Содержание серий
12:09, 06 март 2023
1 902
0

Сериал "Тест на верность" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Тест на верность» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Тест на верность» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Тест на верность» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Тест на верность»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Тест на верность

 

Краткое описание сериала "Тест на верность" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Тест на верность" рассказывает историю известного семейного психолога Анастасии. Благодаря ее работе многие пары преодолели кризис и обрели гармонию в семье. Сама Настя уже пятнадцать лет живет в счастливом браке с Владимиром. Они любят друг друга и вместе ведут семейный бизнес. Однажды на прием к Насте приходит молодая пациентка Алина. У девушки драма в личной жизни – она влюблена в женатого мужчину, который не может уйти от надоедливой супруги.

Чем больше Алина рассказывает о своей любовной связи, тем больше Анастасия проецирует ее ситуацию на свои отношения с мужем… Ей кажется, что Владимир ее больше не любит и изменяет. Тогда она решает начать собственное расследование…

Описание серий сериала Тест на верность

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Тест на верность", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Тест на верность" 2023


Сюжет серий сериала Тест на верность

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Тест на верность"

 

Известный семейный психолог Анастасия Смородинова (Дарья Лузина) помогла многим парам преодолеть кризис и обрести гармонию в семье. Сама она уже тринадцать лет живет в счастливом браке с Владимиром (Владимир Селезнев). Они познакомились в институте. Это была любовь с первого взгляда, которая продолжается до сих пор. 


У пары общий семейный бизнес – клиника, в которой работают лучшие специалисты, и о которой они когда-то мечтали. Для полного счастья паре не хватает детей. Несмотря на прекрасные анализы, у них никак не получается стать родителями. Они уже готовы согласиться на процедуру ЭКО.  


Заместителем директора клиники работает их одногруппник Максим (Дмитрий Мазуров). Он претворяется другом Владимира, но на самом деле ненавидит его за то, что в свое время тот не дал денег поддержать собственный бизнес Макса, и он прогорел. 


Любовница Макса Алина (Екатерина Чуйкова) безумно любит его и мечтает выйти за него замуж. Но тот говорит, что надо для начала материально подняться. Тогда хитрая Алина придумывает план: она соблазнит Владимира, женит его на себе, а потом отберет у него имущество, включая клинику.



С помощью Макса Алина знакомится с Владимиром и начинает его методично соблазнять. Она говорит ему, что она всю жизнь жила ради того, чтобы встретить его. Все что ей нужно в жизни это он. Володя очарован, у него "сносит крышу" и он начинает встречаться с ней. 

Одновременно Алина ходит на приемы к Насте. Во время сеансов девушка рассказывает о своих любовных переживаниях, о том, что влюбилась по-настоящему, и не может сопротивляться чувству. Ее возлюбленный намного старше, он женат, и тоже без ума от нее, но не может уйти от надоедливой супруги. 

Чем больше Алина рассказывает о своей любовной связи, тем больше Анастасия проецирует ее ситуацию на свои отношения с мужем… Ей кажется, что Владимир ее больше не любит и изменяет. Однажды Алина заявляет, что ее возлюбленный Владимир решился сделать ей предложение и это произойдет в ее любимом ресторане…


Придя туда, Настя видит Алину и Владимира и падает в обморок. В больнице ей сообщают о том, что она ждет ребенка. Но не успевает рассказать об этом мужу. Алина опережает ее на шаг, заявив Владимиру, что ждет от него ребенка. Она делает все, чтобы развод состоялся как можно быстрее. 

Настя уезжает в деревню и пытается начать жизнь с чистого листа. Там за ней начинает ухаживать друг детства Павел. Его не пугает, что Настя ждет ребенка от бывшего мужа. Он делает ей предложение... 

Владимир понимает, что совершил чудовищную ошибку. Но сможет ли он исправить ее? Чем закончится сериал "Тест на верность"?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: