Содержание серий
21:54, 29 март 2023
2 832
0

Сериал "Случайные встречи" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Случайные встречи» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Случайные встречи» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Случайные встречи» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Случайные встречи»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Случайные встречи

 

Краткое описание сериала "Случайные встречи" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Случайные встречи" рассказывает историю Леры Фроловой, которая работает в такси, а все свое свободное время посвящает семье: любимой дочери-студентке Ане, мужу Антону и собаке Элвису. После двадцати лет брака Лера чувствует, что муж к ней охладел. Она пытается оживить отношения, но Антон уходит к другой женщине. Проблем добавляет дочь – выясняется, что она встречается с женатым мужчиной...

Описание серий сериала Случайные встречи

 

Лера пытается образумить Аню, но все заканчивается ссорой, после которой дочь уходит из дома… Валерия остается абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами…

Сюжет серий сериала Случайные встречи

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Случайные встречи", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Случайные встречи" 2023


Анонсы серий сериала Случайные встречи

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Случайные встречи"

 

Валерия Фролова (Юлия Благая) работает в такси. Она с 18 лет водит машину, поэтому уверена чувствует себя за рулем и может постоять за себя на дороге. Лера училась в университете на философском факультете, вышла замуж и родила дочь Аню (Ирина Онацкая). Когда девочка подросла, пошла работать в такси, так как философы никому не нужны. 


Муж Антон (Иван Гришанов) не хочет, чтобы Лера работала, но он риелтор и его заработок нестабилен. Но Валерия любит общаться с пассажирами, слушать их истории. Ее устраивает, что она сама себе хозяйка, устраивает свободный график, позволяющий ей много времени посвящать семье: любимой дочери-студентке, Антону и собаке Элвису.


Лера уже 20 лет в браке. Она считает, что у нее прекрасный муж, который поддержал ее, когда ей поставили страшный диагноз – рак груди. После операции и химиотерапии Лера смотреть на себя в зеркало не могла, думала, что превратилась в уродину, но Антон всю болезнь был рядом, поддерживал ее и утверждал, что она хороша, как всегда. И вот уже как пять дет у Леры стойкая ремиссия. 


Но в последнее время Лера стала замечать, что Антон как-то охладел к ней. Он часами гуляет с собакой, поздно задерживается на работе, да и секса у них давно не было – ни романтический ужин, ни красивое белье не помогли. 

 

Как-то, подвозя клиента до ветеринарной клиники, Лера в окне видит своего мужа, обнимающего врача. Лера в шоке звонит сестре Кате (Вероника Саркисова) и рассказывает о том, что муж изменяет. Та возмущена и говорит, что гнать надо этого предателя. Но Лера уверена, Антон запутался, он хороший человек, она будет бороться за семью. 



Но Антон по-настоящему влюбился. Его возлюбленная, хирург в ветеринарной клинике Надя Глазкова (Полина Чалая) моложе него. Она устала ждать, когда Антон уйдет из семьи и ставит его перед выбором. 

Антон просит дать ему время, ведь неизвестно, как Лерин организм отреагирует на стресс. Но Надя не хочет больше ждать. Поэтому Антон решает уйти.

Проблем Лере добавляет и дочь. Выясняется, что она встречается с женатым мужчиной... Мать пытается образумить Аню, но у нее любовь. Затем Лера встречается с Олегом и просит его оставить дочь, но тот говорит, что они с женой Жанной против моногамии, считая, что встречи на стороне укрепляют брак. 

Одним словом, Аня устраивает скандал, что мать лезет в ее личную жизнь, и уходит из дома… Валерия остается абсолютно одна, но начать новую жизнь ей помогают случайные встречи с пассажирами…

И однажды с ней знакомится симпатичный мужчина Кирилл (Илья Алексеев). Он биофизик, год назад вернулся в год из столицы, где работал. 

Кирилл активно начинает ухаживать за Лерой, но она не готова к новым отношениям. Да и муж, узнав об ухажере, начал чаще заходить к Лере по-дружески в гости. Что будет в концовке сериала "Случайные встречи"? Сможет ли она открыться новой любви или простит Антона?





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: