Содержание серий
22:30, 17 март 2023
3 026
0

Сериал "Поздний срок" 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Поздний срок» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: Краткое описание сюжета сериала «Поздний срок» на канале Домашний.Содержание всех серий (1-8) сериала «Поздний срок» в виде анонсов. Что будет в конце сериала «Поздний срок»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!


Содержание серий сериала Поздний срок

  

 

Краткое описание сериала "Поздний срок" (2020): сюжет первых серий

 

Сюжет сериала "Поздний срок" рассказывает историю Леры, которая приехала покорять Москву, мечтая стать успешной журналисткой. Благодаря пробивному характеру девушки, ее талант замечает главный редактор московской газеты Юрий Смирнов и предлагает Лере работу. Спустя несколько лет она становится его женой, и они вместе открывают информационное агентство.


Описание серий сериала Поздний срок

  

 

Счастливый брак, блестящая карьера – жизнь Леры была примером для многих, пока однажды не превратилась в кошмар – в дом врывается неизвестный и выстреливает в Смирнова. Его спасли, но он впал в кому... Лера продолжает бороться за его жизнь и когда надежды нет, Юра приходит в себя. В тоже время выясняется, что настоящий убийца ее мужа на свободе

 

Сюжет серий сериала Поздний срок

 

 

Предупреждение!

 

Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Поздний срок", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

 

Содержание всех серий сериала "Поздний срок" 2020


Анонсы серий сериала Поздний срок

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Поздний срок Начало двухтысячных годов. Лера, молодая выпускница журналистского факультета, едет покорять столицу. Удивительным образом жизнь молодой провинциалки начинает налаживаться: известный на всю страну журналист Юрий Смирнов, владелец одной из самых читаемых в стране газет, замечает Леру, и между ними начинается роман. Проходит несколько лет. У Леры, кажется, есть все – собственное информационное агентство, мэтр журналистики Юрий Смирнов в качестве мужа, дом и финансовое благополучие. Но только самым близким людям известна цена, которую Лере пришлось заплатить – ее муж Юрий после покушения вот уже пять лет находится в коме…

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Поздний срок Состоялся врачебный консилиум. Вердикт врачей страшен, но ожидаем – Юрий не выйдет из комы, надежды на улучшение его состояния нет. Лера понимает, что отчаянно держится за прошлое, и выхода нет. В жизни надо что-то менять и продолжать двигаться вперед, но отключение Юрия от аппарата жизнеобеспечения – это убийство. В эти непростые дни Лере поступает звонок – из колонии звонит человек, совершивший покушение на Смирнова. Он утверждает, что ни в чем не виноват, что он за деньги дал ложные показания, а настоящий организатор покушения все эти годы оставался на свободе.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Поздний срок Лера советуется с подругой Ольгой Тополевой – какое будущее её ждёт, когда все узнают, что Лера беременна не от мужа? Тополева поддерживает решение Леры оставить ребёнка - в конце концов, Смирнов бы за неё порадовался… Однако планы Леры нарушает сын Смирнова от первого брака Пётр, который начинает подозревать, что она саботирует поиски преступника. Проследив за Лерой, Пётр выясняет, что она в положении. Он решает объявить об этом в агентстве. Тем временем Смирнов выходит из комы…

 


4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Поздний срок Похоронив мужа, Лера надеется, что прошлое ушло вместе с ним. Неожиданно её вызывает к себе следователь Олег Ильин и сообщает, что смерть Смирнова была неслучайной – ему ввели препарат, остановивший сердце. Ильин демонстрирует Лере видео с камеры наблюдения, где запечатлен убийца. Лера с ужасом узнаёт неизвестного, приметы которого она пыталась скрыть от Ильина. Она понимает, что не сможет жить с таким грузом, и признаётся Ильину в сговоре с преступником…

 

5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Поздний срок Лере предъявляют обвинение в убийстве мужа. Она в отчаянии. Однако следователь, задержавший её, неожиданно предлагает сделку. В обмен на свободу Лера должна подписать чистосердечное признание – оно станет гарантией их дальнейшего «сотрудничества». Вскоре Лера получает своё первое задание – помочь с компрометацией Ильина. Лера до последнего колеблется, но ради ребенка идёт на предательство.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Поздний срок К разочарованию сотрудников агентства Лера соглашается на его продажу – это было последнее, что связывало её со Смирновым. Теперь она сможет начать новую жизнь и посвятить себя ребёнку. Тем временем Пётр начинает догадываться, что Лера намеренно приостановила расследование. Проникнув к ней в дом, он находит документы, касающиеся благотворительного фонда, через который отмывались деньги. Пётр решает самостоятельно опубликовать собранные Лерой материалы, не подозревая, какой опасности он подвергнет и её, и себя…

 


7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Поздний срок Ильин встречается с помощником, рассчитывая на его содействие в сборе информации по коррумпированному генералу Брагину. Однако молодой следователь понимает, что шансов у Ильина нет, и пытается его задержать. Ильину удаётся скрыться, но он тяжело ранен. Отчаявшаяся Лера решает обратиться за помощью к Тополевым – они единственные, кому можно доверять. На следующий день Тополевы обнаруживают, что Леру с Ильиным похитили и увезли в неизвестном направлении. Лера с Ильиным приходят в себя в заброшенном подвале. Неожиданно в помещение заходит сам генерал Брагин…

 

Что будет в концовке сериала "Поздний срок": 8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Поздний срок Чем закончится сериал "Поздний срок"? В последней 8 серии Лера впервые за долгое время чувствует себя счастливой. В предвкушении начала новой жизни она идёт с Ильиным на джазовый концерт. Неожиданно раздаётся телефонный звонок от Колесникова. Он сообщает, что генерала Брагина подставили, и настоящий убийца Смирнова до сих пор на свободе. Лера в смятении – нужно начинать расследование заново, а у них с Олегом нет ни единой зацепки...

 

Подробности финала сериала "Поздний срок"

 

В финале сериала следователь Колесников получает деньги и паспорт. В машине он обнаруживает, что вместо денег получил "куклу" ("пустышку"). Он догадывается, что машина заминирована и выпрыгивает на ходу.


Лера отправляется с Ильиным на джазовый концерт, когда ей звонит Колесников. Он требует, чтобы она приехала на встречу одна, тогда он сообщит имя заказчика.




Лера говорит Ильину, что выйдет на минуту, а сама едет на встречу с Колесниковым, который рассказывает, что у Брагина был высокопоставленный сообщник, который убрал Брагина, а потом руками Леры и самого Колесникова отвёл от себя подозрение. Теперь он хочет убить Колесникова, который просит Леру распространить информацию по своим каналам. Договорить Колесников не успевает, его убивают на глазах у Леры.

Ильин приезжает на место убийства.

Он отчитывает Леру за самодеятельность, привозит домой и оставляет под охраной, несмотря на протесты.

Криминалист докладывает Ильину, что в Колесникова выстрелили дважды. Причём пули вошли одна в одну. Ильин поднимает дело Смирнова, там оказывается такая же ситуация.

Пётр отправляется к своему знакомому эксперту в следственном комитете. Тот рассказывает Петру о том, что убийца Колесникова - тот же человек, что стрелял в отца Петра.

Пётр и Лера безуспешно пытаются найти хоть какую-нибудь зацепку. Лера теряет надежду распутать это дело. Уходя, Пётр вселяет в неё уверенность.

Лера начинает вспоминать день покушения на Юрия.

Бокалов на столе было не два, а три. Следователь Ладыгин, работавший на заказчиков, спрятал улику. То есть Юра пустил в дом того, кого знал. Лера составляет список, который включает в себя более двухсот имён. Ильину одному не справиться. Лера предлагает решение.

Таким образом Лера начала новую жизнь, конечно же, вместе с Олегом. Ей звонила Ольга, у нее заговорил внук. Лера и Олег на концерте. На концерте Лера почувствовала, что у нее начались роды. Зрителю показывают кадры из больницы, Лера родила.

Финальная сцена сериала "Поздний срок": Лера в палате, заходит Олег, он берет на руки маленького ребёнка. Становится понятно, что главные герои будут счастливы вместе. Сериал "Поздний срок" заканчивается на этом. 






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: