Содержание серий
20:35, 08 ноябрь 2021
1 756
0

Сериал "Воскресенский" 2021: описание всех серий



Содержание серий сериала «Воскресенский» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

В статье: ✔Краткое описание сюжета сериала "Воскресенский" на Первом канале. ✔Содержание отдельных серий (1-8) сериала "Воскресенский" в виде анонсов. ✔Чем закончится сериал "Воскресенский": описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!✔
 

 

Краткое описание сериала "Воскресенский" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Воскресенский" знакомит зрителя с гениальным хирургом Аркадием Гавриловичем Воскресенским, предпочитающим вести закрытый образ жизни. Доктор Воскресенский не нуждается в помощниках или ассистентах, но вынужден стать наставником молодого врача Ивана Фогеля, бесцеремонно навязанным ему попечительским советом университета.

В свободное от медицинской практики время Воскресенский занимается тем, что помогает расследовать преступления с летальным исходом. Склонный доверять исключительно своей логике доктор Воскресенский оказывает полиции незаменимую помощь в распутывании самых сложных преступлений. 
 

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Воскресенский", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется. 

Содержание всех серий сериала "Воскресенский" 2021



Содержание 1 серии

Молодой врач Иван Фогель получает должность ассистента у профессора Аркадия Гавриловича Воскресенского – загадочного гения хирургии, предпочитающего вести закрытый образ жизни. Профессор не нуждается в помощнике, однако вынужден взять Фогеля, навязанного ему Попечительским советом Университета. Помимо медицинской практики профессор помогает полиции расследовать подозрительные случаи с летальным исходом. На этот раз сыщики арестовывают все почтовые отправления, так как перевозивший их почтарь погиб мучительной смертью. По мнению полицмейстера Чудакова, это редкий случай самовозгорания. Однако Воскресенский уверен, что они имеют дело с изощренным убийством, и берется это доказать.

Содержание 2 серии

За ночь вода в озере окрашивается в кроваво-красный цвет, а наутро в водоёме обнаруживают тело девушки с фабрики. Работники уверены, что убийца – молодой человек из еврейской слободки. Воскресенский категорически отметает эту версию, и берется найти настоящего преступника, в процессе расследования предотвращая неминуемые погромы…

Содержание 3 серии

Полиция обнаруживает тела карточных игроков, отравленных необычным образом. Все убитые имели отношение к частному пансионату для девочек-сирот, откуда как раз накануне пропала одна из воспитанниц. Воскресенскому удается установить происхождение яда и способ его попадания в организм, остается только разобраться, кто в этой истории злодеи, а кто жертвы.


Содержание 4 серии

В Петербурге находят мёртвым одного из профсоюзных деятелей: налицо – насильственная смерть. Полиция опасается, что резонансное убийство послужит катализатором «левых» выступлений. Воскресенскому удается доказать, что преступление не связано с общественной деятельностью жертвы, однако его неосторожные действия в процессе расследования приводят к тому, что его друг, полицмейстер Чудаков, лишается должности, да и над самим профессором начинают сгущаться тучи.
 

Содержание 5 серии

Террористы-бомбометатели нападают на экипаж судьи. В больницу поступают пострадавшие в результате взрыва. Один из них, пациент в крайне тяжелом состоянии, остается неизвестным. Пытаясь идентифицировать его личность, Воскресенский с Фогелем выходят на след настоящего «чудовища».
 

Содержание 6 серии

Неожиданно пропадает подруга Воскресенского - молодая журналистка Мария Векслер. Профессор оказывается втянутым в запутанную схему ограбления, предотвратить которое ему не удается…
 


Содержание 7 серии

В Петербург прибывает судно, несколько лет считавшееся пропавшим. Корабль привозит в столицу чуму. Его возвращение – настоящее проклятье для тех, кто в прошлом совершил какое-либо преступление. Воскресенский c Фогелем пытаются спасти город и его невиновных жителей.
 

Содержание 8 серии

Тайный советник, князь Румянцев, готовится занять кресло Министра внутренних дел. Однако некто шлет Румянцеву письма, в которых намекает на его незаконнорожденность. А в это время бомбисты планируют затопить Петербург. Воскресенскому с Фогелем предстоит не только спасти город, но и раскрыть тайну семьи Румянцевых.
 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: