Содержание серий
10:26, 01 апрель 2023
6 458
0

Сериал "Из замкнутого круга" 2023: описание всех серий на канале Россия-1



Содержание серий сериала «Из замкнутого круга» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Из замкнутого круга» на канале Россия-1. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Из замкнутого круга» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Из замкнутого круга»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Из замкнутого круга

 

Четырехсерийный мелодраматический сериал "Из замкнутого круга" снял режиссер Юрий Лейзеров, работавший над такими проектами, как "Украденная жизнь", "Замок из песка", "Критический возраст ".

Описание серий сериала Из замкнутого круга

 

Главную роль Ксении исполнила актриса Татьяна Ратникова (сериалы "Спроси Марту", "Инсомния"), экранным партнером Татьяны стал Константин Ратников (сериалы "Букабу", "Провинциальный детектив", "Женские мечты о дальних странах", "Случайная невеста", "Выхожу тебя искать"). Список актеров продолжают Илья Ильиных, Елена Дробышева, Аня Мареева, Вадим Андреев, Алексей Суренский, Игорь Гудеев.

Сюжет серий сериала Из замкнутого круга

 

Краткое описание сериала "Из замкнутого круга" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Из замкнутого круга" рассказывает историю Ксении – студентки архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину – финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж.

Анонсы серий сериала Из замкнутого круга

 

Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Читать содержание серий сериала Из замкнутого круга

 

Содержание всех серий сериала "Из замкнутого круга" 2023


Краткое содержание серий сериала Из замкнутого круга

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Из замкнутого круга"

 

Ксения – студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но без особого успеха. 


Однажды Ксения с подругой Татьяной пытались поймать попутку, и рядом с ними остановился дорогой автомобиль, за рулем которого оказался представительный мужчина по имени Борис, любезно предложивший девушкам их подвезти. 


Борис оказывается успешным финансистом, у него шикарный большой дом, крупный счет в банке и обширные связи. Он старше Ксении, но девушку это не смущает – от Бориса веет уверенностью и спокойствием, он из тех, о ком говорят – "как за каменной стеной". Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки. 


Молодая студентка влюбляется в этого человека, она уверена, что случайная встреча положила начало настоящей сказке о Золушке, только в роли Золушки – она сама. 


Ксения не знает, что встреча не была случайной, что незадолго до этого помощник передал Борису документы, касающиеся Ксении, со словами - "она действительно его дочь". И что Борис тогда с удовлетворением ответил – "Джекпот!".


Не проходит и месяца, как Борис делает Ксении предложение. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка о Золушке заканчивается и начинается сказка о Синей Бороде. 


Ксения с ужасом осознает, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Кроме того, Ксения находит в доме Бориса загадочные фотографии, на которых изображена молодая беременная женщина. 



Мама говорит Ксении то, что она уже и так знает: Борис – страшный человек. Что нужно бежать из этого дома. Но Борис прекрасно понимает, что происходит в душе Ксении. Он говорит жене, что развестись у нее – не получится, сбежать – не получится. Говорит, что Ксения будет делать только то, что он прикажет. 

Территория вокруг дома увешана камерами слежения, Борис знает о каждом шаге Ксении. Похоже, вырваться из замкнутого круга действительно невозможно. 

Татьяна, Марк и Михаил (полицейский, друг Марка), вызываются помочь Ксении. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Что будет в концовке сериала "Из замкнутого круга"?

 

В процессе подготовки...





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: