Содержание серий
13:04, 23 октябрь 2023
3 857
0

Сериал "Невозможное прощение" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Невозможное прощение» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Невозможное прощение» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Невозможное прощение» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Невозможное прощение»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Невозможное прощение

 

Краткое описание сериала "Невозможное прощение" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Невозможное прощение" рассказывает историю Валерии, которая, едва окончив школу, вышла замуж и родила сына. Для всех Павел – отец ее ребенка, но на самом деле почти 12 лет назад она стала жертвой преступления… С тех пор Лера посвящала всю себя работе в социальной службе, а отношения с мужем постепенно становились все хуже. Окончательно убедившись в том, что Паша так и не принял ее сына, Валерия подала на развод.

Описание серий сериала Невозможное прощение

 

У Леры появился новый подопечный, уход за которым целиком и полностью лег на его младшего брата Филиппа. Оказавшись в эпицентре событий, связанных с разводом Леры, Филипп становится ее спасителем и верным помощником. Но однажды Валерия узнает, что биологический отец ее сына – это брат человека, которого она успела полюбить…

Сюжет серий сериала Невозможное прощение

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Невозможное прощение", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Невозможное прощение" 2023


Чем закончится сериал Невозможное прощение?

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Невозможное прощение"

 

Сразу после окончания школы Валерия (Анастасия Балякина) вышла замуж за Павла Новикова (Михаил Маликов) и родила сына Сережу (Никита Конкин). Из-за семьи она не смогла получить образование и найти работу по душе, поэтому трудится социальным работником в Центре соцобслуживания, которым руководит ее мать Мария Львовна (Елена Медведева). Валерия посвящает всю себя работе, относясь к подопечным, как к родным. Целыми днями она постоянно в бегах, крутится, словно белка в колесе. Это не нравится ее мужу. Паша очень ревнив, все время контролирует жену и сына, морально издевается над ними, может разбудить Сережу на сорок минут раньше, чтобы тот проводил его в командировку. Оттуда постоянно звонит не только Лере, проверяя где она, но и сыну, спрашивая его, во сколько пришла мать.

Завуч в школе вызвала родителей, сказав, что Сергей стал хуже учиться, ведет себя агрессивно, хулиганит, сбегает с уроков, толкается с одноклассниками. По дороге из школы Паша орет на сына, что если услышит еще одно замечание, парню не поздоровиться. Дома Лера просит не орать на родного сына, ведь он такой из-за его жестокого контроля. Паша отвечает, что он ему не родной, в мальчике нет ни капли от него, за что ему его любить? Он взял ее беременной, чтобы скрыть позор, а теперь все это расхлебывает. А жесток, так как боится, что в парне проснутся плохие гены. 

Действительно, для всех Павел – родной отец Сережи. На самом деле почти двенадцать лет назад Лера пережила трагедию. Едва закончив школу, она возвращалась от подруги вечером через парк. На нее сзади кто-то напал и изнасиловал. Все что она запомнила тогда, это его гнусный шепот «Зая...». Она боялась обо всем рассказать маме, так как та была чрезмерно строга и во всем обвинила бы дочь. Боялась выходить на улицу, видя в каждом мужчине насильника. Ее жизнь была сломана. Ей до сих пор снится тот кошмар. Спустя месяц Лера поняла, что беременна. Будущий ребенок помог пережить ей душевную травму. Тогда, зная, что ее одноклассник Павел влюблен в нее и звал замуж, она все ему рассказала. Он поклялся любить ее сына как своего.

Паша надеялся, что получит послушную и благодарную жену, но сам в отношения не вкладывался. Валерия искренне пыталась полюбить его, быть хорошей женой, терпя от него унижения и тотальный контроль. Но, убедившись, что Паша так и не смог принять Сережу, она сказала, что больше не будет терпеть издевательств. И подала на развод.

Тем временем, у Леры появился новый подопечный – ставший после инсульта инвалидом Дмитрий Кузнецов (Денис Моисеев). Уход за ним целиком и полностью лежит на его младшем брате Филиппе (Иван Бровин). Когда Филя учился в школе, их родители погибли, и Дима заботился о младшем. Поэтому теперь тот не может его бросить одного.

 

Дима каждый раз радовался приходу Леры, говоря брату: «Она моя». Но тот принимал это за каприз, ведь Дима, словно ребенок. Незаметно для себя Филипп и Лера подружились, он стал помогать ей в работе, а она открыла для себя, что отношения с мужчиной могут быть искренними.

Оказавшись в эпицентре событий, связанных с разводом Леры, Филипп становится ее спасителем. Между ними возникла не просто дружба, они поняли, что любят друг друга. Но однажды, когда Филипп уехал на вахту, а Лера пришла помочь Диме, он назвал ее «Зая...». Она сразу же поняла, Дима – биологический отец ее сына... И как сказать человеку, которого успела полюбить, что его брат – насильник?..




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: