Содержание серий
10:04, 16 март 2023
923
0

Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)



Содержание серий сериала «Весна свела нас с ума» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Весна свела нас с ума» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Весна свела нас с ума» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Весна свела нас с ума»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Весна свела нас с ума

 

Краткое описание сериала "Весна свела нас с ума" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Весна свела нас с ума" рассказывает историю пары влюбленных, Алины и Макса. Нелепое недоразумение разлучило влюбленных Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения – так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины – Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом – пропала воспитанница Соня.

Описание серий сериала Весна свела нас с ума


Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам.

Сюжет серий сериала Весна свела нас с ума


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Весна свела нас с ума", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Весна свела нас с ума" 2023


Анонсы серий сериала Весна свела нас с ума

 



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Весна свела нас с ума"

 

Певица Алина (Маруся Климова) мечтает о большой сцене, но пока поет в московском ночном клубе. Она приезжает в родной Чапаевск на вечер выпускников спустя 15 лет после окончания школы. И встречает там свою первую любовь Максима (Станислав Эрклиевский). Но у нее нет желания с ним общаться. Она рассказывает подруге-однокласснице Татьяне (Людмила Халилуллина), у которой планирует переночевать, почему так внезапно пропала после выпускного вечера.


Приехав в родной город на вечер выпускников, Соня встречает Макса – первую любовь, но категорически отказывается с ним общаться.


Они с Максом безумно любили друг друга и планировали вместе поступать в вуз. Но Алина узнала, что беременна и решила сообщить эту новость на выпускном. Впрочем, Максу тоже было, что сказать ей: сбылась его мечта – он прошел творческий конкурс в МАРХИ и уезжает учиться в Москву. 


Аля говорит, что может поедет с ним, однако Макс честно признался, что хочет чего-то добиться в жизни и на первых порах ему будет не до нее. Аля сбежала, так ему ничего и не сказав. У нее была депрессия, она отправилась в деревню к бабушке. И не хотела никого видеть. Перед самыми родами бабушка умерла. Когда Аля родила врач сказала, что ее дочь умерла.   


Узнав о беременности, Алина хотела рассказать все Максу, но не успела, тот ей сообщил, что уезжает в Москву учиться и там ему будет не до нее.

Татьяна поражена, услышав эту историю. Но тут ее мужу – майору полиции Игорю (Владислав Дунаев) звонят из отделения и говорят, что в детском доме ЧП, воспитанница Соня сбежала и вскрыла банкомат. Поскольку Таня директор детского дома она едет в отделение вместе с мужем. И Аля тоже с ними. Выяснилось, что Соня поспорила с друзьями, что сможет открыть банкомат.

И в полицию она пришла сама, отдав все деньги. Таня попросила мужа не заводить на воспитанницу дело. Соня Кочерыжкина (Ольга Сергеева) – компьютерный гений и очень хорошая девочка. Около 15 лет назад ее привезли в детдом из роддома. Заведующая роддома находила одиноких и беззащитных мамочке, говорила им, что их дети умерли, а сама продавала иностранцам. 


Ее арестовали и Соню она не успела продать. Девочку не смогли отдать матери, так как не нашли ее. Все документы уничтожены. Известно только, что она из деревни Кочерыжкино, поэтому ей дали такую фамилию. Услышав это, Алина понимает, что Соня – это ее дочь.   

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за девочкой даже ночью. Но Татьяна предлагает сначала все проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно все рассказать… 

Тест подтверждает, что Алина и Макс родители Сони. Аля забирает ее в Москву. Макс настаивает, чтобы дочь приезжала к нему на выходные. Вот только сама Соня не очень жалует внезапно объявившихся родителей, которые к тому же терпеть друг друга не могут и все время ссорятся. У каждого из них своя личная жизнь.

За Алей ухаживает известный и богатый адвокат Виктор Веденеев (Сергей Ланбамин), а Макс встречается со своей коллегой Кэт (Яна Аносова). И родителям, и Соне предстоит долгий путь, чтобы притереться друг к другу и завоевать любовь и доверие. Что будет в концовке сериала "Весна свела нас с ума"? Смогут ли герои сериала найти общий язык и стать близкими людьми?

Что будет в концовке сериала "Весна свела нас с ума"?

 

Алина сообщает Максу, что Виктор сделал ей предложение, она приняла его.


Катя ревнует Макса к Алине. Он предлагает ей поехать в клуб к Алине, чтобы та подтвердила, что выходит замуж. Алина, узнав, что Макс оставил Соню и Никиту одних, спешит с ним домой. Перед этим Вера рассказывала Алине про беременность дочери знакомой в четырнадцать лет.


Опасения Алины не подтверждаются, дети занимаются математикой.


Соня обижена подозрениями. Она сбегает, звонит Татьяне и заявляет, что хочет вернуться в детдом.



Татьяна звонит Алине и обещает держать в курсе, но Алина с Максом отправляются в полицию и пишут заявление о пропаже ребёнка.

Соня подделывает билет.

Никита провожает Соню, которая собирается лететь в Самару, но Соню задерживает полиция. Никита звонит отцу и просит помочь.

Алина с Максом приезжают за Соней. Услышав, что родителей могут наказать, Соня решает остаться с ними.

Виктор помог уладить вопрос с авиакомпанией, билет которой подделала Соня.

Максу предлагают контракт в Лондоне на год. Соня предлагает перед его отъездом отпраздновать её именины, ведь он не сможет быть на дне рождения.

Задувая свечи, Соня загадывает, чтобы родители были вместе. Во время танца Алина и Макс целуются. Виктор и Катя уходят с праздника.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: