Содержание серий
20:39, 05 апрель 2023
1 039
0

Сериал "Первая любовь" 2021: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Первая любовь» (2021)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Первая любовь» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Первая любовь» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Первая любовь»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Первая любовь

 

Краткое описание сериала "Первая любовь" (2021): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Первая любовь" рассказывает историю владелицы бутиков Ирины. Ирина  – успешная и состоявшаяся женщина, воспитывает сына, мечтает об открытии собственной линейки одежды. Но… Ирина одинока и принципиально не пускает в свою жизнь мужчин - из-за трагической истории в юности. Первая любовь с Михаилом, завершившаяся разрывом, оставила в ее душе раны – любви для Ирины больше не существует. Ровно до того момента, как она снова встречает Михаила...

Описание серий сериала Первая любовь

 

Михаил уходит из семьи ради Ирины и, казалось бы, у героев впереди счастливая жизнь… Но оказывается, что любовь - это вовсе не страсть, не юношеские эмоции, не воплощенная мечта. Это то, что достигается трудом в отношениях и действиями, на которые Михаил оказывается не способен. С ужасом и глубоким разочарованием Ирина понимает, что никогда не знала того человека, которого любила всю жизнь… Михаил оказывается эгоистичным, самовлюбленным снобом, способным на предательство любимой женщины…

Сюжет серий сериала Первая любовь

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Первая любовь", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Первая любовь" 2021


Анонсы серий сериала Первая любовь

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Первая любовь Подростки были влюблены, несмотря на то, что родители Олега – очень обеспеченные люди, а Ира живет с мамой, которая потеряла работу и начала злоупотреблять алкоголем. Олега ничуть не смущает то, что Ира из бедной семьи, а вот его родители против такого союза. Мама Олега беспокоится, что девушка ему не ровня. Родители отправляют парня учиться в Лондон. Ира остается одна с разбитым сердцем. Проходит двадцать лет, и Ира уже ничем не напоминает ту 15-летнюю девочку, с которой когда-то познакомился Олег. Теперь она уверенная в себе женщина, хозяйка бутика, которая самостоятельно управляет бизнесом и растит сына. Когда Ира узнает, что ее бутик решили переместить на другой этаж, она решает лично пообщаться с директором. Им оказывается Олег – ее первая любовь…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Первая любовь Ира и Олег пытаются снова наладить контакт. Ира не уверена, что им стоит возобновлять отношения: мужчина женат, к тому же, они работают вместе. Ирина не хочет смешивать личную жизнь и работу, ведь за прошедшие двадцать лет она привыкла держать все под контролем. Сын Иры Миша попал в полицию, а женщина потеряла помещение, за которое так долго боролась. Сможет ли ей помочь Олег, который и сам остался без работы? Их любовь выдержала испытание временем – выдержит ли она теперь испытание новыми трудностями?

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Первая любовь Ира борется за свой бизнес. Степан помогает ей найти новое помещение для бутика. Окрыленная чувством любви женщина берется за создание новой коллекции одежды. Олег тоже ищет работу – он пообещал Ире помочь деньгами, но пока безрезультатно. Майя не может смириться с мыслью о том, что Олег бросил богатую невесту ради той самой Иры, от которой его старались уберечь родители! Женщина приходит к маме Иры домой в поисках сына. Она готова даже шантажировать Олега, чтобы он вернулся обратно в семью. Мише не нравится Олег. Он жалуется на нового ухажера матери своей девушке Юле. Парочка придумывает, как выжить незваного гостя. Юлю ждет неприятный сюрприз, ведь она обнаружит, что потенциальный отчим ее парня – это ее отец!

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Первая любовь Ира поняла, что Олег не готов решать свои проблемы самостоятельно. Она крутится, как белка в колесе, а дома ей приходится готовить и убирать за мужчиной. Ира решает продать свой бизнес, чтобы расплатиться с долгами Олега. Она рассказывает об этом решении Степану. Миша переезжает жить к тренеру, потому что ему совершенно не нравится компания Олега. К тому же Миша поссорился с Юлей из-за того, что она узнала правду о своем отце и матери Миши. В это же время мальчик узнает о том, что он не родной сын Иры. Сможет ли Ира заслужить прощение сына и спасти свой бизнес?

 

Чем закончится сериал "Первая любовь" в подробностях

 

Ирина готовится к продаже своего бизнеса, но ей удаётся уладить вопрос с кредитором Олега. Миша решает пожить у Степана, так как он не воспринимает Олега. 


Мише приходит сообщение, что он - не сын Ирины. Он бежит к матери, и она подтверждает эти информацию. Не сказав откуда информация, Миша убегает. Они с Юлей приезжают в посёлок Жаворонки, который был указан в сообщении. 


Мише рассказывают, что его отец напился и уснул с сигаретой. Его мать находилась с ним в другой комнате. Родители угорели, а он выжил, потому что мать накрыла его собой. Мишу нашли в тяжёлом состоянии. Мать Ирины тогда снимала в Жаворонках дом на лето. Ирина приезжала к ней и узнала о трагедии, после чего решила усыновить Мишу. 

 

Юля сообщает матери, что Мише кто-то рассказал, что он - приёмный ребёнок. Мать признаётся Юле, что это сделала она, отомстив матери Миши, которая увела у неё мужа Олега, а у Юли отца. Юля выходит из машины и убегает. 

 

Она звонит Мише и сообщает, что ушла из дома, но к подругам пойти не может. Степан предлагает ей подсобку на скалодроме, но лишь на время, и советует побыстрее помириться с матерью. Степан встречается с Ириной и сообщает, что Миша очень скучает по ней и по бабушке, но домой вернуться не готов из-за Олега. 

 

Товар, который закупил Олег, оказывается подделкой. Он признаётся Ирине в этом. Деньги Олег потратил на коллекционное оружие. Ирина выгоняет его из дома. Олег пытается вернуться к Диане с Юлей, но и Диана не пускает его, пригрозив привлечь отца, если он ещё раз появится. 

 

Миша приходит с Юлей домой и знакомит её с мамой и бабушкой. Миша просит прощения у матери. Ирина продаёт бизнес и решает заняться собственной коллекцией одежды. Юля предлагает Ирине встретиться с её матерью Дианой, которая может помочь с продвижением коллекции. Юля возвращается домой.

 

Степан приезжает к Ирине с воздушными шарами. Они целуются.

 

Олег с матерью продают дом, он опять спустил деньги на оружие.

 

Ирина и Диана плодотворно сотрудничают. У них готов первый показ, который проходит с успехом. Сериал "Первая любовь" заканчивается на этом, история Ирины Петровой и других героев сериала завершается. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: