, я встретил девушку". Соня безапелляционно заявляет: "У вас с ней ничего не получится". 

Варя просит Алену не совершать ее ошибок, говоря о перспективах отношения с мужчиной, который уже когда-то разбил ей сердце. В свою очередь отец заявляет Андрею, что Алена никогда не станет человеком их круга. Но поняв, что Андрей не намерен воспринимать его слова серьезно, решает, что "с ней надо что-то делать". 

После этого сестры попадают в автокатастрофу. Алена не успевает рассмотреть машину виновника аварии. И когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей все привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было!

Алена принимает решение провести собственное расследование. Что будет в концовке сериала "Девушка из прошлого"? Сможет ли она вывести на чистую воду преступника, который, как уверена Алена, подстроил эту ужасную аварию?


Что будет в концовке сериала "Девушка из прошлого"?

 

Виктор привозит Алёну и Тимофея к себе в загородный дом.


Андрей признаётся Алёне в любви и готов поддержать её, если она решиться усыновить Тимофея.


Андрей с Алёной едут ужинать в загородный дом Андрея.


Алёна замечает в гараже машину, которая врезалась машину Вари. Андрей говорит, что ничего не понимает, ведь машина была угнана. Алёна считает, что Андрея покрывает отец. Она уходит.


Андрей советуется с Соней. Он хочет понять, как машина оказалась в гараже?


Доехав до Виктора, Алёна обдумала всё, и начинает сомневаться в виновности Андрея.


Парковщик в баре рассказывает Алёне и Виктору, что машину Андрея никто не угонял. В машину садился Андрей с неким мужчиной.



Отец Андрея признаётся ему, что Андрей был изрядно пьян, поэтому за руль сел он, и аварию устроил тоже он.

Алёна приезжает поговорить с Андреем. Он не может предать отца, за него говорят отец и Соня.

Алёна разочарована, она хочет узнать правду. Они с Виктором едут к Сергею, тот пьян.

Сергей признаётся, что видел аварию, потому что поехал за машиной Вари. Сергей ничего не рассказал, потому что ему нужны были деньги, ведь он подсел на онлайн-казино. Сергей раскаивается и даёт Алёне и Виктору посмотреть запись аварии. Виктор говорит, что Сергей может выступить свидетелем на суде. Сергей соглашается и отдаёт запись.

Романа задерживают.

Андрей просит Алёну понять его и начать все сначала, но она говорит, что это невозможно, Алёна увольняется.

Виктор, послушав совета сестры, предлагает Алёне быть вместе. Она рада и уверена, что Тимофей тоже будет рад.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: