Содержание серий
12:27, 08 апрель 2023
1 070
0

Сериал "Золотая клетка" 2016: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Золотая клетка» (2016)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Золотая клетка» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Золотая клетка» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Золотая клетка»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Золотая клетка

 

Краткое описание сериала "Золотая клетка" (2016): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Золотая клетка" рассказывает историю красавицы медсестры Алины, которая вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь?

Описание серий сериала Золотая клетка

 

Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать. Чем закончится сериал "Золотая клетка"?

Сюжет серий сериала Золотая клетка

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Золотая клетка", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Золотая клетка

 

Содержание всех серий сериала "Золотая клетка" 2016


Читать содержание серий сериала Золотая клетка

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Золотая клетка Алина работает медсестрой в провинциальной больнице, еще недавно она мечтала стать актрисой, уехать в Москву, но провалилась на вступительных экзаменах и вернулась домой. Знакомство с новой соседкой Ритой обещает начало крепкой дружбы, если бы не муж Риты — в нем Алина узнает своего давнего знакомого Романа Шилова. Еще в детстве подростку Роме нравилась маленькая девятилетняя Алина, шли годы и его привязанность только крепла, Рома оберегал Алину, защищал от обидчиков, сверстники Рому побаивались, Алина гордилась взрослым другом, пока не произошло нечто действительно ужасное, что казалось бы навсегда их развело...

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Золотая клетка Отец Алины, хорошо помня о чувствах Ромы, не доверяет ему. Рома даже в присутствии беременной жены не сводит глаз с Алины, ищет любую возможность быть с ней. В результате ссоры с мужем, Рита оказывается в больнице, отец Алины уговаривает ее подать заявление в полицию, вскоре в семье Алины происходит страшная трагедия, убитая горем девушка — еще даже не подозревает, что это только начало, ее жизнь больше никогда не будет прежней...

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Золотая клетка Алина — сиделка у пострадавшего в аварии бизнесмена. Кажется, что все страшное позади. Алина влюблена и, похоже, взаимно. Всё меняется в один день. Снова одна, без работы, без жилья, только еще более несчастная, чем раньше, брошенная и обманутая, Алина вынуждена оглядываться, бояться каждого случайного прохожего, похожего на того, кто идет по ее следу. Единственная знакомая Алины, Ева, приглашает пожить у себя. Типичная охотница за богатым мужем, Ева обучает Алину особенностям столичной жизни. Очередной выход в свет. Ева с новым поклонником, Алина здесь за компанию, ее знакомят с молодым симпатичным политиком — Загорским...

 


4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Золотая клетка Ева собирается замуж, вот- вот сбудется ее мечта, жить в достатке, не думая о завтрашнем дне, пускай и с нелюбимым мужем. Накануне свадьбы Ева влюбляется в другого, по настоящему и навсегда. Теперь мечты о богатой жизни в столице остаются в прошлом, Ева уезжает с новым возлюбленным. Алина снова одна. Ищет работу, редкие встречи с Загорским разнообразят ее будни, внимательный и предупредительный политик знакомит Алину с друзьями, влиятельными и важными людьми, Алина производит хорошее впечатление, но Загорский не спешит с предложением, он пока что не уверен, что Алина та самая. Однажды вечером, после очередной неудачной попытки найти работу, Алина возвращается домой и становится жертвой нападения. Роман выследил ее и нашел. Он знает, что Алина живет одна, уверен — никто не будет ее искать. Теперь Алине не спастись…

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Золотая клетка Образцовая семья Алины и Загорского оказывается такой только перед камерами журналистов. Муж холоден и придирчив, Алина одинока как никогда, дружба с дочерью министра — Женей, оборачивается новым открытием. Брак Алины не просто не удался, он и не должен был стать счастливым, ведь планировался именно таким сильно заранее, эгоистичным и расчетливым человеком. Загорский никогда не любил Алину, ее просто использовали...

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Золотая клетка Алина уходит от мужа, но оказывается всё не так просто. Ее не отпустят, особенно теперь, когда она знает его тайну, а влиятельная женщина из близкого окружения Загорского не собирается нарушать свои планы по вине провинциальной девчонки. Алина остается. Теперь она пленница в доме Загорского…

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Золотая клетка Алина в полиции, попытки рассказать — кто на самом деле виноват в гибели Евы ни к чему не приводят. Вскоре Алину выпускают. Загорский прислал адвокатов и даже приехал сам лично, забрать натерпевшуюся и насмерть перепуганную жену домой. Алина вынуждена подчиниться. Алина узнает, что Загорский сам обращался к Шилову. Гибель Евы и ее мужа не случайны. Теперь точно она не станет молчать. Зою такой поворот не устраивает, если связь Загорского с убийцей всплывет накануне выборов — даже она не сможет его спасти. Зое становится плохо с сердцем…

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Золотая клетка На очередном мероприятии Алина встречает Фархада, но окруженная охраной Загорского, который крепко, до боли сжимает ее руку, она не может подойти к любимому. Алина и Фархад так и стоят, смотрят друг на друга, не имея возможности приблизиться. Видит Фархада и Загорский. Ему понятно, Фархад не должен узнать правды. В ту же ночь Загорский берет на работу нового охранника, Шилова, уверенный, что за деньги Роман будет исполнять его команды. Но у Романа совсем иные планы...

Краткое содержание серий сериала Золотая клетка

 

 

Содержание концовка сериала "Золотая клетка" в подробностях

 
Друзей Алины Андрея и Еву, у которых она жила, убивают. Алину задерживают. Она рассказывает, что Еве угрожал её бывший ухажёр Михаил, который узнал, что Ева живёт с его водителем Андреем, но они уладили конфликт.

Полиция передаёт Алину Владиславу. Она пытается бежать, но Владислав усаживает её в машину под угрозой вколоть снотворное.


Владислав привозит Алину домой. Зоя объясняет ей, что Владу нужно выиграть выборы, поэтому Алина должна доиграть свою роль до конца. Потом она получит крупную сумму и может быть свободной. Алина рассказывает Зое, что за ней охотится маньяк-убийца, который убил её друзей. Зое становится плохо. Алина вызывает скорую помощь. Зоя умирает в больнице. Владислав впадает в истерику, но министр приводит его в чувство сообщением, что если завтра Владислав достойно не выступит по телевидению вместе с женой, то у него будут серьёзные проблемы.

Владислав обещает отпустить Алину после их совместного появления в обществе и интервью. Она соглашается. После записи интервью Владислав знакомит Алину с новым водителем, которым оказывается преследующий её Роман, убивший Андрея и Еву. Роман убивает Владислава и уезжает с Алиной. Выстрел слышат Фархад и Герман, стоявшие на стоянке. Они бросается в погоню и сообщают в полицию.

Роман привозит Алину в лес и привязывает к дереву. Он собирается сжечь её заживо, чтобы она очистилась. Он готовит костёр и вспоминает их детство. В этот момент появляются бойцы спецназа, Роман оказывает вооруженное сопротивление и его убивают.

Фархад рядом с Алиной, он обещает, что больше не потеряет её.

Фархад знакомит Алину с отцом в качестве своей невесты.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: