Содержание серий
20:35, 08 март 2023
5 595
0

Сериал "Темное прошлое" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Темное прошлое» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Темное прошлое» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Темное прошлое»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Темное прошлое

 

Краткое описание сериала "Темное прошлое" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Темное прошлое" рассказывает историю молодой женщины по имени Татьяна, которая работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа. Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности… Однажды женщина возвращается домой и застает своего мужа с любовницей.

Описание серий сериала Темное прошлое

 

В это же время Тане звонит соседка бабушки и сообщает, что ее не стало. Таня принимает решение уйти от мужа, приезжает в родной город и узнает страшную правду – семнадцать лет назад бабушка отдала ее ребенка в другую семью! Чтобы вернуть сына, женщине придется пройти очень трудный и опасный путь… Но справится ли Татьяна со всеми испытаниями судьбы?..

Читать содержание серий сериала Темное прошлое

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Темное прошлое", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Темное прошлое

 

Содержание всех серий сериала "Темное прошлое" 2023


Анонсы серий сериала Темное прошлое



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Темное прошлое"

 

Татьяна (Анна Здор) работает аудитором крупной фирмы и полностью обеспечивает своего мужа Кирилла (Сергей Иванюк). Она уже много лет пытается забеременеть, но у нее ничего не получается. В глубине души Таня думает, что это наказание за смерть новорожденного сына, которого она родила еще в юности.


Однажды из-за того, что рейс перенесли, она вернулась домой раньше времени и застала мужа с любовницей. В это же время ей позвонила соседка бабушки тетя Поля и сообщила, что Надежды Матвеевны (Светлана Чернова) не стало. Таня уходит от мужа и приезжает в родной город Лесновск. 



А после похорон тетя Поля сообщает ей, что свою квартиру бабушка Тани завещала ей. И если она вздумает судиться с ней за долю, то в суде расскажет всю правду – они с бабушкой продали ребенка... 

Еще старшеклассницей Таня влюбилась в Егора и забеременела. Но возлюбленному не нужен ребенок и он сказал, чтобы она сделала аборт. Таня отказалась. Бабушка ее поддержала. Она сняла за городом дом и перевела внучку на домашнее обучение. Надежда Матвеевна всю жизнь проработала в роддоме, поэтому сама приняла роды. Но чтобы не портить внучке жизнь, сообщила ей, что мальчик умер. 


На самом деле Надежда Матвеевна привезла сына Тани в роддом. Там у одной роженицы умер ребенок, она устроила истерику, что не уйдет из роддома без ребенка. И бабушка с главврачом решили ей отдать сына Тани…

Виктор (Сергей Губанов) женат на Яне (Яна Чигир), которая баллотируется в областную думу. У его сына Алексея (Иван Сапфиров) точно такое же большое родимое пятно, какое было у сына Тани…

Чтобы вернуть мальчика, героине придется пройти очень трудный и опасный путь… Но справится ли Татьяна со всеми испытаниями судьбы?..





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: