Содержание серий
12:06, 29 май 2023
17 860
0

Сериал "Паромщица 2: Долина мечты" 2023: описание всех серий на канале Россия



Содержание серий сериала «Паромщица. Долина мечты» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Паромщица 2: Долина мечты» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-16) сериала «Паромщица 2: Долина мечты» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Паромщица 2: Долина мечты»: описание 16 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Описание серий 2 сезона сериала Паромщица - Долина мечты

 

Краткое описание сериала "Паромщица 2: Долина мечты" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Паромщица 2: Долина мечты" рассказывает о событиях, происходящих спустя два года после тех, что были показаны в первом сезоне. Надежда (Глафира Тарханова) по-настоящему счастлива: рядом с ней ее самые дорогие мужчины – сын Костя и возлюбленный Макс (Андрей Барило). Они готовятся к свадьбе. Однако судьба снова проверяет героиню на прочность – ее ждут новые драматичные испытания. Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надежда не верит в причастность любимого и пытается всеми силами ему помочь. 

Содержание серий 2 сезона сериала Паромщица - Долина мечты

 

Ведь ей хорошо известно, каково это – быть без вины виноватой. Что будет в концовке 2 сезона сериала "Паромщица: Долина мечты"? Удастся ли Надежде докопаться до правды и доказать невиновность Макса? Даст ли она бывшему мужу Льву (Александр Ратников) второй шанс? Героине придется сделать непростой выбор и вновь побороться за личное счастье, в то время как ее собственная жизнь окажется в смертельной опасности.

Сюжет серий 2 сезона сериала Паромщица - Долина мечты

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Паромщица 2: Долина мечты", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий 2 сезона сериала Паромщица - Долина мечты

 

Содержание всех серий сериала "Паромщица 2: Долина мечты" 2023


Читать краткое содержание серий 2 сезона сериала Паромщица - Долина мечты

 


1 серия

 

Описание 1 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Строительство коттеджного посёлка «Долина мечты» почти закончено. Максим Милорадович приводит Надю в новый, только что построенный дом и предлагает выйти за него замуж. Бывший муж Нади Лев выходит по УДО, но не может найти работу в городе. Он думает уехать в Москву, попытать счастье там. Сын Льва и Нади – Костя – ждал возвращения отца из тюрьмы два года и теперь расстроен, что он снова уезжает. Бывшая жена Макса Елена привозит в Излучинск дочку Полину. Но вскоре мэр Поляков сообщает, что «Долина мечты» подлежит сносу.

 

2 серия

 

Описание 2 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты В «Долине мечты» начинается пожар. Надя видит велосипед сына рядом с одним из горящих домов. Макс бросается в огонь… «Долина мечты» сгорает полностью. Во время пожара погибает прораб Денис Митрофанов. Соня Хлынова с сильными ожогами находится между жизнью и смертью. Следователь Новиков подозревает, что посёлок мог поджечь Макс, у него был мотив – получить деньги от страховой компании.

 

3 серия

 

Описание 3 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Соня в критическом состоянии, её муж Егор всё время проводит рядом с ней. Макс арестован по обвинению в поджоге. В Излучинск приезжает адвокат Ольшанский, он будет защищать Макса. Надя намеревается оплатить залог за Макса, взяв деньги из сейфа офиса продаж «Долины мечты», но её останавливает Елена. Оказывается, что эти деньги Елена когда-то дала Максу, и теперь не готова их терять. Надя решает сама найти нужную сумму…

 

4 серия

 

Описание 4 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты В больнице Наде и Егору сообщают шокирующую новость – Соня умерла. Лечащий врач считает, что она покончила с собой. Надя не верит в самоубийство Сони. Костя готовится к дню рождения Полины и просит отца помочь ему. Братья погибшего прораба – Виктор и Павел – приходят к Егору и предлагают объединить усилия и посадить Макса, чтобы он не сумел избежать правосудия.

 


5 серия

 

Описание 5 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты На поминках появляется Макс и неожиданно признаётся в поджоге. Егор направляет на него ружьё. Надя не верит в виновность мужа. После признания Милорадовича Ольшанский больше не будет его защищать: Макс отказался от адвоката. Макс просит Елену увезти Полину из Излучинска и отправить её за границу.

 

6 серия

 

Описание 6 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Наде кажется, что она нашла настоящего поджигателя посёлка. Но ни Новиков, ни Ольшанский, ни Макс ей не верят и не собираются ничего предпринимать. У Нади есть пять дней, чтобы найти преступника, пока мужа не посадили. Тем временем Виктор и Павел запирают Полину и Костю в гараже.

 

7 серия

 

Описание 7 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Лев беспокоится о Наде, она была у Макса в СИЗО и всё ещё не вернулась домой. Неизвестный едва не сбивает Надю на машине. Она думает, что за покушением на неё стоит тот самый поджигатель. Новиков просит Надю не заниматься работой полиции. Между тем Надя в отчаянии, её отношения с Максом рушатся.

 

8 серия

 

Описание 8 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя и Лев оказываются запертыми в гараже. Неизвестный поджигает гараж. Надя успевает сообщить по телефону об этом Максу в СИЗО. Макс просит Ольшанского не ждать пожарных и полицию, а ехать их спасать. Виктор уверен, что Надя придумала историю с поджигателем, чтобы её муж не сел в тюрьму.

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя в депрессии после произошедшего. Макс пытается наладить с ней отношения, но Надя не хочет его видеть и решает развестись ним. В заповедник приезжает комиссия с проверкой, они изучают вопрос разграничения заповедника и «Долины мечты». Комиссия уверяет, что разграничения составлены по неверной карте, поэтому посёлок подлежит сносу. Надя узнаёт, что Лев долгое время её обманывал… |

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя передумала уезжать и остаётся в Излучинске. У посёлка «Долина мечты» появляется новый владелец – Юрий Цымбаларь, выкупивший фирму Макса. Однако его планы на эту землю местным жителям не нравятся. Надя узнаёт о целях Цымбаларя, и, как директор заповедника, отправляется к нему на встречу, чтобы потребовать изменить планы. |

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты У Цымбаларя появляются основания шантажировать Надю. Она должна подписать разрешение на строительство, а значит таким образом предать дело своего отца. Полиция проводит у Нади обыск. Егор пытается ей помочь, подключается к расследованию. Макс узнаёт, что Елена в больнице. |

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Цымбаларь устраивает пресс-конференцию в Москве. Надя делает доклад, но не всё идёт по плану. Егор догадывается, кто стоит за всеми проблемами, обрушившимися на Надю и её близких в последнее время. Надя с Максом отправляются в министерство, чтобы узнать с чего начались проверки «Долины мечты». Выясняются неожиданные подробности. |

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя, Егор и Костя узнают, что жалобу о нарушениях в «Долине мечты» написала некая Романова. Теперь им необходимо понять, кто эта женщина и каковы её мотивы. Надя пытается также выяснить, кто та блондинка, которую она видела на пожаре. Подруга Нади – игуменья Катерина – собирает народ, чтобы не пустить в «Долину мечты» строительную технику. |

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя получает серьёзные угрозы в свой адрес. Её вынуждают срочно бежать из Излучинска вместе с бывшим мужем Львом и сыном. Если она откажется, жизнь Кости окажется в опасности. Цымбаларь узнаёт, что Надя уволилась. Беглецам удаётся получить новые паспорта… |

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Макс вычислил настоящего врага, виновного во всех их бедах. Надя предлагает обратиться в полицию, но Макс против – у них нет доказательств. Он решает найти слабое место преступника. Но сделать это не так просто... |

 

16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Один из преступников сбегает во время проведения следственного эксперимента. Тем временем Надю заманивают в ловушку. Ей придётся одной ехать ночью в охотничий домик. На кону жизнь её сына. Лев и Макс отправляются спасать Надю. Счёт идёт на минуты… |

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: