Содержание серий
10:56, 18 февраль 2023
1 490
0

Сериал "Самый лучший муж" 2020: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Самый лучший муж» (2020)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Самый лучший муж» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Самый лучший муж» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Самый лучший муж»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Самый лучший муж

 

Краткое описание сериала "Самый лучший муж" (2020): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Самый лучший муж": Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко – назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка...

Описание серий сериала Самый лучший муж

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Самый лучший муж", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Сюжет серий сериала Самый лучший муж

 

Содержание всех серий сериала "Самый лучший муж" 2020


Анонсы серий сериала Самый лучший муж

 


1 серия

 

Содержание сюжета 1 серии сериала Самый лучший муж Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб собирается сделать предложение своей девушке Миле. Помочь подготовить романтический вечер в ресторане он просит свою помощницу Нину, которая давно тайно в него влюблена. Нина расстроена таким поворотом событий и решает уволиться, но случайно видит невесту Глеба целующейся в машине с другим мужчиной. Она сообщает об этом Глебу, но он полностью доверяет невесте и обвиняет Нину во вранье. В назначенный день, когда Глеб собирается сделать предложение Миле, она приходит лишь для того, чтобы признаться, что у нее есть… муж, Григорий.

 

2 серия

 

Содержание сюжета 2 серии сериала Самый лучший муж После сложной травмы позвоночника, полученной во время аварии, Глеб медленно идет на поправку, заново учится ходить. Все время Нина навещает его в больнице и одновременно занимается делами фирмы, компания развивается, растет прибыль, появляются новые заказчики. Глеб просит отпустить его из больницы домой. Сотрудники и Нина устраивают ему торжественную встречу. Нина продолжает ухаживать за боссом уже у него дома, что очень не нравится ее маме Ирине. Ирина просит Глеба прекратить использовать ее дочь. В это время Мила готовится к рождению ребенка, но категорически не хочет, чтобы муж присутствовал при родах. Она просит врача помочь ей устроить преждевременные роды.

 

3 серия

 

Содержание сюжета 3 серии сериала Самый лучший муж Компания Глеба благодаря обаянию и профессионализму Нины получает миллионный контракт. Представитель заказчика дает понять Нине, что он не просто так подписал договор, а рассчитывает на ее благосклонность и приглашает поехать с ним в Испанию. Но Глеб записывает его предложение на диктофон и угрожает, что расскажет его начальнику. Глеб делает Нине предложение, она соглашается и начинает готовиться к свадьбе. В это время Мила рожает ребенка, доктор не хочет подделать документы и указать, что ребенок родился раньше срока. Муж, узнав, что ребенок родился вовремя, понимает, что он не может быть отцом и заставляет Милу избавиться от малыша.

 

4 серия

 

Содержание сюжета 4 серии сериала Самый лучший муж Глеб хочет сделать генетический анализ, чтобы узнать, его ли это ребенок. Мама Нины отговаривает дочь от свадьбы, но Нина и Глеб женятся. Генетическая экспертиза подтверждает отцовство Глеба, он оставляет малыша у себя, Нина ему помогает. У Милы просыпаются материнские чувства, она приезжает навестить малыша к Глебу, но видит, что он уже не один, а с женой. В это время отец Глеба старается очаровать маму Нины, но пока безуспешно.

 


5 серия

 

Содержание сюжета 5 серии сериала Самый лучший муж Мама Нины привозит домой к дочери собаку, она не может справляться с ней сама. Нина понимает, что держать пса в квартире с ребенком нельзя и, как ей это ни сложно, но отвозит друга в приют для животных. Глеб видит, как расстроена этим событием Нина, и покупает для семьи дом за городом. Теперь места достаточно всем — и малышу, и собаке. Милу муж в очередной раз заставляет отвезти загадочный пакет, она открывает его и понимает, что это наркотики. Мила объявляет мужу, что не будет больше выполнять его поручения, и собирается уходить. Он избивает ее.

 

6 серия

 

Содержание сюжета 6 серии сериала Самый лучший муж Мила проводит ночь в доме Глеба, Нина чувствует себя очень некомфортно. Глеб отвозит Милу в больницу, она пытается вернуть все, что было между ними ранее, напоминает о прошлых чувствах. Глеб везет Милу в гостиницу, снимает ей номер. Она возвращается домой, чтобы забрать вещи и деньги, но неожиданно встречает там мужа. Он выясняет у нее фамилию Глеба и запирает ее в квартире, отобрав предварительно телефон. Муж Милы Григорий приезжает в дом Глеба, представившись будущим соседом, беседует с Ниной, но, когда появляется Глеб, – затевает с ним драку.

 

7 серия

 

Содержание сюжета 7 серии сериала Самый лучший муж Муж Милы привозит ее на пепелище складов Глеба и рассказывает, что это он их сжег. Мила успевает записать его признание на диктофон, наносит ему рану острым предметом, который подобрала с земли, а сама убегает. С диктофонной записью она приходит к Глебу. Представители правоохранительных органов арестовывают Григория. Мила хочет загладить свою вину перед Глебом, а заодно и попытаться его вернуть и приносит ему деньги, чтобы помочь выбраться из долгов, в которые он попал после пожара. Нина узнает, что беременна, с этой новостью едет в офис к Глебу, где застает Милу.

 

8 серия

 

Содержание сюжета 8 серии сериала Самый лучший мужВ финальной 8 серии Мила встречает Григория во дворе дома, он заставляет ее сесть в машину, привозит на пустырь и дает в руки лопату. Мила умоляет не убивать ее, пытается его разжалобить, потом толкает его, он падает, ударяется головой и уже не поднимается. Она понимает, что Григорий мертв. Милу начинают шантажировать внук консьержки и его девушка, которые видели, как она садилась к мужу в машину накануне его убийства. Мила предлагает им сделку и обещает хорошо заплатить. После прививки в больнице Нина гуляет с малышом в парке, ее отвлекает прохожий, и когда она поворачивается к коляске, понимает, что ребенка украли. Мила активно сотрудничает с Глебом, приводит новых клиентов, а после похищения ребенка обвиняет во всем Нину.

 

Что будет в финале сериала "Самый лучший муж"

 

Муж Милы Григорий выманивает её из дома, включив сигнализацию на машине. Григорий увозит её в лес и заставляет копать могилу. Мила толкает Гришу, он падает и умирает, ударившись головой. 

 

Домработница Вера подтверждает алиби Милы по её просьбе. Племянник консьержки со своей девушкой шантажируют Милу, ведь они видели, что Гриша затащил Милу в машину. Мила платит шантажисту и предлагает ему и его подруге работу. Они должны похитить ребёнка у Нины. 

 

Мила во всём винит Нину, говоря Глебу, что она могла сделать это специально. Нина бросается на поиски Ильи, её забирает полиция, потому что она пристаёт к людям с младенцами. 

 

Глеб забирает жену и просит не выходить из дома. Глеба долго нет, и Нина с матерью едут к нему в офис. Там они обнаруживают полураздетую Милу и спящего Глеба. Утром Глеб не может вспомнить, как уснул. Нина понимает, что Мила что-то подсыпала Глебу. 

 

Мать Нины и отец Глеба хотят помочь детям избавиться от Милы, заплатив ей деньги. Отец Глеба закладывает квартиру, а мать Нины приглашает его жить к ней. Они собираются пожениться. 

 

Глеб бросает "клич о помощи" в интернете. Ему присылают фотографии, которые были сделаны во время похищения ребёнка. На одном из снимков Глеб видит домработницу Милы Веру недалеко от того места, где похитили Илью. 

 

Глеб и Нина сообщают в полицию. Ребёнка находят у Веры. Милу арестовывают в аэропорту. Глеб и Нина остаются вместе, сериал "Самый лучший муж" заканчивается на этом, для главных героев мелодрамы наступает счастливый финал. 

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: