Содержание серий
12:55, 15 февраль 2024
1 121
0

Сериал "Тайные мечты Алисы" 2024: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Тайные мечты Алисы» (2024) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Тайные мечты Алисы» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Тайные мечты Алисы»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Тайные мечты Алисы

 

Краткое описание сериала "Тайные мечты Алисы" (2024): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Тайные мечты Алисы" рассказывает историю переводчицы Алисы, которая привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане.

Описание серий сериала Тайные мечты Алисы

 

Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни…

Сюжет серий сериала Тайные мечты Алисы


Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Тайные мечты Алисы", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание концовки сериала Тайные мечты Алисы


Содержание всех серий сериала "Тайные мечты Алисы" 2024


Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Тайные мечты Алисы"

 

Мама всегда говорила Алисе Манской (Алёна Савастова), что самое важное в жизни - это любовь. Однако её сказка разрушилась, когда отец привёл домой беременную любовницу и выгнал их с мамой из квартиры. После этого жизнь стала трудной, а мама умерла, и Алиса решила, что у неё нет отца. Переехав в Москву, девушка добилась успеха в профессии переводчика в компании, организующей деловые переговоры.


Но несмотря на предательство отца, Алиса не потеряла веру в любовь и собиралась выйти замуж за бизнесмена Бориса Пикина (Валерий Панков), считая его верным человеком, мечтающим о семье. Однако перед самой свадьбой она узнала, что Борис изменяет ей. Алиса разорвала помолвку, но Борис не хотел расставаться с ней. По совету подруги Лары (Яна Аносова), Алиса решила отправиться в круиз на теплоходе, где проходила бизнес-конференция. Однако Лара случайно выдала Борису местоположение Алисы, и он также оказался на корабле.



Во время остановки Борис последовал за Алисой в ресторан, где напился и случайно столкнул её с балкона. Алиса упала в прицеп к фермеру Ивану (Иван Зайцев), который приехал продавать свиней. Очнувшись, Алиса обнаружила, что находится в глухой деревне под названием "Ворчуны". Здесь нет связи, интернет не работает, а автобусы ходят редко. Иван предложил ей остаться у него на несколько дней до прибытия автобуса.

Соседка Ивана, одинокая мать Лена (Анастасия Балякина), была недовольна присутствием Алисы, так как считала Ивана своим женихом. Тем временем Борис и Лара начали искать Алису. Как сложится судьба Алисы в деревне? Сможет ли она привыкнуть к новой жизни? 




Как вы оцениваете сериал "Тайные мечты Алисы"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: