Содержание серий
18:12, 22 декабрь 2022
1 679
0

Сериал "Чужой ребенок " 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

В статье: ✔Краткое описание сюжета сериала «Чужой ребенок» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Чужой ребенок» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Чужой ребенок»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

 

Краткое описание сериала "Чужой ребенок" (2020): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Чужой ребенок" рассказывает историю успешной актрисы по имени Надежда, волею судеб ставшей матерью чужого ребенка. Ради этого она оставляет карьеру и устраивается вести кружок творчества в захолустный Дом культуры. Постепенно Надежда начинает понимать, что не справляется с воспитанием сына — у него взрывной характер и упрямства хоть отбавляй. 

 

К счастью, на помощь Наде приходит Михаил — директор школы, где учится ее сын. Михаил, проявляя заботу о ребенке, постепенно сближается с Надей. Смогут ли два одиноких человека найти свое счастье, вопреки пересудам учителей и родителей? Узнает ли сын о том, что мама — не родная? И сможет ли Надя снова вернуться на экран, возродив свою карьеру?

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Чужой ребенок", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

 

Содержание всех серий сериала "Чужой ребенок" 2020



1 серия

 

Описание сюжета 1 серии сериала Чужой ребенок Известная актриса Надежда Белозерская дает интервью. Она рассказывает о своем знакомстве с мужем Романом. Она довольна своими отношениями. Но работа героини оставляет мало времени на семью. Когда Надежда и Роман обедают у ее родителей, разговор заходит о детях. Ее отец ругает дочь за профессию и нежелание заводить ребенка. Но беременность ее подруги Анны потихоньку заставляет ее задуматься. Счастливая жизнь Нади рушится, когда ее муж гибнет в автоаварии. Надя узнает, что Роман и Анна предали ее. Подруга была беременна от мужа героини.

 

2 серия

 

Описание сюжета 2 серии сериала Чужой ребенок У Нади все наперекосяк. Она пытается найти родственников Анны, но у женщины не осталось живых родственников. На съемках у героини происходит нервный срыв. Ей приходится временно прекратить работу. Вскоре ей сообщают, что ее подруга умерла в больнице. Тем временем банк отбирает у женщины дом со всем содержимым за долги мужа. А кинопроект, в котором она снималась, заморожен. В довершение Надежда ссорится с родителями. Они решительно против ее решения — усыновить ребенка Романа.

 


3 серия

 

Описание сюжета 3 серии сериала Чужой ребенок Прошло около 10 лет. Героиня живет и работает в маленьком городе. Ваня уже подросток и совершенно отбился от рук. У Надежды мало личной жизни, хотя время от времени она встречается с Михаилом — директором местной школы. Однажды в жизни маленькой семьи появляется бабка Вани — мать Романа. Она алкоголичка со стажем. Ей быстро удается настроить ребенка против Нади. Мальчик сбегает к престарелой родственнице.

 

4 серия

 

Описание сюжета 4 серии сериала Чужой ребенок Чем закончится сериал "Чужой ребенок"? Героиня привозит Ваню обратно домой. Но, оказывается, бабка мальчика пытается получить опекунство над ребенком. Ваня уже знает, что героиня его приемная мать. К ужасу Нади он хочет жить с бабушкой, уверенный, что мать его не любит. Женщина понимает, что бывшая алкоголичка непременно запьет снова.

 

Чем закончится сериал "Чужой ребенок"?

 


Надежда получает повестку в суд. Бабушка хочет оформить опеку над Ваней. Ваня заявляет Надежде, что согласен с решением бабушки. Ваню переводят коррекционный класс, он принимает эту информацию "в штыки". Андрианова, несмотря на то, что убедила всех в своём трезвом образе жизни, продолжает выпивать. Надежда знает об этом, но доказать не может даже участковому. И всё же участковый решает проверить Андрианову. Он убеждается, что она действительно выпивает.

 

Андрианова не является на судебное заседание. Надежда с Ваней едут к ней. Бабушка сорвалась. Она в пьяном состояние признаётся Ване, что нужен он ей только из-за опекунских денег. Андрианова выгоняет внука. Ваня чувствует себя одиноким, но школьный психолог убеждает его, что Надежда - настоящая мама, хоть и не родная, ведь она ради него даже бросила актёрскую карьеру. Ваня начинает интересоваться Надеждой и едет к бабушке и дедушке Плотниковым, чтобы узнать больше. Ваня готовит Надежде сюрприз. Он на концерте, посвященном Дню матери, показывает фильм про Надю, сделанный им с помощью Михаила, дарит букет цветов и написанный им портрет. 

 

Надежда с Михаилом после концерта прогуливаются по набережной. Надежда признаётся ему, что хочет за него замуж. Надежда случайно встречает своих бывших коллег, режиссёр предлагает ей роль. Надежда возвращается в профессию, её подруга Света предлагает это отметить, но Надежда беременна. Ваня вместе с матерью снимается в кино. Сериал "Чужой ребенок" заканчивается на этом. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: