Содержание серий
06:27, 28 октябрь 2023
3 080
0

Сериал "Перезвоню позже" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Перезвоню позже» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Перезвоню позже» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Перезвоню позже» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Перезвоню позже»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Перезвоню позже

 

Краткое описание сериала "Перезвоню позже" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Перезвоню позже" рассказывает историю молодой женщины по имени Нина. Нина – талантливый нейрохирург, прекрасная жена и мать, любит мужа и обожает маленького сына. Неожиданно все рушится, как карточный домик – измена мужа приводит к разводу, а вскоре происходит страшная трагедия – сын Нины погибает в аварии. Пережив тяжелый период депрессии, Нина выходит на работу. Она надеется, что любимое дело поможет ей найти силы жить дальше.

Описание серий сериала Перезвоню позже

 

Однажды Нина встречает своего одноклассника Романа и его старшего брата Алексея, в которого была влюблена в школьные годы. Роман начинает ухаживать за Ниной. Но вскоре Алексей, спасая Рому в горной реке, получает травму позвоночника и становится инвалидом. Казалось бы, его случай безнадежен, но Нина находит способ лечения. Со временем Алексей тоже влюбляется в Нину. Но он женат. Предложение руки и сердца ей делает Рома…

Сюжет серий сериала Перезвоню позже

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Перезвоню позже", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Перезвоню позже" 2023


Чем закончится сериал Перезвоню позже

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Перезвоню позже"

 

Нина Покровская (Елена Дудина) – талантливый нейрохирург, врач от Бога, которая спасла ни одну жизнь. А еще она – прекрасная жена и мать: любит мужа Мишу (Сергей Лапаницын) и души не чает в маленьком сыне Вадике (Никита Провалинский). Мальчик гордится мамой, называя ее супер-героем. Как-то в больнице отменили операцию и Нина раньше времени возвратилась домой, застав мужа в постели с другой. Ей невероятно больно, как он посмел привести любовницу домой?! Но она – женщина со стрежнем, не дает ни единого шанса на прощение, однозначно относится к к предателям. Нина до сих пор не может простить своего отца – профессора Покровского, который бросил их с матерью и ушел к любовнице. Поэтому она сразу же выставляет мужа за дверь. 


В суде, куда Нина пошла подавать документы на развод, она встретила братьев Катаевых: одноклассника Романа (Владимир Андриянов), который был влюблен в нее и бегал за ней хвостиком, и его старшего брата Алексея (Максим Линников), который нравился Нине. Роман стал успешным адвокатом, холост, он ведет разные договора Алексея, создающего компьютерные игры. Он – примерный семьянин, воспитывает дочь. Братья рады встречи, особенно Роман, который понимает, что чувства к Нине все еще живы. И предлагает ей встретиться и вспомнить прошлое, приехав на пикник к Алексею.


Нина берет с собой бывшую одноклассницу, подругу и коллегу-анестезиолога Татьяну (Сюзанна Бэлль). Они знакомятся с женой Алексея Вероникой (Елизавета Ильевская) – танцовщицей и руководителем коллектива, гастролирующем по всему миру, и его дочкой Женей. Вероника только приехала с гастролей и снова собирается уезжать. Это не нравится Алексею, ведь дочь совсем не видит маму. Однако Вероника не собирается отказываться от своей карьеры. 


Тем временем Роман начинает активно ухаживать за Ниной, говоря, что со школы влюблен в нее, но она воспринимает его как друга, так как еще не разведена и не готова открыться новым чувствам. Тем более муж Нины обивает пороги и умоляет о прощении ради сына, ведь ему будет тяжело пережить развод родителей. Нина соглашается только ради Вадика. Михаил отправляется за мальчиком в лагерь и на обратном пути, не справившись с управлением, попадает в страшную аварию. Вадик погибает.

Теперь Нину ничто не связывает с мужем, она разводится и винит себя в трагедии. Пережив тяжелый период депрессии, героиня выходит на работу, надеясь, что любимое дело поможет ей найти силы жить дальше. По долгу службы Нина посещает реабилитационный центр, где снова встречает Романа и Алексея, который сидит в инвалидной коляске. Когда братья были на рыбалке, их лодка перевернулась в горной реке. Алексей, спасая Рому, получил серьезную травму позвоночника и теперь он обездвижен.

С Вероникой он расстался из-за ее измен. Казалось бы, случай Алексея безнадежен, но Нина находит способ лечения – недавно она получила в наследство от отца флешку с его ценными научными открытиями. Она просит Алексея стать его врачом-реабилитологом. И начинает заниматься с ним. Роман, узнав, что она все-таки развелась снова начинает активно ухаживать. Но между Ниной и Алексеем завязываются очень теплые отношения, им комфортно вместе. И его дочь Женя привязалась к ней. Но Роме не нравится такой расклад. Он намерен сделать все, чтобы разлучить парочку…

Что будет в концовке сериала "Перезвоню позже"?

 

Братья рыбачат с лодки на середине водоема, в этот момент Леше звонит бывшая жена и просит его быть осторожнее с Ромой, потому что именно он причастен к краху его рабочего проекта. Тот сначала отпирается, а потом между ними получается стычка, в результате которой Леша падает в воду. Роман уплывает, но на полпути разворачивается, чтобы спасти брата. Тем временем, Нина не находит себе места от волнения, едет к ним на место - по приезду видит пустую лодку на середине реки - кричит Лешу, он откликается на берегу. Оказывается, что Рома вытащил его из воды - они помирились и решили начать с чистого листа, Леша не будет подавать на него в суд. Два месяца спустя Леша с Ниной женятся. А годом позже, Роман уходит в священники в местный монастырь. Нина же рожает мужу наследника, они втроем возвращаются из больницы домой, где их с радостью встречает дочь Женя и друзья: Таня с Пашей.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: