Содержание серий
23:09, 28 март 2023
3 503
0

Сериал "Белая лилия" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Белая лилия» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Белая лилия» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Белая лилия»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Белая лилия

 

Краткое описание сериала "Белая лилия" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Белая лилия" рассказывает историю молодой женщины по имени Лилия, которая бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого – физика Алексея. Лилия обожает мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. 

Описание серий сериала Белая лилия


Чтобы заработать на нее, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У нее сразу появляется поклонник Гарик, который "плетет свою паутину": оплачивает операцию мужу, раскручивает ее, как "звезду", а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны.

Сюжет серий сериала Белая лилия

 

Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо "пошлой певички" Алексей нашел себе "достойную партию" – медсестру. Лилия потеряла все. Единственный способ вернуть себя к жизни – снова начать петь.

Анонсы серий сериала Белая лилия


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Белая лилия", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Белая лилия" 2023

Читать содержание серий сериала Белая лилия

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Белая лилия"

 

Лилия (Галина Безрук) бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого – физика Алексея Федорова (Артем Семакин). Она обожает мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. В центре планирования семьи ей говорят, что у нее с анализами все прекрасно, и просят теперь Лешу сдать все анализы. Но находит причины, чтобы этого не делать. Лиле кажется, что муж не хочет детей.


На самом деле Леша от нее скрывает, что тяжело болен. Он работает над одним открытием, которое должно поднять его Институт физической энергии на мировой уровень. И полгода назад во время эксперимента попал под облучение. Думал пронесет, но в последнее время стал плохо себя чувствовать. 


После обследования ему поставили диагноз – рак печени 3 степени. Его начальник, директор института Владимир Байбаков (Александр Мохов) требует, чтобы Леша успел закончить работу за месяц до важной конференции, на которой нужно представить открытие. А он со своей стороны готов материально или связями помочь. 


Лиля подозревает, что с мужем что-то не так. Он все время сбегает на работу, часто отказывается есть, стал рассеянным. В очередной раз, когда Леша "сорвался" на работу, она проследила за ним и увидела, что он приехал в хирургический корпус онкоцентра, где хирургом работает ее сестра Рита (Вероника Пляшкевич). Рита вынуждена признаться, что Леша болен и ему нужна трансплантация печени, но это очень дорогостоящая операция. 



Лиле нужно собрать на нее деньги. Байбаков обещает помочь, но "кормит завтраками". Случайно Лиля встречает на улице старого знакомого Юрия Сапрыкина (Игнат Акрачков), он теперь - организатор концертов в клубе, в котором начинала свою карьеру Лилия. Увы, у него тоже нет таких денег, но он предлагает ей вернуться в клуб петь. В заведении сменился владелец – Игорь Германович (Артем Карасев) делает ставку на кордебалет. 

Гарик один воспитывает сына Никиту, его мать сбежала с новым мужем за границу. Гарик встречается с танцовщицей Аглаей (Диана Милютина), которая хочет подружиться с мальчиком, но тот не идет на контакт. 

Она мечтает, чтобы они стали настоящей полноценной семьей. Плейбой и богач обещает подумать об этом. Первая его встреча с Лилей была неудачной – он едва не сшиб ее с сестрой на машине на переходе. Второе знакомство состоялось в ночном клубе, куда она пришла к Сапрыкину. 

Узнав, что Лилия в прошлом певица, он назвал ее ветераном сцены. Однако, услышав ее пение, пригласил в клуб. Гарик привык чувствовать себя хозяином жизни. И сына учит уметь постоять за себя. Ему нравится Лиля, и он "плетет свою паутину": оплачивает операцию мужу, раскручивает ее, как "звезду", приглашает в качестве педагога позаниматься пением с Никитой... 

Но Лиля любит мужа и делает все, чтобы спасти его. А когда это происходит… выясняется, что жена ему больше не нужна: вместо "пошлой певички" Алеша нашел себе "достойную партию" – медсестру Дуню (Ирина Мохова)... Что будет в концовке сериала "Белая лилия"? Сможет ли Лилия простить изменника или ей нужно двигаться дальше и открыть сердце для новой любви?


Кадры из сериала "Белая лилия"

 

Содержание серий сериала Белая лилия

 

Содержание серий сериала Белая лилия краткое

 

Содержание серий сериала Белая лилия читать

 

Содержание серий сериала Белая лилия и чем закончится

 

Содержание серий сериала Белая лилия

 

Содержание серий сериала Белая лилия

 

Содержание серий сериала Белая лилия

 






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: