Содержание серий
11:13, 18 февраль 2023
10 831
0

Сериал "Врачиха" 2014: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Врачиха» (2014)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Врачиха» на канале Россия. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Врачиха» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Врачиха»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!
 

Содержание серий сериала Врачиха

 

Краткое описание сериала "Врачиха" (2014): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Врачиха": Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму разбивает инсульт.

Описание серий сериала Врачиха

 

Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь.

В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног...

Сюжет серий сериала Врачиха

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Врачиха", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Врачиха" 2014


Анонсы серий сериала Врачиха

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Врачиха"

 

В центре сюжета молодая женщина Екатерина Захарова, которая проявляет настоящий музыкальный талант и вот-вот станет пианисткой с мировым именем. Екатерина живёт с мамой Ниной Фёдоровной, счастливые женщины готовятся к покупке нового жилья. Однако риелтор-аферист обманывает доверчивых клиенток, а сам бесследно исчезает. 


Катя и её мать вынуждены в срочном порядке собирать вещи - новый владелец дома торопит и запугивает их. Но идти им некуда. И средств для существования тоже нет. После такого удара судьбы сердце Нины Фёдоровны не выдерживает. Екатерина бросает мечты о музыке и становится врачом, чтобы самостоятельно присматривать за больной мамой. 


Проходя практику в больнице, девушка встречает главного врача Романа. Влюблённый в Катю Роман готов ради неё на всё. Роман оплачивает для Екатерины и её мамы новую квартиру, постоянно заботится о них, чем вызывает у очаровавшей его Екатерину безмерную благодарность, но не любовь. 


Роман предлагает Екатерине брак и обещает заботиться и беречь, тем более, что мама девушки, так и не справившись с последствиями инсульта, умирает. Екатерина, чувствуя себя обязанной Роману, соглашается. Однако бывает ли счастье без любви? 



Замужество превращается в мучение для обоих - Катя не может заставить себя влюбиться, избегает мужа и контакта с ним, погружаясь в работу, что доводит его практически до сумасшествия. Происходит серьёзная ссора - и Катя уходит. 

Чтобы сбежать от прошлого, она устраивается работать врачом в глухой деревеньке. Здесь девушка встречает Сергея и влюбляется. Но вся загвоздка в том, что отец её любимого человека - тот самый коварный риелтор, из-за которого жизнь Захаровых пошла под откос.

Что будет в концовке сериала "Врачиха"?

 

Катя узнаёт, что отец Сергея никогда не встанет с инвалидной коляски. Она подходит к Сергею, когда тот забирает отца домой. Сергей не собирается прощать Катю, несмотря на её признание в любви.

 

Роману очень тяжело, он понимает, что Катя любит Сергея, а не его. Он делится этим со Светланой.

 

Роман пьяным приходит домой, он сообщает матери, что Катя уехала к любовнику.

 

Но Катя сидит у подъезда, не решаясь подняться в квартиру. Соседка, оказавшаяся в курсе ситуации, пытается убедить Катю, что любовь к Роману появится со временем.

 

Катя решается пойти домой, Роман зол, ему тяжело, он пытается взять Катю силой, несмотря на уговоры матери, но вовремя останавливает. Мать советует Роману отпустить Катю.

 


Катя собирает вещи. Роман, остыв, не препятствует ей. Он просит прощения и говорит, что со злости сообщил Рохлину адрес Карпова.

Катя звонит Сергею, чтобы предупредить, но тот не хочет с ней разговаривать. Он ухаживает за отцом.

Рохлин со своими людьми врываются в дом, они связывают Сергея и его отца. Отец Сергея говорит, что обманул Рохлина, чтобы вернуть деньги обманутым людям. Рохлин утверждает, что их адрес дала Катя, ведь Роман сказал, что действует по её поручению.

Приезжает Катя, а следом появляется полиция.

Катя говорит Сергею, что не общалась с Рохлиным, но тот не верит Кате и выгоняет её, но появляется Роман и объясняет Сергею, что он позвонил Рохлину.

Роман с трудом выходит из дома Сергея. Ему звонит Светлана, она говорит ему, что очень ждёт его, потому что любит.

Сериал Врачиха описание серий читать краткое

Катя и Сергей остаются вместе. Сериал "Врачиха" заканчивается на этом. 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: