Содержание серий
19:48, 05 июль 2021
23 503
0

Сериал "За счастьем" 2021: описание всех серий



Содержание серий сериала «За счастьем» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Сериал "За счастьем" – восьмисерийная летняя мелодрама 2021 года. Премьера сериала в России состоялась 5 июля 2021 года.

В статье: ✔ Краткое описание сюжета сериала "За счастьем" на Первом канале ✔ Содержание отдельных серий (1-8) сериала "За счастьем" в виде анонсов ✔ Чем закончится сериал "За счастьем": описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета! ✔
 

Содержание серий сериала За счастьем 2021

 

Краткое описание сериала "За счастьем" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "За счастьем" знакомит зрителя с тремя женщинами, каждую из которых можно смело назвать успешной. Итак, знакомьтесь – Ирина, Диана и Настя. Повествование начинается с истории Ирины – преподавателя ВУЗа. В поисках личного счастья Ирина знакомится с молодым человеком по имени Игорь, который кажется просто идеальным мужчиной. Он делает Ирине предложение, предлагает продать принадлежащую Ирине квартиру, чтобы купить дом на берегу моря. Ирина ослепленная любовью, именно так и поступает. 

В итоге Игорь скрывается в неизвестном направлении, прихватив с собой вырученные от продажи квартиры Ирины деньги. Ирина знакомится с другими жертвами Игоря – Дианой и Настей. Обманутые женщины решают найти мошенника своими объединенными силами. 
 

Описание серий сериала За счастьем 2021

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "За счастьем", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется. 

Содержание всех серий сериала "За счастьем" 2021



Содержание 1 серии

Преподаватель в институте Ирина знакомится в Интернете с Игорем. Он кажется любящим и заботливым мужчиной, зовёт Ирину замуж и предлагает продать свою квартиру, чтобы на двоих купить домик на берегу моря. Героиня влюбляется и отправляется за счастьем в небольшой приморский городок. Но внезапно Игорь исчезает вместе с деньгами, вырученными за её проданную квартиру. В отделении полиции Ирина сталкивается с Настей и Дианой – девушками, которые оказались в точно такой же ситуации. Все они стали жертвами одного мошенника.

Содержание 2 серии

Предприимчивая старушка – баба Аля, у которой Ирина, Диана и Настя на последние деньги сняли сарайчик-времянку, соглашается их кормить в обмен на помощь по хозяйству. Но сельский труд оказывается непосильной ношей для изнеженных городских дам. Чтобы избавиться от трудовой зависимости, Диана решает воплотить в жизнь свою бизнес-идею…

Содержание 3 серии

Женщины продолжают поиски обманувшего их мошенника-альфонса и ищут работу. Ира устраивается горничной в гостиницу. Настю берут спасателем на пляж. А Диана обманом становится официанткой. Но у неё все идёт кувырком – несговорчивую новенькую сразу же невзлюбила управляющая рестораном.


Содержание 4 серии

Новый знакомый Ирины – иностранец из отеля Майкл – очарован ею и приглашает на свидание. Тем временем, родственники Ирины и Дианы, не подозревающие о мошеннике, требуют предоставить доказательства их счастливой замужней жизни на море. Диана придумывает план, как им выйти из положения. Но её затея оборачивается опасным приключением…
 

Содержание 5 серии

Внук бабы Али Стасик решает сдать её сарайчик в два раза дороже, а Диане, Насте и Ирине велит съезжать. Диана помогает своему новому знакомому – горе-бизнесмену Мите «возродить» его убыточное кафе. Женщины, кажется, наконец, вышли на след альфонса. Они уверены, что это человек, которого они хорошо знают.
 

Содержание 6 серии

Баба Аля влюбилась в нового постояльца – бывшего пожарного. Она просит Диану помочь ей преобразиться, чтобы выглядеть моложе. За Настей ухаживает стоматолог Артур. Он предлагает ей поработать его ассистентом. Тем временем женщин опять кто-то обворовал…
 


Содержание 7 серии

Ирина рассказывает внезапно нагрянувшим детям правду. Они уговаривают её забыть о поисках альфонса и вернуться домой. Так же неожиданно приезжают и родители Дианы. Они узнают, что им теперь негде жить. Их выручает Митя – он предлагает подругам пожить в его квартире. Неожиданно на Ирину нападают, она приходит в себя в лодке, посреди моря…
 

Содержание 8 серии

Женщины решают ловить альфонса на живца, но все идёт не по плану. Их несчастья продолжаются. В кафе Мити и Дианы случается пожар. Ирина, Настя и Диана обнаруживают свою времянку разгромленной. Оставшись без последнего жилья, женщины в отчаянии решают нагрянуть в квартиру обокравшего их альфонса…
 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: