Содержание серий
06:39, 28 октябрь 2023
2 830
0

Сериал "Без тебя мне жизни нет" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Без тебя мне жизни нет» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Без тебя мне жизни нет» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Без тебя мне жизни нет» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Без тебя мне жизни нет»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Без тебя мне жизни нет

 

Краткое описание сериала "Без тебя мне жизни нет" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Без тебя мне жизни нет" рассказывает историю директора детского дома Надежды. Надежда в первый рабочий день вынуждена разбираться с нерадивой мамашей, лишенной родительских прав – Татьяна пытается выяснить адрес приемных родителей дочери Светы. Не получив ответа, она похищает дочь Нади. На помощь приходит попечитель детского дома Александр, он и является приемным отцом дочери той самой Татьяны. Его друг Дмитрий, работающий в силовых структурах, смог быстро выяснить местонахождение Даши и спасти девочку.

Описание серий сериала Без тебя мне жизни нет

 

Александру все больше нравится обаятельная и добрая Надя, она сможет стать хорошей мамой Свете. Но сердце Нади тянется к Дмитрию… Сейчас, правда, не самое подходящее время для романтических отношений – бывший муж Нади оказывается парализован и требует ухода. Ей приходится бросить все, чтобы поставить его на ноги. Оценит ли он этот поступок? И с кем найдет свое счастье Надежда? 

Сюжет серий сериала Без тебя мне жизни нет

 

Внимание -  спойлеры!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Без тебя мне жизни нет", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Без тебя мне жизни нет" 2023


Чем закончится сериал Без тебя мне жизни нет

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Без тебя мне жизни нет"

 

Завуч младших классов в школе Надежда Терехова (Мария Кононова) сама воспитывает дочь Дашу (Ева Михаилович). Недавно она развелась, поэтому во всем ей помогает мама. Екатерина Васильевна (Ирина Нарбекова) настаивает на том, чтобы Надя подала в суд на алименты, но Михаил (Сергей Белякович) просит этого не делать – у него сейчас финансовые сложности. Сам Миша живет с новой женой – Олеся (Ольга Здярская) требует у него, чтобы он выгнал из своей квартиры бывшую, так как у них скоро появится ребенок и жить в съемной однушке тесно.


Михаил просит Надежду освободить квартиру. К счастью, она теперь может позволить себе взять ипотеку, ей предложили хорошую должность – директор детского дома. Она всегда хотела помогать детям со сложной судьбой, поэтому считает, что это – судьба. Первый рабочий день выходит нелегким – мало того, что коллектив не слишком рад приходу нового директора, так еще и пришлось разбираться с агрессивной мамашей, лишенной родительских прав – Татьяна (Мария Возба-Гаранская) пытается выяснить адрес приемных родителей своей дочери Светы (Ксения Новикова). Ей было наплевать на девочку, но из тюрьмы возвращается ее любовник и отец Светы, она боится, что тот будет недоволен, что Таня сдала дочь в детдом.


Не получив ответа, Татьяна похищает дочь Нади, намереваясь выдать ее за собственную. Надя в отчаянии, все валится из рук. Она не спит, не ест. На помощь приходит председатель попечительского совета детского дома Александр (Артем Покровский) – он сирота, и став состоятельным человеком, стал помогать детдому. Именно он является приемным отцом Светы. Александр просит друга – майора следственного комитета Дмитрия (Алексей Суренский) заняться делом Надежды. Спустя несколько дней, он выяснил местонахождение Даши и спас девочку.  


Александру все больше нравится обаятельная и добрая Надя. Она может стать хорошей мамой для Светы, ведь его жена Юлия (Ольга Федорова) совершенно не занимается дочерью, она так и не смогла полюбить девочку. А когда узнала, что беременна, то и вовсе решила сдать Свету обратно в детский дом. Но сердце Нади тянется к Дмитрию…

Правда, ей не до романтических отношений – Михаила сбивает машина, он оказывается парализован, ему требуется уход, а Олесе такой муж не нужен. Наде приходится бросить все, чтобы поставить его на ноги. Оценит ли он то, что она для него сделала? Кто сможет сделать Надю снова счастливой? 

Что будет в концовке сериала "Без тебя мне жизни нет"?

 

Надя отправляет мать с дочкой на отдых к морю, в гости к двоюродной бабушке Вере. Миша ищет встреч с Олесей, но она пока что держит дистанцию. Свидетелем одного из таких разговоров становится Надя. Миша врет, что хочет сохранить теплые отношения ради их будущего ребенка. Также просит у нее денег взаймы на поход в аптеку – Надя одалживает. Чуть позже она становится свидетельницей свидания Миши с Олесей в кафе. Заходит к ним, но не требует объяснений, лишь сожалеет, что была дурой, поверив в их счастливое воссоединение. Надя провожает на такси дочь с мамой.

 

В этот момент к ее подъезду приходит с букетом цветов Александр. Сообщает ей, что они расстались с Юлей. Обещает обеспечить ее с дочкой жизнь, также ссылается на отличные отношения их дочерей. Предлагает стать его женой. Она, недолго думая, отвечает ему отказом со словами, что не любит его и ему нужна совершенно другая женщина. Дмитрий продолжает думать и страдать по Наде, никак не решается позвонить, тем более, он думает, что бывший муж продолжает жить с ней под одной крышей. Но все же, в один из дней заявляется к ней на чай с тортиком. Видит пустую квартиру, Надя обо всем рассказывает ему. Мужчина, наконец-то, признается, что больше не может без нее жить и целует Надю. Сообщает ей, что хочет прожить с ней вместе всю свою жизнь, после чего предлагает пожениться. Надя с радостью соглашается. 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: